Моя история.

Понимание проблемы есть, надо работать над собой. Пост Змейки прочитал, спасибо за наводку. Хорошо написала, просто о сложном.
Да, она пишет очень хорошо, правда там столько странных персонажей иногда заходит, жуть🤷‍♂️
 
Добрый вечер! Погода отличная, тепло. На даче не был месяц, убирал снег с теплиц и дорожек. Много снега в этом году. Вечером тренировка. Трезв.
 
Добрый вечер! Опять под вечер давление высоковато, в отпуске такого не бывает. Вывод - работа зло! Пол таблетки капотена, все норм. Трезв.
 
Добрый вечер! Работа зло, сегодня опять в этом убедился. :CRAZY: Жаль, нет ружья.
Вечером тренировка, нормально. Трезв.
 
“Я никогда не стоял, когда можно было сидеть, и никогда не сидел, когда можно было лежать”. Сэр Уинстон Черчилль. ;-)
Он ещё бухал, курил и спортом никогда не занимался))) и кстати всю жизнь страдал от тяжелой депрессии про которую говорил - чёрный пёс который всегда со мной…
Интересный вообщем пассажир был)
 
Он ещё бухал, курил и спортом никогда не занимался))) и кстати всю жизнь страдал от тяжелой депрессии про которую говорил - чёрный пёс который всегда со мной…
Интересный вообщем пассажир был)
Да, кстати в англоязычных странах black dog это вроде символ депрессии, был помоложе на аватарочки ставил, пил-грустил🧘‍♂️
 
Добрый вечер! Хлопотный день, стараюсь не поддаваться унынию и злости на окружающую действительность. Трезв.
 
Добрый вечер! Сгонял сегодня по работе на 20 минутную презентацию, 3 часа в одну сторону. Практически весь рабочий день за рулём. Огромная у нас страна, много в ней полей, лесов и рек. И мало у нас в Сибири населения, вся жизнь вдоль дороги, чуть в сторону и только остатки былого наследства большой страны . Одни фундаменты остались от жилья, ферм и хоз построек. Трезв.
 
Добрый вечер! Пятница, в связи с этим можно лечь спать пораньше и встать попозже. :old: Оторваться по полной, так сказать. Трезв.
 
prltnp.jpg

Отправились наши птицы в полет! Вернутся теперь лет эдак через двадцать.
 
Добрый вечер! Пятница, в связи с этим можно лечь спать пораньше и встать попозже. :old: Оторваться по полной, так сказать. Трезв.
Красивая дата на счётчике! Поздравляю ;-)
 
Назад
Сверху Снизу