Моя история

Катериана поздравляю с колышками тебя! Пусть из этого заборчика вырастет большой уверенный забор) ты умничка, все в наших руках.
 
Всем доброго вечера 😄
Мой мини отпуск продолжается)хоть погода не радует,но я все равно хорошо время провожу)пропалываю грядки днем,вечерами кино смотрю,книжки читаю,нереальный кайф,жутко сегодня захотелось вареной сгущенки)сварила)сижу в Пижаме перед компом смотрю кино и ем ее ложкой)))
Сегодн очень странно почувствовала себя в магазине ,в преддверии праздника народ в очереди на кассу стоял только с алко,одна я с 2 банками сгущенки и хлебом,словила несколько косых взглядов ,да и мне стало почему то неудобно(((до сих пор странное ощущение,даже описать его не могу,смесь досады и стыда какого то...
 
Сегодн очень странно почувствовала себя в магазине ,в преддверии праздника народ в очереди на кассу стоял только с алко,одна я с 2 банками сгущенки и хлебом,словила несколько косых взглядов ,да и мне стало почему то неудобно(((до сих пор странное ощущение,даже описать его не могу,смесь досады и стыда какого то...
Знакомые чувства неловкости в магазине.
А мне бывает стыдно, что такая молодая, а уже в завязке, и досадно потому что хотелось быть нормальной и пить в меру)
 
Вот Катерина уже и заборчик намечается у тебя. Поздравляю. Всегда почему-то относился с симпатиями к Катеринам ). 😍
 
Знакомые чувства неловкости в магазине.
А мне бывает стыдно, что такая молодая, а уже в завязке, и досадно потому что хотелось быть нормальной и пить в меру)

Ну с другой стороны)лучше раньше чем позже или никогда))))
Вот Катерина уже и заборчик намечается у тебя. Поздравляю. Всегда почему-то относился с симпатиями к Катеринам ). 😍
Мерси 😳 )))
 
Катериана с месяцем тебя поздравляю. 😍 и с забором. 😍 молодец. Так держать.
 
Всем доброго вечера 😄
Мой мини отпуск продолжается)хоть погода не радует,но я все равно хорошо время провожу)пропалываю грядки днем,вечерами кино смотрю,книжки читаю,нереальный кайф,жутко сегодня захотелось вареной сгущенки)сварила)сижу в Пижаме перед компом смотрю кино и ем ее ложкой)))
Сегодн очень странно почувствовала себя в магазине ,в преддверии праздника народ в очереди на кассу стоял только с алко,одна я с 2 банками сгущенки и хлебом,словила несколько косых взглядов ,да и мне стало почему то неудобно(((до сих пор странное ощущение,даже описать его не могу,смесь досады и стыда какого то...
Я на кассе кайф ловлю глядя на народ с бухлом в корзинках, горжусь собой.
 
Катериана с месяцем тебя поздравляю. 😍 и с забором. 😍 молодец. Так держать.
Спасибо Ягуарчик! 👼

Я на кассе кайф ловлю глядя на народ с бухлом в корзинках, горжусь собой.
С таким счетчиком я бы тоже гордилось)) 😄
 
Всем привет)

Мой отдых вчера омрачился(( укусил клещ зараза((да еще и в голову!
Ездили в травмпункт,вытащили гада,но болит место до сих пор(((
Сегодня мною совершен был квест от дачи до инфекциониста и обратно,умоталась жуть(но такие дела лучше не откладывать,врач попугал меня,говорит клещей с боррелиозом много все же((выписал кучу таблеток для профилактики ,и через 12 дней сдать анализы....
В связи с этими событиями,безумно захотелось выпить!прям во рту вкус вина почувствовала ,наверное впервые за этот месяц желание выпить было настолько сильным!!!кое как сдержалась,реально думала сейчас пойду откроют ту бутылку ,которая так давно стоит в шкафу,но справилась,об курилась сигарет до тошноты,ну зато хоть отбила тягу к алко...
Сегодня полегче,хочу выпить,не скрою,но знаю что сдержусь!просто вот с этим клещом нервишки то подергались,а по старой памяти организм и вспомнил что в таких случаЯх раньше было...
 
Ничего себе! Конечно неприятно наверное.
Молодец, что сдержалась не выпила! А вообще знаешь подумала, вот через пару месяцев почитаешь свою тему и посмеешься изза чего выпить хотелось))) я себя постоянно на этих мыслях ловлю 😄
 
Ничего себе! Конечно неприятно наверное.
Молодец, что сдержалась не выпила! А вообще знаешь подумала, вот через пару месяцев почитаешь свою тему и посмеешься изза чего выпить хотелось))) я себя постоянно на этих мыслях ловлю 😄
надеюсь так и будет)))
вот приехала с дачи,завтра куча дел по дому,потом 2 дня работаю и улетаю по делам на пару дней,неделю отдыхала,теперь предстоит полностью рабочая неделя(((грустно немного...
 
С возвращением)Я тоже 5 дней дома сидела, в пт на работу ходила, и снова выходные. Хочу на работу))) Скучно мне дома. Вот если б кудато поехать, то да) Но пока не время.
Загореть успела?
 
С возвращением)Я тоже 5 дней дома сидела, в пт на работу ходила, и снова выходные. Хочу на работу))) Скучно мне дома. Вот если б кудато поехать, то да) Но пока не время.
Загореть успела?
спсибо 😄
эх нет((загореть не получилось,погода подвела,дожди да и прохладно было,сегодня правда полежала на солнышке,но одного дня для загара мало(((
и судя по прогнозам погоды,загореть смогу еще не скоро...
то же мне лето 😝
 
Доброго воскресного дня! 😄
за окном дождь с грозой)а значит все мои дела откладываются))чему я если честно очень рада 😁 ,до сих пор лежу в кровати ,очень уютно))за окном льет как из ведра,а ты лежишь себе в уюте и тепле))кайф
надо конечно по дому бы уборочку,ну время еще есть)позволю себе расслабиться напоследок перед жуткой неделей 😜
 
Что то в последнее время еле справлюсь с желанием выпить пивка,думаю выпить б/а может отпустит,а то просто жесть какая то ☹️
 
Квас попей - для меня сейчас это просто божественный напиток.

И тягу снимает на раз-два.
 
Назад
Сверху Снизу