Моя история.

Добрый вечер! Практически весь день проспал, в перерыве угнал машину в гараж, потом поспал, приготовил обед, поспал, сейчас приму ванну и спать. Организм требует отдыха. Трезв.
Спал тож 1.5 часа, потом встал, надо баню топить, начал, воды принëс, купил пару веников дубовых в магазине низких цен🤷‍♂️
 
Добрый вечер! Практически весь день проспал, в перерыве угнал машину в гараж, потом поспал, приготовил обед, поспал, сейчас приму ванну и спать. Организм требует отдыха. Трезв.
Настоящий выходной!!!
 
Добрый вечер! С утра победил лень, поэтому успел дома позаниматься делами и вечером на тренировку. Начал дополнительно, после силовой, бегать. Потихоньку, берегу колени, пока все очень скромно. Трезв.
 
Добрый вечер! Спасибо за тёплые слова :obnim2:!!!
Хожу на работу пешком. Экономлю бензин, улучшаю экологию и ходить вообще полезно. Посмотрю на сколько меня хватит, лень не дремлет. На работе продолжаются проблемки, но это обычное дело. Трезв.
 
Добрый вечер! Спасибо за тёплые слова :obnim2:!!!
Хожу на работу пешком. Экономлю бензин, улучшаю экологию и ходить вообще полезно. Посмотрю на сколько меня хватит, лень не дремлет. На работе продолжаются проблемки, но это обычное дело. Трезв.
Поздравляю! :obnim1:
Ходить полезно, ЗОЖ и всё такое!
 
Буду осторожен, у меня всегда есть стратегический запас вафелек в шоколаде от Яшкино. Хруст под чаек меня успокаивает.
Только сегодня купила эти вафельки от Яшкино - шоколадные и сливочные :-D и действительно, их хруст успокаивает)
С датой, Николай! 🎉
 
Добрый вечер! Погода на улице замечательная. Голубое небо и яркое солнце, тепло. Днем работа, вечером тренировка. Настроение бодрое, "и даже пень в весенний день.." Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня жена подкатывает, что у неё денег не хватает. Но я что, мы договорились, все основные траты на мне, плюс кредит, плюс начало года всегда сложное. Говорю, учись планировать бюджет, считай затраты, возможно надо поменять работу. Не нашёл отклика в её душе))) Причём у неё есть сбережения. Вообщем разошлись краями.
Меня никто не учил экономике домохозяйства, все сам. Дочь стараюсь учить, передавать опыт. Сын подрастёт, его буду обучать. А жену никто не учил, а она и не захотела учится. Причём я знаю много семей где на мужьях основные заботы. Вот такие мысли вслух. Трезв.
p.s. Деньги есть, но не дам, пусть учиться. Тем более это ее хотелки, не более.
 
Тупой вопрос если на тебе обязательные платежи и еда, то на что у супруги не хватает?
 
Тупой вопрос если на тебе обязательные платежи и еда, то на что у супруги не хватает?
Много денег уходит на разные развивающие игры и книги, игрушки, и тд. для сына, их просто очень много. Они дорогие. Рядом библиотека, есть чат для обмена, но она яростно компенсирует свое бедное детство на сыне. С этим ничего сделать не могу. Коньки, лыжи, ролики, велосипеды, машинки на пульте, много чего есть. Потом или продаёт за копейки или просто раздаёт. Психология такая. Маме помогает, даже с через чур. Свои личные хотелки по остаточному признаку, но сумочки я иногда выкидываю, она не замечает. Ещё разные распродажи. Она у меня молодец, но бывает, такая женская слабость, ещё появилась мания покупать украшения в санлайте на распродаже.
Но я тоже, бывает :CRAZY:.
1676470085140459084.jpg
 
Назад
Сверху Снизу