Моя история

@Vodka_zlo, Лёша, поздравляю с пятью годами трезвости! Извини, что с задержкой, но, ИМХО, с таким юбилеем поздравить никогда не поздно! Всех благ тебе, и чтобы эта трезвость оставалась с тобой всегда!
 
Месяц без вонючих сигарет. Я молодец 😁🤗🤗🤗
Привет, Лёша!
Молодец. Поздравляю!

А я пока смолю и бросать не собираюсь.
Но, как говорил, использую табак.
Многие отвыкли от натур продуктов, а в магазине, где беру на развес, аромат - получше чем в парфюмерном лабазе.
И вот такие изделия у меня получаются. Никому не рекомендую 😀

IMG_20230113_155730.jpg
 
Привет, Лёша!
Молодец. Поздравляю!

А я пока смолю и бросать не собираюсь.
Но, как говорил, использую табак.
Многие отвыкли от натур продуктов, а в магазине, где беру на развес, аромат - получше чем в парфюмерном лабазе.
И вот такие изделия у меня получаются. Никому не рекомендую 😀

Посмотреть вложение 1034115
Мастерски Серёг 👍. От фабричных не отличишь. И да бросай это неблагодарное дело )
 
Здравия желаю, товарищ майор!
Имею честь поздравить вас со знаменательным торжеством, источником нашей радости (и истоком мартовского праздника) - с Днём защитника Отечества!
Желаю хорошего настроения, свободы от собственного эго, счастья и скорейшего получения очередного воинского звания!
🤝
 
Здравия желаю, товарищ майор!
Имею честь поздравить вас со знаменательным торжеством, источником нашей радости (и истоком мартовского праздника) - с Днём защитника Отечества!
Желаю хорошего настроения, свободы от собственного эго, счастья и скорейшего получения очередного воинского звания!
🤝
Сережа спасибо дорогой и тебя с праздником!!! Как твои дела? Жит/быт устроил?
 
Сбросил счётчик, тот который никотиновый. 2 прекрасных месяца и 4 дня без сигарет. Причина нервоз. Подробности не буду расписывать. Пробую по новой.
 
2-1.jpg
Наших милых дам поздравляю с этим замечательным праздником. Желаю устойчивой трезвости, любви и теплоты. Чтоб ваши вторые половины были понимающими нежными и заботливыми не только в этот день но и оставшиеся 364 дня. Всем добра бобра всех обнял :obnim1: :IN LOVE:
 
Привет, Лёша!

Смотрю, у тебя по отказу от курения пятёрочка образовалась.
Поздравляю, поздравляю!
У меня для тебя есть мотивационное предложение по дальнейшему искоренению этой привычки.

Ты заведи копилочку и каждый день без дыма бросай туда стоимость пачки (может, это 150 или даже 200 и поболее, в зависимости от того, какие ты смолил).
Именно наличными, а не какой-то там онлайн-счёт, ведь ты бросаешь в реале, а не виртуле.
К тому же это будет дисциплинирующий фактор - выдержать день и денежку в копилочку закинуть (а дисциплинка даже и для майоров имеет важное значение).

А через год сможешь купить себе достойный подарок.
Ты там на погонах дырки делать не собираешься? А то может потом себе на эти деньги дрель купишь и прочее, дырки на погонах сверлить 😀

А если сорвался - на всё, что к этому времени скопилось, сразу купляй подарки ближним; nikotin_zlo должен быть наказан ☝😀
 
Здорово. С прошедшими мир-труд-маями всех.
Чиркану пару строк.
По теме алко все вроде бы стабильно, трезв чего и всем желаю. Захожу на форум каждый день почти, шарюсь по темам, пишу редко.

Курить бросил в очередной раз 😂. Седня второй день без сигарет.
Чё ещё - тренировки с железом продолжаю. Как то вяло все. Пожал 120 кг на раз, не хорошо не плохо. Видел людей жмущих 180 и 200 кг, но есть и такие дрищи как я, куда нам деваться. Хочу спрогрессировать хотя б до 130 к концу года. Жену стараюсь подключить к этому делу, сынулю тоже по возможности в зал таскаю. Вобщем буду продолжать.

Вроде через месяц отпуск, билеты на руках но могут обломать в любой момент 🤞. Месяц сидеть на изжоге.
План похудеть провалился. Вот уже года полтора вес остается тот же, либо растет. До ожирения +-5 кг, хотелось бы подсушиться. Пока не выходит.

Долги раздаю по тихоньку, осталось не так много, года через полтора закрою. Кредиты - зло страшнее водки ). Надеюсь все отдам и никогда больше не возьму.

Ну как то так. Всем 🦫-добра
 
Привет. А куда вы решили, если не секрет?
Да нет секретов, Анапа на пару недель ). Семейный отдых у моря. Мне эти моря похрен, ниче нового не увижу. Жену надо вывести, три года никуда не ездили
 
Привет дружище!
Что то подумалось : вот у тебя новая жизнь без алко, новая жена и даже сын есть. А как тяжело ты расставался с прошлым, с женой имею в виду.
Так же и с алко тяжело расставался. Сейчас с сигаретами такая же тягомотина у тебя.
Консервативный ты.
Как захожу на НД обязательно заглядываю к тебе. Обняла.
 
Назад
Сверху Снизу