Моя история

Не знаю че писать. Вот трофей 🏆 получил :)
 

Вложения

  • Screenshot_20231015-095600~01.png
    Screenshot_20231015-095600~01.png
    35.4 KB · Просмотры: 10
Лёша, привет! Так хорошо, когда у друзей хорошо! Дедом станешь - супер. У меня ребёнок вообще монср
 

Вложения

  • IMG-20231017-WA0000.jpg
    IMG-20231017-WA0000.jpg
    257.7 KB · Просмотры: 10
  • IMG-20231017-WA0001.jpg
    IMG-20231017-WA0001.jpg
    164.7 KB · Просмотры: 10
Screenshot_20231028-124318~01.png
Ахах добрался до весов и понял что я человек с широкой костью 🤣. 4 года назад весил 69. Вобщем работы непочатый край. Жирный, курящий. Фу фу фу
 
Привет друзья. Ходили с семьёй в сауну. Попробовал безалкогольного пива. Хрень если честно. Почему об этом пишу сюда? А вдруг это первые звоночки :). Выпил одну банку. Продолжения не хотелось. Трезвый.
 
Лёшка, вот оно надо было, надо было морсу холодного, смотри не шали!
Обняла!! :IN LOVE: :obnim1:
 
Почему об этом пишу сюда? А вдруг это первые звоночки :
Так и есть. Трезвый лучше стакан воды выпьет, но не эту дрянь .
Продолжения не хотелось
Хитёр, ох хитёр, алкогольный бобёр.
Я до сих пор в ограниченном количестве позволяю себе кефир или квас. Квас стакан один выпила за сезон, кефир стакана два за год . Но это мой бзик, потому что не раз провоцировали меня эти вещи .
 
Ну что ж постараюсь описать свой путь алкоголика. Сразу хочу сказать что большими способностями к написанию текстов не обладаю, помню ещё со школы изложения на тему как я провёл лето радости особой у меня не вызывали, но мы здесь не для того чтобы творческими способностями хвастаться.

Мне 37 лет я военнослужащий (пока что) и я алкоголик.
Начинал пить как все на дискотеках для куража по чуть чуть, потом по чуть чуть уже не хватало, дозы выпитого становились больше, казалось что чем больше выпьешь, тем ты круче и взрослее. Мой отец тоже алкоголик, пил почти всё время пока я жил с родителями, терял хорошие должности, скатывался до кочегара, постоянные скандалы в семье, приходилось разнимать дерущихся родителей, побои, пьянки, картина маслом вобщем. Когда был маленьким всегда говорил никогда пить не буду!

Закончил школу поступил в военное училище, там с алкоголем как то не особо первые два курса. Проблемы начались на третьем курсе когда появились деньги и свободный выход в город в увольнение. На третьем курсе чуть не был отчислен из за пьянки, впервые тогда напился так что не помнил что происходило. После этого решил что всё, больше ни капли. Добросовестно отсидел положенное на гауптвахте, шло время всё казалось не таким уж и страшным, вобщем опять начал выпивать в компаниях, пытаясь себя контролировать. Закончив училище по распределению попал на Дальний Восток.

К тому времени алкоголь цитируя Карра (с помощью его книги удалось не пить где то с полгода) уже стал моим надёжным другом. И не сказать что я упивался в усмерть, но без бутылочки пивка вечером у телека и пары пузырей по выходным с друзьями не обходилось. Женился по любви, родилась дочка, пить я не переставал, и всё чаще просыпался с жуткого похмелья по утрам. Потом начались нечастые опохмелы. Всё чаще и чаще появлялись поводы снять стресс после службы. Настал момент когда я пошёл и поставил укол. Продержался 8 месяцев.

Сорвался из за измены жены ( я надо сказать тоже не без греха и она меня простила), вроде бы я её тоже простил, но теперь у меня всегда был повод выпить. И всё чаще в одиночестве. Проблем из за выпивки становилось всё больше, разбил по пьяни одну машину, потом вторую, в семье началось непонятно что жена меня видеть не может( я вообще удивляюсь как она меня 13 лет терпит). Потом начались запои. Служба сутками. Сутки дежурю-сутки или двое пью один в зависимости от графика :) .В общем и по службе начались проблемы. Сейчас грозят переводом в ..опу, жена категорически ехать со мной отказывается, дочка меня ненавидит (как я в своё время отца). Надо сказать что отец с недугом смог справиться и без кодировок не пьёт лет 10 уже, так по праздникам, без фанатизма. Уважаю.

Мой последний срыв был после приезда с командировки, в которой не было возможности пить три месяца, дали время на отдых и я отдохнул. Два дня не помню себя вообще. Выход из этого состояния это что то. Боязнь выходить из дома, паника, были мысли о суициде.Щас как тут говорят сухой два дня. Хочу поставить ещё раз укол, на год хватит а дальше может быть начну смотреть на мир в другом ключе :). Чё то многобукав получилось и сумбурно как то. Но я и не обещал литературного произведения. Хочу победить это ЗЛО. Но проходит неделя и опять повод. Как то так.
Посмотри фахреева в Ютубе
 
Так и есть. Трезвый лучше стакан воды выпьет, но не эту дрянь .

Хитёр, ох хитёр, алкогольный бобёр.
Я до сих пор в ограниченном количестве позволяю себе кефир или квас.
Квас торкает знатно. За все время в жару позволил себе полторашку кваса высадить, ходил по квартире косяки сбивал потом, жена с меня прикладывалась.
А вот кефир могу хоть каждый день (без фанатизма конечно), не чувствую опасности в нем. Микродозы это всё, не страшно думаю.
 
@Vodka_zlo, Лёша будь аккуратен. :IN LOVE:
Ирочка привет. Аккуратность на максимум. Я в отпуске сейчас, захожу в магаз и проходя мимо алко отдела мыслишка: ненуачобы не взять бутылочку? Ну и следующая мысль- пшел ты на...со своей бутылочкой. Полсекунды, может меньше но факт остаётся фактом, иногда нет нет да и проскакивает гениальная идея :). Эт вообще нормально самому с собой в голове разговаривать? Мне мож к психотерапевту :). Трезвый сегодня чего и всем желаю. Кст над трезвостью работать перестал, не делаю ничего для этого, просто не пью. Хотя почему перестал, сюда заглядываю периодически. Как то так.
 
Лёшка, только не смейся, но я не знаю.)))
Я вслух не разговариваю с собой, но я постоянно на чеку, то есть я стараюсь, отслеживаю, прислушиваться к себе, для окружающих это не выглядит пугающие, да и я в это время не как "на присяге".
Это сформированная годами привычка.
Это не выглядит для меня ненормально, это как мне кажется, некоторая рефлексия.
Как постоянная умственная работа, но не как преодоление, а как "живой" интерес к себе.
Прочитай 2 или три последних моих поста в дневнике, там подробней.
Если интересно.
Обняла, друг!! :IN LOVE:
Не дай себя развести.
Если что пиши, созову наших.:obnim2:
 
Лёшка, только не смейся, но я не знаю.)))
Я вслух не разговариваю с собой, но я постоянно на чеку, то есть я стараюсь, отслеживаю, прислушиваться к себе, для окружающих это не выглядит пугающие, да и я в это время не как "на присяге".
Это сформированная годами привычка.
Это не выглядит для меня ненормально, это как мне кажется, некоторая рефлексия.
Как постоянная умственная работа, но не как преодоление, а как "живой" интерес к себе.
Прочитай 2 или три последних моих поста в дневнике, там подробней.
Если интересно.
Обняла, друг!! :IN LOVE:
Не дай себя развести.
Если что пиши, созову наших.:obnim2:
Привет Ириш зашёл в твою тему. Прочитал про эмоциональный круг. Мой зелёный :)
 
Привет Ириш зашёл в твою тему. Прочитал про эмоциональный круг. Мой зелёный :)
Очень хорошее состояние, не надо тебе ничего надумывать.
Зеленый- спокойствие!!:obnim1:
20231205_001050.png
 
Привет друзья. Как говорят быстро растут только цены, квартплата и лишний вес, но не зарплата :)
На графике наглядный пример как за полгода набрать лишнюю десяточку кило. Повышенное давление идёт в подарок :)

Вобщем решил заняться собой, бросил курить хочу похудеть. Жирный и курящий себе не нравлюсь. Посмотрим что из всего этого получится. Всем бобра добра
 

Вложения

  • Screenshot_2023-12-08-11-22-00-867-edit_net.cachapa.libra.jpg
    Screenshot_2023-12-08-11-22-00-867-edit_net.cachapa.libra.jpg
    66.9 KB · Просмотры: 4
Назад
Сверху Снизу