Моя история.

Добрый вечер!
За окном сейчас - 35. Очень радует, когда есть тепло и электричество в такой мороз. День прошёл с поправкой на погоду, дома. Только вечером сходил на тренировку.
Трезв.
 
Может быть стоило поехать?
Машина в теплом гараже, одежда по погоде. Дошёл за 30 минут, нормально.

Не, там машину заводить себе дороже
Согласен. Ещё дороги очень скользкие при таком морозе, пешком надёжней.
 
Добрый вечер! Погода продолжает удивлять, добавился промозглый ветер.
День прошёл без особых дел, все замерзло, деловая активность тоже.
Трезв.
 
Добрый вечер! Тренировка. На работе, работа. В целом все раздражает, завтра пройдёт, наверное. Трезв.
 
Добрый вечер! На работе немного озадачен, на неделю точно. Кадровые вопросы. Трезвость, конечно, в этих вопросах хороший помощник. Потому что укушаться в щи в этой ситуации, было бы само-то. Но я трезв, что естественно для меня. Усугубил печеньками. :YES:
 
Печенье особое? Меня что-то быстрые углеводы не пропускают, тревогу только разгоняют
 
Проблемы заедаю и в этом тоже проблема
Проблема - это конденсат негативной энергии и его в любом случае нужно утилизировать, иначе неизвестно по какому органу он нанесет удар. Поэтому заесть - не самый плохой вариант. И уж куда лучше, чем запить.
 
Проблема - это конденсат негативной энергии и его в любом случае нужно утилизировать, иначе неизвестно по какому органу он нанесет удар. Поэтому заесть - не самый плохой вариант. И уж куда лучше, чем запить.
Да, но лучше по бегать, по отжиматься, грушу побить)))
 
А если пожрать, то подключать творческий процесс :sarcastic: Рецепт какой нибудь в инете нашел и вперед)))
 
Вчера уснул в восемь вечера, к нам после морозов пришло тепло, сейчас - 7 и это после - 48. Голова болит и состояние не очень. Качели температур в этом году необычные.
Трезв.
 
Добрый вечер! Всё познаётся в сравнении, а в сравнении у меня замечательная жизнь. Всё отлично, но я вечно недовольный ослик Иа. Придёт день и я скажу себе, вот тогда все же было отлично, чего ты ныл. А я :PARDON: Трезв.
 
Добрый вечер! Всё познаётся в сравнении, а в сравнении у меня замечательная жизнь. Всё отлично, но я вечно недовольный ослик Иа. Придёт день и я скажу себе, вот тогда все же было отлично, чего ты ныл. А я :PARDON: Трезв.
Коля, читал ли ты или нет тему Змейки, тож самое писала, ща найду
Сообщение в теме 'Немецкая терапия и первый длинный год' https://notdrink.ru/threads/nemeckaja-terapija-i-pervyj-dlinnyj-god.17412/post-17249517

Если точнее "Все плохо, потом еще хуже, а потом ты понимаешь, что это было даже не плохо до этого, а еще хорошо, по сравнению с тем, что настало теперь. И так до бесконечности."
 
Коля, читал ли ты или нет тему Змейки, тож самое писала, ща найду
Сообщение в теме 'Немецкая терапия и первый длинный год' https://notdrink.ru/threads/nemeckaja-terapija-i-pervyj-dlinnyj-god.17412/post-17249517

Если точнее "Все плохо, потом еще хуже, а потом ты понимаешь, что это было даже не плохо до этого, а еще хорошо, по сравнению с тем, что настало теперь. И так до бесконечности."
Понимание проблемы есть, надо работать над собой. Пост Змейки прочитал, спасибо за наводку. Хорошо написала, просто о сложном.
 
Назад
Сверху Снизу