Моя история.

Добрый вечер! Только добрались домой. С погодой повезло, общий маршрут примерно 10 км из них 9 по льду. В этом году его хорошо снегом занесло, идти было легко. Трезв.
 

Вложения

  • IMG_20230225_132728.jpg
    IMG_20230225_132728.jpg
    83.8 KB · Просмотры: 7
Ноги болят, жена тоже устала. Сынок практически всю дорогу ехал на ватрушки, он бодрячок.
Screenshot_20230226_110231_com.google.android.apps.maps.jpg
 
Добрый вечер! Сегодня отхожу от вчерашнего активного отдыха. Но на тренировку сходил. Все тело болит.
За окном мелкий снег, тепло. Трезв.
 
16774355401557181.jpg
Опять снился сон, что я давно бухаю. А со сроком трезвости просто обманываю, совесть даже и не мучила. А ещё снилась Рязань в готическом стиле:CRAZY:. Я не был в Рязани. Мозг умеет удивить.
 
Добрый вечер! Сегодня на тренировке уверенно пожал 110, следующая цель 115.
Сынок приболел после Байкала, дома сидит и не скрывает радости от этого.
На работе рутина. Витамины пью, хром тоже. Сладкое ем. Кофе смог ограничить до минимума. Тоска в моей душе, но это нормально.
Трезв.
 
Добрый вечер! На работе продолжается полоса какой-то фигни, как в анекдоте про жизнь, она как полосы на зебре. Белая, чёрная, а потом попа. :CRAZY:
Трезв.
 
Добрый вечер! Как заметил @sinclair продолжаю писать односложно. На улице все тает, днем устойчивый плюс. На работе одна ерунда. Вечером тренировка, энергозатратная плечи ноги. Дома обстановка нейтральная, но скоро грянет какая нибудь гроза.
Настроение - пони устало бегать по кругу, пристрелите пони, только не больно. Спасают дети и кошка. Трезв.
 
Назад
Сверху Снизу