Моя история

Стыдно ужасно,но я осознано пила,знала обо всем ,что предстоит.....

Кать, привет! 😍

Слушай, а это ведь ПЕРВЫЙ ШАГ к выздоровлению. Пить осознанно, зная, что тебя ждет после. Толика мазохизма, толика самовоспитания. Вообще, заведи полезныю привычку... если уж пьешь, то сразу прокручивай в голове, как будет ПОСЛЕ. Не на подъеме, а когда действие алко пройдет, и начнется отходняк, который еще пережить надо. Пить без иллюзий. И еще внимательно следи, что дает алко и на какой период времени. Можешь даже с секундомером. Очень полезно. Говорю на собственном опыте.
 
Привет)да уж точно...выводы сделаны ,с самочувствием уже получше,а вот настроение хреговое(((апатия,безразличие ко всему и всем,боязнь мира!на работу сегодня еле заставила себя собраться...надеюсь скоро пройдет...

Завтра пройдет. 😄
А дальше сама знаешь что делать. 😉
И побольше трезвых наслаждений, это важно. Трезвость должна с КАЙФОМ ассоциироваться.
 
Умираю,просто умираю
Пока не физически но все же
Пьяная в хлам,больше суток пью,не спала,боюсь ложиться,завтра наверное умру,со стеклом в руке шла через лес ,было 8 утра,а сейчас вечер ,чертов алкоголизм,феназепам будет только послезавтра ,а завтра я умру,слушаю песни Эрнста Буша и медленно умираю.....


Только тут смогла хотя бы что то ,если переживу эти 2 дня длинных ножей,то вернусь,страшно,очень
 
Плакала моя Германия,плакала виза.3тыщи про пила дура,а что с меня взять еще,лучше бы убили,лучше бы рак вернулся....
 
Наверное надо еще зарегица на суицыдальном форуме,почти 2 недели ни пила,а мысли покончить с собой не отпускают....
 
Мне надо уехать,в деревню ,бросить все и уехать ,иначе я вряд ли спасусь
 
лучше бы рак вернулся....

Катерина, привет!
А что значит "рак вернулся"? Он что, уже был и "уходил"?

Наверное надо еще зарегица на суицыдальном форуме,почти 2 недели ни пила,а мысли покончить с собой не отпускают....

Извини конечно, но с такими мыслями тебе не на форумах суицидальных региться нужно, а к психиатру прямой дорожкой топать. Мало того, что тебя такие мысли не отпускают, алкоголь же их еще и усугубляет. Не шути с такими вещами, лучше сходи к специалисту.
 
Назад
Сверху Снизу