Моя история

Привет дружище!
Что то подумалось : вот у тебя новая жизнь без алко, новая жена и даже сын есть. А как тяжело ты расставался с прошлым, с женой имею в виду.
Так же и с алко тяжело расставался. Сейчас с сигаретами такая же тягомотина у тебя.
Консервативный ты.
Как захожу на НД обязательно заглядываю к тебе. Обняла.
Привет дорогая Иква, заходи почаще :). Какие ощущения на 8 году трезвости? :)
🤗🤗🤗
 
:). Какие ощущения на 8 году трезвости? :)
🤗🤗🤗
Такие же, как и 7м, 6м году. Ничем не отличаются по ощущениям .
Страх прошел в этом году, а то же я боялась нанюхаться спирта и тем самым вызвать тягу к алко, при протирке поверхностей, уколах. Смешно наверное со стороны, но вот, как есть.
 
Такие же, как и 7м, 6м году. Ничем не отличаются по ощущениям .
Страх прошел в этом году, а то же я боялась нанюхаться спирта и тем самым вызвать тягу к алко, при протирке поверхностей, уколах. Смешно наверное со стороны, но вот, как есть.
Да забавно :). Я так же боялся что кодировка кончится и я 🕺💃 во все тяжкие 😁
 
А как я за тебя боялась!! Не передать словами.
Нет уже даже малейшего желания выпить. (Стучу по дереву, плюю через плечо 😁) просто думал вдруг я бросил реально на кодировке 🤣🤣🤣. Наивный. На самом деле сложно сказать на чем моя трезвость держится. Адептом АА не стал, кодировка закончилась. Наверное на желании не пить, и жить счастливо со своей семьёй. Ну и плюс спорт. Не профессиональный конечно а спорт для здоровья. Время покажет рабочая схема или нет
 
Алексей, привет!:obnim1:
Очень приятно читать, что у тебя всё хорошо!
Семья, работа, трезвость - это счастье. А с тренировками, с курением - это всё достижимо, уверена.
Просто так же не опускай руки, сам знаешь. И всё получится.
Ты красавчик! 8-)
Обнимаю.
 
Лёша, с праздником, рада, что у тебя стабильно!! Обняла!!🙏
 
Алексей, привет!:obnim1:
Очень приятно читать, что у тебя всё хорошо!
Семья, работа, трезвость - это счастье. А с тренировками, с курением - это всё достижимо, уверена.
Просто так же не опускай руки, сам знаешь. И всё получится.
Ты красавчик! 8-)
Обнимаю.
Не деловая такая исчезла на фиг знает сколько, и как ни в чем не бывало появилась. Давай рассказывай!!! Как живёшь с кем живёшь и вообще как дела. Рад видеть Наташ. Обнял 🤗🤗🤗
 
Не деловая такая исчезла на фиг знает сколько, и как ни в чем не бывало появилась. Давай рассказывай!!! Как живёшь с кем живёшь и вообще как дела. Рад видеть Наташ. Обнял 🤗🤗🤗
Алексей, привет! :obnim1:
Я не "пропала", в Марафоны погрузилась, фигуру "оттачиваю" - весна, сам Бог велел! (медалек смотри у меня сколько!)
А так работаю, осталась в бухгалтерии одна - зашиваюсь, всё на мне, бухгалтера ищем, но з/п не большую ставят - не идут...
Промышленное строительство, инженерные объекты - мало кто хочет в такое. Сама хочу уйти, найду сначала.
Дома всё норм, живем с мужем нормально, не "квасим"!!!
Так что всё норм, чего и тебе желаю. От души приятно, что ты трезв! Семья, работа - что ещё надо?!
Обнимаю.
 
Алексей, привет! :obnim1:
Я не "пропала", в Марафоны погрузилась, фигуру "оттачиваю" - весна, сам Бог велел! (медалек смотри у меня сколько!)
А так работаю, осталась в бухгалтерии одна - зашиваюсь, всё на мне, бухгалтера ищем, но з/п не большую ставят - не идут...
Промышленное строительство, инженерные объекты - мало кто хочет в такое. Сама хочу уйти, найду сначала.
Дома всё норм, живем с мужем нормально, не "квасим"!!!
Так что всё норм, чего и тебе желаю. От души приятно, что ты трезв! Семья, работа - что ещё надо?!
Обнимаю.
Привет Наташ, как говорится спортсменка, комсомолка и просто красавица 😁. Правильно, форму к лету надо готовить. Смотрю и с сигаретами удалось вопрос решить.Вобщем круть 👍 продолжай в том же духе. Обнял 🤗🤗🤗
 
Привет Наташ, как говорится спортсменка, комсомолка и просто красавица 😁. Правильно, форму к лету надо готовить. Смотрю и с сигаретами удалось вопрос решить.Вобщем круть 👍 продолжай в том же духе. Обнял 🤗🤗🤗
Лёша, ты тоже красавчик! 8-)
Всё можно решить при желании, верно?;-)
Всё получится!:obnim1:
 
Не делай добра не получишь и зла.

Есть такая поговорка. Собсно случай из жизни. Поехал в командировку в Хабаровск. Товарищу там машина приглянулась. Посмотри мол, если норм то пригонишь.
Сказано сделано. Еду смотрю - дрова. Второе объявление, продавец в другом конце города, тащусь час по пробкам, смотрю. Норм, надо брать. С гемором по оплате, продавцу нужна наличка. Тащусь в банк, снимаю налик, еду назад к продавцу. Забрал.
Через неделю выезжаю на этой машине домой. Вместо того чтоб ехать на поезде и кайфовать фигачу 14 часов (1100 км) за рулём. (Семья со мной). Пригоняю тачку отдаю товаришу, отдаю чеки за бенз и....тадам а чё ты так много бензина потратил? 😂😂😂. Ля чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки.
Ребенок орет от дороги уставший, я взбешённый, с женой посрался на этой почве. Видит же заведеный хожу, нет надо дровишек в костер подбросить. Короче вот так.
Щас уже выспался, помылся, успокоился. Сорвался, две сигареты выкурил. С женой пока режим молчания. Чтоб я, хоть кому нибудь ещё раз помог - да не в жись. Товарища (бывшего по ходу) в игнор. Звонил извинялся, мол фигню спорол. Сломалась чёт извинялка. Нах он нужен. Общались тесно. Ого простынь вышла. Ну вот так как то.
 
Пригоняю тачку отдаю товаришу, отдаю чеки за бенз и....тадам а чё ты так много бензина потратил?
Лёша, привет. :obnim1:
Да, после такой "благодарности" точно собаки будут нравится больше людей!... :ak:
так и друзья теряются в жизни...
 
Назад
Сверху Снизу