Моя история.

@kenst Старожилы не припомнят... Вечером ветер с дождём, потом все припорошило снегом. На улице минус 5, каток. Через часа три все растает. Для нашего климатического пояса нереальная погода и так уже вторую неделю.
IMG_20230419_073542.jpg
 
@kenst Старожилы не припомнят... Вечером ветер с дождём, потом все припорошило снегом. На улице минус 5, каток. Через часа три все растает. Для нашего климатического пояса нереальная погода и так уже вторую неделю.
Посмотреть вложение 1110955
Холодные массы с Чукотки перепутали все карты Забайкальцам🤷‍♂️
 
Только мы не Забайкальцы))) Иркутская область перед Байкалом)))
Я знаю, но как сказать что перед Байкалом упомянуть слово однокоренное с Байкалом, я не знаю.

На Байкальщине? 🤔 житница России🤷‍♂️
 
Я знаю, но как сказать что перед Байкалом упомянуть слово однокоренное с Байкалом, я не знаю.

На Байкальщине? 🤔 житница России🤷‍♂️
Всё проще, Прибайкалье :-D
 
@kenst Старожилы не припомнят... Вечером ветер с дождём, потом все припорошило снегом. На улице минус 5, каток. Через часа три все растает. Для нашего климатического пояса нереальная погода и так уже вторую неделю.
Посмотреть вложение 1110955
Офигеть, а у нас +20 сегодня на солнышке, тоже странно для Северо-Запада 🤷🏻‍♂️
 
Добрый вечер! Устал под вечер, то лапы ломит, то хвост отваливается. Опять ветер, а я видимо стал метеозависимым с годами. Скоро день рожденья, мысли о бренности и ушедшем времени. Трезв.
 
Добрый вечер! Устал под вечер, то лапы ломит, то хвост отваливается. Опять ветер, а я видимо стал метеозависимым с годами. Скоро день рожденья, мысли о бренности и ушедшем времени. Трезв.
Тебе бы встряхнуться как-то по хорошему. Понимаю о чем говоришь, бывало что-то похожее. Тип как в болоте из рутины и обязательств застрял, просвета не видно - оттуда и мысли о бренности.
Хобби бы драйвовое какое-то, смена деятельности, вообщем какая-то встряска не помешала бы как мне кажется🤷🏻‍♂️
 
Добрый вечер!
После обеда было солнышко и настроение сразу отличное. Лежу после тренировки, отдыхаю.
Трезв.
 
Добрый вечер! К концу недели, устал. Вечером перекладывал монетки. Это самая старая в моей коллекции 383-403 год. Трезв.
IMG_20230421_130820.jpg
 
Вечером перекладывал монетки.
У меня тоже есть небольшая коллекция, я ею занимаюсь, но очень вяло (музыкальное хобби затягивает гораздо сильнее).
В нумизматике я, в основном придерживаюсь двух тем: юбилейные рубли СССР и английские монеты до 1971 года.
 
У меня тоже есть небольшая коллекция, я ею занимаюсь, но очень вяло (музыкальное хобби затягивает гораздо сильнее).
В нумизматике я, в основном придерживаюсь двух тем: юбилейные рубли СССР и английские монеты до 1971 года.
Я хочу собрать монеты Европы и бывшего СССР.
 
Добрый вечер! День пролетел, с пользой. Вечером тренировка. Все как обычно, это уже радует. Перемен хочется все меньше.
Трезв.
 
Назад
Сверху Снизу