Моя история.

Добрый вечер! День прошёл с пользой. Вечером тренировка. Купил витаминов и ещё один курс хрома пиколинат. Трезв.
 
Добрый вечер! День прошёл с пользой. Вечером тренировка. Купил витаминов и ещё один курс хрома пиколинат. Трезв.
Николай 🙂 с опозданием, но огромной радостью - поздравляю со стаей 🙌🏻83DA12E9-A656-4DAE-9145-672C22299B6D.jpeg
 
Добрый вечер! День прошёл с пользой. Вечером тренировка. Купил витаминов и ещё один курс хрома пиколинат. Трезв.
По сладкому и углеводам, я вот сегодня купил мороженое скушал и ещё захотел его, а не ел когда, то и не хотел🤷‍♂️
 
По сладкому и углеводам, я вот сегодня купил мороженое скушал и ещё захотел его, а не ел когда, то и не хотел🤷‍♂️
Такая же фигня, когда я пил - мороженое редко ел и только летом.
А сейчас и зимой кушаю.
 
Добрый вечер! Устал, опять понедельник. Пустые хлопоты, но я к ним зачем-то серьёзно отношусь. А так, чувствую усталость, а как с ней справится пока не знаю. Причины есть и с ними надо разобраться и да, я опять на себя лишка взвалил. Трезв.
 
А так, чувствую усталость, а как с ней справится пока не знаю.
Как ты считаешь, хорошо ли ты высыпаешься? Вот у меня проблема: я допоздна засиживаюсь в интернете и как результат с утра на работе клюю носом.
 
Как ты считаешь, хорошо ли ты высыпаешься? Вот у меня проблема: я допоздна засиживаюсь в интернете и как результат с утра на работе клюю носом.
В будни сплю мало, не больше часов шести.
 
Я могу день 6,день 5 часов, но рано или поздно меня срубает.
 
Добрый вечер! Денёк выдался интересный, результаты будут понятны позже.
Вечером тренировка. В голове небольшой кавардак.
Трезв.
 
Добрый вечер! На работе сегодня замотался, пустые дела. Необходимые, но бесячие :CRAZY:
Ночью опять снилась пьянка. Уже знаю, если ночью снится пьянка, значит где-то тонко в здоровье. Алкоголь ассоциируется с неприятностями и болезнями. Вот такие у меня игры разума. Трезв.
 
Добрый вечер! На работе сегодня замотался, пустые дела. Необходимые, но бесячие :CRAZY:
Ночью опять снилась пьянка. Уже знаю, если ночью снится пьянка, значит где-то тонко в здоровье. Алкоголь ассоциируется с неприятностями и болезнями. Вот такие у меня игры разума. Трезв.
Может к терапевту, рассказать свою теорию, пусть ищет где и что не так🤔

Или думаешь хороший стук наружу выйдет?
 
Может к терапевту, рассказать свою теорию, пусть ищет где и что не так🤔

Или думаешь хороший стук наружу выйдет?
Пьянка снилась слабенькая, ничего серьёзного. Так пара литров пенного:-D без терапевта пройдёт. Тем более они у нас в больнице стали особо редким артефактом :PARDON:, в основном фельдшера симптоматику гуглят.
 
Добрый вечер! На работе полоса препяьствий пока не заканчивается, но возможно и к лучшему.
Сегодня тренировка, я молодец. Трезв.
 
Добрый вечер! На работе проблемы продолжаются, продумываю разные варианты. В том числе и о смене работы. Что конечно тревожит, но я и так тревожный по натуре. Всегда повод найду. Не ново, состояние не приятное. Трезв.
 
Добрый вечер! Практически весь день проспал, в перерыве угнал машину в гараж, потом поспал, приготовил обед, поспал, сейчас приму ванну и спать. Организм требует отдыха. Трезв.
 
Назад
Сверху Снизу