Моя история

Лёша, с Новым годом мой дорогой :ded_i_elka: , надеюсь у тебя всё хорошо!!!
Желаю тебе много приятных моментов и радостных событий!! :wub: :kiss2:
 
6 лет как один день братцы. Ну что, ура!
Лёшка, я пропустила, это не просто, ура, это УРА, УРА, УРА!!!:ax::THUMBS UP::kiss2::obnim1:
Поздравляю мой дорогой, ты большой молодец!!:IN LOVE:
Шесть и маленький хвостик))))
1000016023.jpg
 
Привет ребята. Пост скорби и печали. Вчера ночью ушла из жизни Мамуля в возрасте 85 лет. Уходила долго и мучительно, последние 2 дня находилась без сознания, мучилась. Сослуживцы помогли, оказали поддержку моральную и материальную за что им огромная благодарность. На похороны не попадаю, у меня здоровье пошатнулось да и по времени и финансам не вывожу. На месте похоронами занимается старшая сестра.
Колбасит, новость застала в дороге ехал в это время 1000 км на машине. Сначала как каменный был, потом прорвало, выплакался, стало легче.
Завтра похороны, помогаю сестре как могу. Есть чувство вины что не провожу в последний путь, но обстоятельства так сложились. Уверен Мамуля попадет в рай, редкой доброты был человек. Я трезвый. Берегите себя и своих близких. Всех обнимаю.
 
@Vodka_zlo, Лёша, соболезную от всего сердца, пусть останется в памяти живая и добрая, точно такая как ты её описываешь, "редкой доброты человек". Это многого стоит, чтобы так о нас думали наши дети.
Молодец, что помнишь о трезвости и все наши постулаты, не облегчит, я знаю, я проходила.
Царствие небесного маме, скорблю вместе с тобой!!🙏
Я всегда рядом!! :IN LOVE: :obnim1:
 
@Vodka_zlo, Лёша, соболезную от всего сердца, пусть останется в памяти живая и добрая, точно такая как ты её описываешь, "редкой доброты человек". Это многого стоит, чтобы так о нас думали наши дети.
Молодец, что помнишь о трезвости и все наши постулаты, не облегчит, я знаю, я проходила.
Царствие небесного маме, скорблю вместе с тобой!!🙏
Я всегда рядом!! :IN LOVE: :obnim1:
Ирочка ❤️❤️❤️
 
Ну что ребят жизнь продолжает бить ключом. Две важные новости хорошая и плохая.
Плохая проблемы с сердцем появились неожиданно. Достаточно серьезные.

Хорошая - наконец то выплатили то что положено. Я получил положенные и долгожданные 14 🍋 которые ждал 8 лет 🔥🔥🔥! Усну сегодня хоть рублевым но миллионером 😁. Впереди много хлопот.
 
Поздравляю с хорошей новостью! :THUMBS UP: Насчёт плохой - не удивительно, учитывая все недавние переживания. Хочу пожелать полнейшего выздоровления!
 
Спасибо Бро, к сожалению это невозможно.

Чё по счётчику? Что то серьезное случилось или сам себя развел?
Ничего не случилось, но даже и не знаю, можно ли сказать "сам себя развёл". Не понимаю, зачем выпил, может даже назло себе? Совсем ведь не было желания...
 
Ничего не случилось, но даже и не знаю, можно ли сказать "сам себя развёл". Не понимаю, зачем выпил, может даже назло себе? Совсем ведь не было желания...
Вот у меня с сигаретами такая история. Не понимаю зачем курю.

Для чего делать себе назло? Из серии и меня слишком все хорошо, сделаю чтоб было чуть чуть похуже :).
 
Вот у меня с сигаретами такая история. Не понимаю зачем курю.

Для чего делать себе назло? Из серии и меня слишком все хорошо, сделаю чтоб было чуть чуть похуже :).
Нет, не слишком хорошо. Это из другой серии, "я плохой, так мне и надо" :-D Ну, на самом деле, просто понимал, что срыв - дело лишь времени, до первого же приступа тяги. Нечего было ей противопоставить. Вот теперь есть что...
 
Нет, не слишком хорошо. Это из другой серии, "я плохой, так мне и надо" :-D Ну, на самом деле, просто понимал, что срыв - дело лишь времени, до первого же приступа тяги. Нечего было ей противопоставить. Вот теперь есть что...
Ты знаешь что делать. Сопли на кулак и дальше трезветь, только так и никак иначе.
 
Назад
Сверху Снизу