Моя история

Отпуск завернули, эх а так хотелось на морюшко. Как оно там без меня, волнуется наверное . Сдавал кучу билетов седня. Грусть печаль.
 
Отпуск завернули, эх а так хотелось на морюшко. Как оно там без меня, волнуется наверное . Сдавал кучу билетов седня. Грусть печаль.
Алексей, а по какой причине...
 
@Vodka_zlo, Лёша, поздравляю с пятёрками! Сейчас одно пожелание (хотя нет, два ;-)) - чтобы "причина из трёх букв" обошла тебя стороной, ну и спокойной, уверенной трезвости, конечно же!
 
Не делай добра не получишь и зла.

Есть такая поговорка. Собсно случай из жизни. Поехал в командировку в Хабаровск. Товарищу там машина приглянулась. Посмотри мол, если норм то пригонишь.
Сказано сделано. Еду смотрю - дрова. Второе объявление, продавец в другом конце города, тащусь час по пробкам, смотрю. Норм, надо брать. С гемором по оплате, продавцу нужна наличка. Тащусь в банк, снимаю налик, еду назад к продавцу. Забрал.
Через неделю выезжаю на этой машине домой. Вместо того чтоб ехать на поезде и кайфовать фигачу 14 часов (1100 км) за рулём. (Семья со мной). Пригоняю тачку отдаю товаришу, отдаю чеки за бенз и....тадам а чё ты так много бензина потратил? 😂😂😂. Ля чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки.
Ребенок орет от дороги уставший, я взбешённый, с женой посрался на этой почве. Видит же заведеный хожу, нет надо дровишек в костер подбросить. Короче вот так.
Щас уже выспался, помылся, успокоился. Сорвался, две сигареты выкурил. С женой пока режим молчания. Чтоб я, хоть кому нибудь ещё раз помог - да не в жись. Товарища (бывшего по ходу) в игнор. Звонил извинялся, мол фигню спорол. Сломалась чёт извинялка. Нах он нужен. Общались тесно. Ого простынь вышла. Ну вот так как то.
Ну и Бог с ним, сегодня надеюсь настроение другое.
Товарищ не виноват же. Это ты ВСЁ сделал для себя, вот и гордись, какой ты отличный человек.
И это правда!!! :IN LOVE: :obnim1:
 
С датой 5 5 5 , дорогой Лёшка!! :IN LOVE: :obnim1: Горжусь, ты молодец, береги её как самую огромную ценность в мире!!
Остальное всё "в сад".)))

Screenshot_20230614-144714_Google.jpg
 
С датой 5 5 5 , дорогой Лёшка!! :IN LOVE: :obnim1: Горжусь, ты молодец, береги её как самую огромную ценность в мире!!
Остальное всё "в сад".)))

Посмотреть вложение 1159642
Ирочка привет! Спасибо дорогая.
Собстно случай из жизни, или как на днях я вкусил змия :). На улице жара, захожу в помещение, там сидят 4 человека и бутылка полторашки запотевшая на столе стоит. Не долго думаю делаю глоток... Естественно там оказывается разведённый спирт. Часть этого глотка выплевываю, часть попадает в организм. Вкус говно, голова болит. Теперь принюхиваюсь каждый раз. За срыв не считаю, ибо сделано было непреднамеренно. Тут спирт везде и всегда, тяги нет всё в норме. Такие дела ребятки. Живы будем не помрем. Связь тут плохая но периодически буду появлятся. Всех обнял
 
.На улице жара, захожу в помещение, там сидят 4 человека и бутылка полторашки запотевшая на столе стоит. Не долго думаю делаю глоток... Естественно там оказывается разведённый спирт. Часть этого глотка выплевываю, часть попадает в организм. Вкус говно, голова болит. Теперь принюхиваюсь каждый раз. За срыв не считаю, ибо сделано было непреднамеренно. Тут спирт везде и всегда, тяги нет всё в норме. Такие дела ребятки. Живы будем не помрем. Связь тут плохая но периодически буду появлятся. Всех обнял
Лёша, привет! :obnim1:
Ну, это не срыв - т.к. дальше продолжения не было!
У меня тоже было наподобие: на НГ были соки разные, и вино красное, и белое, и шампанское. Я на столе стакан беру, помню, что мой - вишнёвый сок там был, а оказалось - вино... Отставила в сторону, и, т.к. "по шарам" не дало - быстро забыла про этот случай, не стала "анализировать", мозг себе "выносить". Так что просто быть внимательными, и всё. Спровоцировать таких, как мы, на "забухать" такие случаи не могут, это в голове у нас. Если "захочется", то без всяких провокаций алкоголик нажрётся...
Забыли это, и живём счастливо! Обнимаю.
 
Всем привет, редко щас захожу, по теме алко - трезв. У кого какие новости? Всех обнял
 
@Vodka_zlo
Привет, Алексей!!! :obnim1:
Я сама редко захожу...
Для нас самое главное в жизни - я трезв! Остальное в норме будет, и любые проблемы решаемы, когда мы трезвые.
У меня всё норм, семья, работа, новый член семьи - Ларс Честер (немец) от отличных заводчиков. Мы его взяли рановато, в месяц с копейками, крупные они очень. И новый Федя (прежний прожил 12 лет, но... упал, порвал брюшко, и я его заморозила - не живут они с такой раной).
Вот фото Ларса (тут ему 1,5 месяца, д.р. 21.04.23), и Фред (теперь другой породы Брахипельма, ноги чёрные, попа красная).
Вроде все новости.
 

Вложения

  • IMG-20230609-Ларс.jpg
    IMG-20230609-Ларс.jpg
    295.1 KB · Просмотры: 6
  • IMG_20230522_184014 Федя.jpg
    IMG_20230522_184014 Федя.jpg
    45.3 KB · Просмотры: 6
Всем привет, редко щас захожу, по теме алко - трезв. У кого какие новости? Всех обнял
Привет!
Я тоже трезв, сходил в 50-дневный марафон НД, мне это помогает. Пока что не могу себе позволить надолго уйти с форума.
 
Привет!
Я тоже трезв, сходил в 50-дневный марафон НД, мне это помогает. Пока что не могу себе позволить надолго уйти с форума.
Привет! :obnim2:
А ходить в Марафоны очень полезно и прикольно, и, правда, помогает, отвлекает и иные плюшки. Молодцы учредители НД, что запустили эти марафоны.
Я вот с 2021 года в марафоны хожу, очень спортивные нравятся! Сейчас тоже "впряглась" :bud:
 
Ну что ж постараюсь описать свой путь алкоголика. Сразу хочу сказать что большими способностями к написанию текстов не обладаю, помню ещё со школы изложения на тему как я провёл лето радости особой у меня не вызывали, но мы здесь не для того чтобы творческими способностями хвастаться.

Мне 37 лет я военнослужащий (пока что) и я алкоголик.
Начинал пить как все на дискотеках для куража по чуть чуть, потом по чуть чуть уже не хватало, дозы выпитого становились больше, казалось что чем больше выпьешь, тем ты круче и взрослее. Мой отец тоже алкоголик, пил почти всё время пока я жил с родителями, терял хорошие должности, скатывался до кочегара, постоянные скандалы в семье, приходилось разнимать дерущихся родителей, побои, пьянки, картина маслом вобщем. Когда был маленьким всегда говорил никогда пить не буду!

Закончил школу поступил в военное училище, там с алкоголем как то не особо первые два курса. Проблемы начались на третьем курсе когда появились деньги и свободный выход в город в увольнение. На третьем курсе чуть не был отчислен из за пьянки, впервые тогда напился так что не помнил что происходило. После этого решил что всё, больше ни капли. Добросовестно отсидел положенное на гауптвахте, шло время всё казалось не таким уж и страшным, вобщем опять начал выпивать в компаниях, пытаясь себя контролировать. Закончив училище по распределению попал на Дальний Восток.

К тому времени алкоголь цитируя Карра (с помощью его книги удалось не пить где то с полгода) уже стал моим надёжным другом. И не сказать что я упивался в усмерть, но без бутылочки пивка вечером у телека и пары пузырей по выходным с друзьями не обходилось. Женился по любви, родилась дочка, пить я не переставал, и всё чаще просыпался с жуткого похмелья по утрам. Потом начались нечастые опохмелы. Всё чаще и чаще появлялись поводы снять стресс после службы. Настал момент когда я пошёл и поставил укол. Продержался 8 месяцев.

Сорвался из за измены жены ( я надо сказать тоже не без греха и она меня простила), вроде бы я её тоже простил, но теперь у меня всегда был повод выпить. И всё чаще в одиночестве. Проблем из за выпивки становилось всё больше, разбил по пьяни одну машину, потом вторую, в семье началось непонятно что жена меня видеть не может( я вообще удивляюсь как она меня 13 лет терпит). Потом начались запои. Служба сутками. Сутки дежурю-сутки или двое пью один в зависимости от графика :) .В общем и по службе начались проблемы. Сейчас грозят переводом в ..опу, жена категорически ехать со мной отказывается, дочка меня ненавидит (как я в своё время отца). Надо сказать что отец с недугом смог справиться и без кодировок не пьёт лет 10 уже, так по праздникам, без фанатизма. Уважаю.

Мой последний срыв был после приезда с командировки, в которой не было возможности пить три месяца, дали время на отдых и я отдохнул. Два дня не помню себя вообще. Выход из этого состояния это что то. Боязнь выходить из дома, паника, были мысли о суициде.Щас как тут говорят сухой два дня. Хочу поставить ещё раз укол, на год хватит а дальше может быть начну смотреть на мир в другом ключе :). Чё то многобукав получилось и сумбурно как то. Но я и не обещал литературного произведения. Хочу победить это ЗЛО. Но проходит неделя и опять повод. Как то так.
Ну что ж постараюсь описать свой путь алкоголика. Сразу хочу сказать что большими способностями к написанию текстов не обладаю, помню ещё со школы изложения на тему как я провёл лето радости особой у меня не вызывали, но мы здесь не для того чтобы творческими способностями хвастаться.

Мне 37 лет я военнослужащий (пока что) и я алкоголик.
Начинал пить как все на дискотеках для куража по чуть чуть, потом по чуть чуть уже не хватало, дозы выпитого становились больше, казалось что чем больше выпьешь, тем ты круче и взрослее. Мой отец тоже алкоголик, пил почти всё время пока я жил с родителями, терял хорошие должности, скатывался до кочегара, постоянные скандалы в семье, приходилось разнимать дерущихся родителей, побои, пьянки, картина маслом вобщем. Когда был маленьким всегда говорил никогда пить не буду!

Закончил школу поступил в военное училище, там с алкоголем как то не особо первые два курса. Проблемы начались на третьем курсе когда появились деньги и свободный выход в город в увольнение. На третьем курсе чуть не был отчислен из за пьянки, впервые тогда напился так что не помнил что происходило. После этого решил что всё, больше ни капли. Добросовестно отсидел положенное на гауптвахте, шло время всё казалось не таким уж и страшным, вобщем опять начал выпивать в компаниях, пытаясь себя контролировать. Закончив училище по распределению попал на Дальний Восток.

К тому времени алкоголь цитируя Карра (с помощью его книги удалось не пить где то с полгода) уже стал моим надёжным другом. И не сказать что я упивался в усмерть, но без бутылочки пивка вечером у телека и пары пузырей по выходным с друзьями не обходилось. Женился по любви, родилась дочка, пить я не переставал, и всё чаще просыпался с жуткого похмелья по утрам. Потом начались нечастые опохмелы. Всё чаще и чаще появлялись поводы снять стресс после службы. Настал момент когда я пошёл и поставил укол. Продержался 8 месяцев.

Сорвался из за измены жены ( я надо сказать тоже не без греха и она меня простила), вроде бы я её тоже простил, но теперь у меня всегда был повод выпить. И всё чаще в одиночестве. Проблем из за выпивки становилось всё больше, разбил по пьяни одну машину, потом вторую, в семье началось непонятно что жена меня видеть не может( я вообще удивляюсь как она меня 13 лет терпит). Потом начались запои. Служба сутками. Сутки дежурю-сутки или двое пью один в зависимости от графика :) .В общем и по службе начались проблемы. Сейчас грозят переводом в ..опу, жена категорически ехать со мной отказывается, дочка меня ненавидит (как я в своё время отца). Надо сказать что отец с недугом смог справиться и без кодировок не пьёт лет 10 уже, так по праздникам, без фанатизма. Уважаю.

Мой последний срыв был после приезда с командировки, в которой не было возможности пить три месяца, дали время на отдых и я отдохнул. Два дня не помню себя вообще. Выход из этого состояния это что то. Боязнь выходить из дома, паника, были мысли о суициде.Щас как тут говорят сухой два дня. Хочу поставить ещё раз укол, на год хватит а дальше может быть начну смотреть на мир в другом ключе :). Чё то многобукав получилось и сумбурно как то. Но я и не обещал литературного произведения. Хочу победить это ЗЛО. Но проходит неделя и опять повод. Как то так.
Отлично написано! Не хуже школьного сочинения). @Vodka_zlo, И не надо бросать дочку. Раз отец пил, теперь ты стал следующим звеном. Освободись от этого пойла, не дай дочери стать в эту цепочку. Разорви цепи. Порадуй жену и дочь! Нельзя себя жалеть, жалеть надо тех кто рядом! Удачи!
Все для детей!
 
Отлично написано! Не хуже школьного сочинения). @Vodka_zlo, И не надо бросать дочку. Раз отец пил, теперь ты стал следующим звеном. Освободись от этого пойла, не дай дочери стать в эту цепочку. Разорви цепи. Порадуй жену и дочь! Нельзя себя жалеть, жалеть надо тех кто рядом! Удачи!
Все для детей!
Дела давно минувших дней... :)
 
Лёша, как дела мой дорогой? :kiss2:
Ирочка привет моя хорошая. Живу жизнь в трезвости со всеми её трудностями и радостями. Последнее время первого больше чем второго. Жду перемен к лучшему. Давно не пересекались, я скучал :). Как у тебя?
 
Ирочка привет моя хорошая. Живу жизнь в трезвости со всеми её трудностями и радостями. Последнее время первого больше чем второго. Жду перемен к лучшему. Давно не пересекались, я скучал :). Как у тебя?
Привет, Лёшка!! :IN LOVE: :kiss2:
Аналогично, есть определённые трудности, но радости у меня больше.
Ну и не забываю вечерние благодарности, за вроде бы мелочь, за то что есть кровать и крыша, за дом и близких, руки и ноги есть, и так далее!!
Верю в хорошее!!:THUMBS UP:
Бывает конечно, "а гори оно всё конём".))) :sarcastic:Но очень редко!!
 
Привет, Лёшка!! :IN LOVE: :kiss2:
Аналогично, есть определённые трудности, но радости у меня больше.
Ну и не забываю вечерние благодарности, за вроде бы мелочь, за то что есть кровать и крыша, за дом и близких, руки и ноги есть, и так далее!!
Верю в хорошее!!:THUMBS UP:
Бывает конечно, "а гори оно всё конём".))) :sarcastic:Но очень редко!!
Ого, два дня назад семерочка была. Крепкая дата, молодец. Есть на кого ровняться
 
Последнее время первого больше чем второго.
А мне кажется у тебя по жизни так: радость получаешь через трудности. И никак иначе.
А у меня вот, радость даётся просто так, никаких напрягов, а бабушкой стала.
Привет Леш, привет Дульсик!
Приятно видеть вас!
 
А мне кажется у тебя по жизни так: радость получаешь через трудности. И никак иначе.
А у меня вот, радость даётся просто так, никаких напрягов, а бабушкой стала.
Привет Леш, привет Дульсик!
Приятно видеть вас!
О, привет Иква круто, поздравляю!!! У меня тоже есть все шансы дедом стать, старшей 21 :).
 
Назад
Сверху Снизу