Моя история.

Добрый вечер! Погода отличная, сегодня +11 днем, все тает. Небо голубое и солнышко яркое. А я унылый ослик Иа.
Пятница, неделя была сложная, надо отдохнуть. Трезв.
 
У нас пока холодно, ночью на выходных до 30 при прояснениях, днëм минус 10 20
 
Доброй ночи! Что-то простыл, горло, насморк. Весь день постельный режим. Трезв.
 
Поправляйся, у меня жена простыла, но вроде лучше.
 
Если чего для разнообразия купил жене тилорон, попросила для спокойствия🤷‍♂️
 
Добрый вечер! Сходил на работу, сидел в маске. Продолжаю болеть. Не нравится мне это, все тело ломит. Трезв.
 
Доброй ночи! Состояние лучше, завтра дома отлежусь.
С супругой опять непонятки, как же я устал. Терпеть от 43 летней женщины, про то что "ты не понимаешь, не ценишь и не то говоришь" . Я надеялся, что это все останется в прошлом, но она она осталась ровно такой же и уже забыла из-за чего все началось. :WALL: Трезв.
p. s. Подарок и цветы на 8 марта вчера подарил.
 
Терпеть от 43 летней женщины, про то что "ты не понимаешь, не ценишь и не то говоришь" .
Ни то даришь, не так смотришь и ваще у всех всё по другому и я не так себе представляла семейную жизнь... И ваще ты эксклюзивный музчына (в плохом смысле ессесно) и таких она в своей жизни не встречала)))) Что тут скажешь - женщины.... Хотя слушать эту хрень порой обидно... Не к восьмому марту будет сказано. Так что братка не расстраивайся - ты не один ;-)
 
Ни то даришь, не так смотришь и ваще у всех всё по другому и я не так себе представляла семейную жизнь... И ваще ты эксклюзивный музчына (в плохом смысле ессесно) и таких она в своей жизни не встречала)))) Что тут скажешь - женщины.... Хотя слушать эту хрень порой обидно... Не к восьмому марту будет сказано. Так что братка не расстраивайся - ты не один ;-)
Как минимум двое :-D
Голова болит, давление высокое. На улице должен быть ветер и снег, а его нет. Но по состоянию организма - будет.
 
Добрый вечер! День прошёл и хорошо. К вечеру голова уже не болит. Сынок красавчик, стихотворения выучил к празднику, для сестры, бабушек, мамы.
Трезв.
 
Доброй ночи! Состояние лучше, завтра дома отлежусь.
С супругой опять непонятки, как же я устал. Терпеть от 43 летней женщины, про то что "ты не понимаешь, не ценишь и не то говоришь" . Я надеялся, что это все останется в прошлом, но она она осталась ровно такой же и уже забыла из-за чего все началось. :WALL: Трезв.
p. s. Подарок и цветы на 8 марта вчера подарил.
Не знаю, что и сказать, Я в этом возрасте как раз в жесткое ЕУ вошла, все проблемы запивались... А если ссора - мирились за бутылкой.
Может, и правда, больше слов? Не зря говорят - женщины любят ушами. Мама всегда на папу жаловалась, что он ее не обнимет, не назовет ласково... Сегодня вот вспоминала, говорит, пусть бы вообще молчал, только б рядом был...
 
Не знаю, что и сказать, Я в этом возрасте как раз в жесткое ЕУ вошла, все проблемы запивались... А если ссора - мирились за бутылкой.
Может, и правда, больше слов? Не зря говорят - женщины любят ушами. Мама всегда на папу жаловалась, что он ее не обнимет, не назовет ласково... Сегодня вот вспоминала, говорит, пусть бы вообще молчал, только б рядом был...
Спасибо за ответ! Пить алкоголь совсем не хочу, хочу выздороветь и записаться на приём к психиатру. А то иногда от жизненных перепитий жить не хочется, что не правильно. Тем более на фоне приёма АД.
Ещё и на работе проблемы, всё как всегда, рвётся где тонко.
 
Назад
Сверху Снизу