Моя история

Ну что братцы, моя история продолжается, это не может не радовать 🔥🔥🔥. Хорошо прошло всё.
 
Ну что братцы, моя история продолжается, это не может не радовать 🔥🔥🔥. Хорошо прошло всё.
Урра)):mauridia:
Рада за тебя!!
И Давай это... не кури всё же))) ну его! Дыши полной грудью ;-)
 
zhenshhinam2.jpg
Наших любимых девочек поздравляю с началом весны! Хорошего настроения, любви, радости в жизни. Будьте счастливыми, цветущими радостными и желанными ❤️❤️❤️💐
 
Здорово ребятки. Пью я. Пивище. По многу. В день до двух литров могу грохнуть. Началось все в отпуске с одной баночки, продолжается уже 2 недели. Правда пока безалкогольное, но устойчивое ощущение что градус там есть. Вобщем как то так. Счётчик не сбрасываю пока.
 
Здорово ребятки. Пью я. Пивище. По многу. В день до двух литров могу грохнуть. Началось все в отпуске с одной баночки, продолжается уже 2 недели. Правда пока безалкогольное, но устойчивое ощущение что градус там есть. Вобщем как то так. Счётчик не сбрасываю пока.
С огнём играешь..
 
Леша, привет!

Почитала за операцию у тебе! Рада, что все прошло хорошо!

За пиво ничего говорить не буду. Просто по жопе налуплю;D
 
Здорово ребятки. Пью я. Пивище. По многу. В день до двух литров могу грохнуть. Началось все в отпуске с одной баночки, продолжается уже 2 недели. Правда пока безалкогольное, но устойчивое ощущение что градус там есть. Вобщем как то так. Счётчик не сбрасываю пока.
Привет, Лёша!
В безалкогольном вроде бы полградуса имеется (технология изготовления не позволяет довести до нуля).
А так-то беспокойство верное, ведь, как говорил известный баснописец, - где коготок увяз, там птичке всей пропа́сть.
А ты пропадать не торопись, тебе ж ещё звезду получать.
 
Леша, привет!

Почитала за операцию у тебе! Рада, что все прошло хорошо!

За пиво ничего говорить не буду. Просто по жопе налуплю;D
Да все, все отпуск заканчивается надо за себя браться. Скидывать килограммы и бросать нахрен это пивище.
 
Здорово ребятки. Пью я. Пивище. По многу. В день до двух литров могу грохнуть. Началось все в отпуске с одной баночки, продолжается уже 2 недели. Правда пока безалкогольное, но устойчивое ощущение что градус там есть. Вобщем как то так. Счётчик не сбрасываю пока.
Привет! :PREVED:
Ну ты и напугал меня :-D В б/а пиве спирта меньше, чем в квасе. Но если пьёшь его постоянно, значит, снят внутренний запрет на пиво. Опасная ситуация. Счётчик снимать не стоит, но надо что-то с этим сделать. Как минимум усилить общение на форуме, это хорошо мозги прочищает :biggrin:
 
Привет)
Я как то пару раз пила безалкогольное пиво, на какие то праздники брала. Чёт я не поняла прикола вообще в нём. Какая то фигня.. Не пиво и не чай :CRAZY: Больше никогда его не пила. Но, думаю, безалкашка опасна, можно запросто перейти на алкогольное.
 
Привет! :PREVED:
Ну ты и напугал меня :-D В б/а пиве спирта меньше, чем в квасе. Но если пьёшь его постоянно, значит, снят внутренний запрет на пиво. Опасная ситуация. Счётчик снимать не стоит, но надо что-то с этим сделать. Как минимум усилить общение на форуме, это хорошо мозги прочищает :biggrin:
Не знаю меньше или нет, но чувствую что вставляет :), может самовнушение хз
 
Паша @мурзяк, а ты сам как? Давно так сказать "не виделись")))

Лешка, я тебя теперь частенько дергать ...тут я запнулась...если девочек мы делаем за косички, то мальчиков за...:mysterious:озадачилась))) вообщем дергать буду)))

Вспомни через сколько прошел, молодец же, новая семья, дети! Жизнь! Нельзя терять. И помни, Не пить выбирай в первую очередь для себя.
 
Назад
Сверху Снизу