Моя история

Последнее редактирование:
Здоров Шарапов, заходи всегда рад. Кстати где твоя тема? 16 дней без алко хороший срок.
Привет, темы нет, а срок был и 2,7 года, сейчас не могу зацепиться толком в трезвости
 
Привет, темы нет, а срок был и 2,7 года, сейчас не могу зацепиться толком в трезвости
Это потому что темы своей нет ). Не на что не намекаю, но может открыть тему и рассказать свой уникальный случай? Глядишь зацепишся. С меня лайк подписка )
 
Это потому что темы своей нет ). Не на что не намекаю, но может открыть тему и рассказать свой уникальный случай? Глядишь зацепишся. С меня лайк подписка )
Спасибо за поддержку, пока как и раньше буду читать темы более успешных в этом плане
 
Спасибо за поддержку, пока как и раньше буду читать темы более успешных в этом плане
Хозяин барин. Где то видел настоятельные рекомендации по созданию своей темы, типа толчок к трезвости. Но это не точно )
 
Ну что друзья, всех с праздником! Чё только не придумают бездельники 😁
 

Вложения

  • IMG-20240220-WA0011.jpg
    IMG-20240220-WA0011.jpg
    64.9 KB · Просмотры: 5
IMG-20240223-WA0054.jpg
С Днем защитника отечества дорогие защитники и защитницы защитников :). С праздником 💪👍
 
Ну что братцы, очередной зигзаг в моей истории. Предстоит операция на сердце. Трезвый сегодня. И охреневший от новостей.

Такие дела. В реале не особо есть желание с кем то делиться, тут думаю могу себе позволить. Моя ж страница кто мне запретит :)
 
Ну что братцы, очередной зигзаг в моей истории. Предстоит операция на сердце. Трезвый сегодня. И охреневший от новостей.

Такие дела. В реале не особо есть желание с кем то делиться, тут думаю могу себе позволить. Моя ж страница кто мне запретит :)
Привет . Фигово. Операция когда?
 
Это срочная операция получается? Не плановая?
МНе бы было жуть страшно.
Ну как срочная, беспокоили боли на протяжении 2 месяцев. Сказали готовься. Страшно. Ясен перец страшно, хрен ли сделать.
 
Ну как срочная, беспокоили боли на протяжении 2 месяцев. Сказали готовься. Страшно. Ясен перец страшно, хрен ли сделать.
СДелают операцию, будешь скакать как лось ещё много-много лет. Держись :obnim1:
 

Вложения

  • original (2).jpg
    original (2).jpg
    26.5 KB · Просмотры: 1
Назад
Сверху Снизу