Моя история.

Добрый вечер! Сегодня было мероприятие, окончание 1 класса. На природе, хорошо. Без алкоголя, даже и не было таких предложений.
Я занимался грилем, шампиньоны на гриле оказались самым популярным блюдом и у детей и у взрослых.
Первая половина отпуска подошла к концу, завтра на работу. Трезв.
 
Добрый вечер! Понедельник, после отпуска. :frantics: Всё конечно нормально, но надо начинать выходить на обычный рабочий режим. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня тренировка, ну наконец-то стала появляться мышечная связь. Теперь например, я тягу делаю не всем чем придётся, а в основном спиной. Достижение, да.
Трезв.
 
Добрый вечер! Решил что писать каждый день нет такой необходимости. Жизнь идёт, более-менее спокойно, размеренно. Так что перейду на воскресное подведение итогов. Трезв.
 
Добрый вечер! Решил что писать каждый день нет такой необходимости. Жизнь идёт, более-менее спокойно, размеренно. Так что перейду на воскресное подведение итогов. Трезв.
Вот с этого всё и начинается!
 
Таблетки jizn каждый день по 1й штуке, с алкоголем не совместимы
 
Добрый вечер! Решил что писать каждый день нет такой необходимости. Жизнь идёт, более-менее спокойно, размеренно. Так что перейду на воскресное подведение итогов. Трезв.
А я уже привык каждый день заходить ))))))
 
Добрый вечер! Не буду разочаровать постоянных читателей.
День прошёл в работе, инвентаризация и подведение итогов полугодия. Пока все нормально, идём в рост, чуть больше реальной инфляции. Вечером погрузился в мир монет, коллекция растёт. Завтра работаю. Трезв.
 
Добрый вечер! Не буду разочаровать постоянных читателей.
День прошёл в работе, инвентаризация и подведение итогов полугодия. Пока все нормально, идём в рост, чуть больше реальной инфляции. Вечером погрузился в мир монет, коллекция растёт. Завтра работаю. Трезв.
Давай да, не пропадай!
 
@NikolayHill, может сконцентрироваться на отпуске?
Я отпуск проведу на даче, надо родителям помочь. И планирую одну комнату обновить, небольшой ремонт. Мои в Белокуриха уедут, а я с кошкой на 2 недели дома.
 
Добрый вечер! Предварительные итоги на работе подведены, все хорошо. За окном дождь весь день. Разбираюсь с монетками, практически собрал всю Европу. Очень неплохие юбилейные монеты в Казахстане и Украине. Белорусские тоже понравились, но пока не достал. Захватывает это дело. Трезв
 
Добрый вечер! День пролетел, утром занимался приготовлением обеда. Минтай в сметане и кабачки на гриле, салат из свёклы. Потом тренировка, 2.5 часа в зале. С пятницы занимался спасением монетки 300 годов, Константин 1 (как оказалось) . Привёл в относительный порядок, так что смог её идентифицировать. Трезв.
 
Добрый вечер! Рабочий день затяжной и немного дурной. Устал от безделья, если честно. Сын на даче с бабушкой, а мы дома с женой стали как соседи по коммуналке. Соседи приличные, воспитанные, но все таки не близкие.
Трезв.
 
@NikolayHill, да, по ходу лет через 5 так же будет.
Гормоны великая сила.

А ещё пару лет назад всë было иначе.
 
@NikolayHill, да, по ходу лет через 5 так же будет.
Гормоны великая сила.

А ещё пару лет назад всë было иначе.
Для супруги вся ее жизнь крутиться вокруг детей и она искренне не понимает, почему я не такой. Что мне надо? Для неё цель ясна и понятна.
 
Для супруги вся ее жизнь крутиться вокруг детей и она искренне не понимает, почему я не такой. Что мне надо? Для неё цель ясна и понятна.
Сразу на это отозвалось в душе: Боже, дай вам всем сил услышать друг друга. Плавали - знаем.
 
Назад
Сверху Снизу