Моя история

Да,действительно,лучше кваску)))что это я о нем не подумала как то)
 
Да,действительно,лучше кваску)))что это я о нем не подумала как то)
Привет 😄
Тяга? Напишешь потом помог ли тебе квас. Мне он чтото не идет 😁 Зато кола хорошо, но все равно не то.
Я недавно покупала б/а с рыбкой) 👅 Хоть не советуют, но блин мне реально помогает тягу снимать именно оно.
 
Я выпила ....да,выпила!расписали с подругой 2 бутылки вина и еще шлифанула пивом,черт возьми как себя ненавижу сейчас.....не могу сказать ,что сильно напилась ,но вот пришла домой ,лежу и хочу пойти за добавкой !тк мало блин,жалею сильно ,зачем,блин я выпила,гу вот зачем!еле сдерживаюсь чтоб не пойти за добавкой ,пьяной же море по колено ,даже через лес если Идти....ненавижу себя
 
Кать, куда идти собралась? Ложись спать, завтра и так плохо будет(
Уже хреново ,по совести,завтра счетчик сброшу...сейчас немогу,предстпвляешь,нашла дома бутылку реддса,в старой сумке ,сижу вот и допиваю ее,никуда не пошла ,я чувствовала что сорвусь,как же страшно...не оправдываю себя никак!осознано шла на это,думала мож КУ получится ,хрен!сразу шлифовать,типа ну выпила вина ,надо и пивка ....погано(((дура дуроц((
 
Стыдно ужасно,но я осознано пила,знала обо всем ,что предстоит.....есть таблетка феназепама ,как для этого случая берегла блин....завтра главное не похмелиться...а ночь длинных ножей переживу!
 
Допила,и хочу пойти опять за дозой,я слабак((всего то 2:20,могу ведь ,лежу и еле сдерживаюсь чтоб не одеться и пойти...,подруга(она одна вкурсе НД)говорит,извиняюсь за лексику...трахнуть бы тебя хорошенько)))
Может она и права )
Попробую заснуть ,хотя очень хочется дойти до палатки с алкоголем ....
Стыдно мне очень....дура блин...
 
Допила,и хочу пойти опять за дозой,я слабак((всего то 2:20,могу ведь ,лежу и еле сдерживаюсь чтоб не одеться и пойти...,подруга(она одна вкурсе НД)говорит,извиняюсь за лексику...трахнуть бы тебя хорошенько)))
Может она и права )
Попробую заснуть ,хотя очень хочется дойти до палатки с алкоголем ....
Стыдно мне очень....дура блин...

Не надо.
<

Просто засни.
Спокойной ночи. 😄
 
Трясет от желания выпить,лежу,постараюсь заснуть

ну вооот... ☹️
и что получила? снова ненависть, злобу, обиду и вообще гадость на душе? хорошего 0,5 секунды пока в горло лилось?
и выпьешь еще? и снова ненависть к себе?
может лучше все заново- был же счетчик месяц, приятно же было, в трезвости, да?
 
Похмелье(((ну вроде не совсем хреново ,но держусь ,самобичевание прошло...протрезвев,сейчас уже спокойна,проспалась,отпаиваюсь всем чем можно,были мысли похмелиться,но отпали,тк вроде не так уж и хреново,пережду этот день,завтра будет лучше
 
Отошла,опасаюсь ночи,если что таблетка наготове,анализировала пол дня почему сорвалась,поняла что тупо скучала по алко,еще один момент что скоро др у меня,а перед ним я всегда в запой,не праздную никогда
Вот на этой почве и напилась,и поняла что никакого КУ не получиться,я запойная,не думала что будет легко,не исключала что сорвусь,но уж если так случилось,не буду сильно себя корить...главное сделать выводы
Главное не похмелялась.это уже хорошо,скорей бы завтра.....
 
Привет! Зато теперь знаешь, что не остановишься если выпьешь...
Как дела?
Привет)да уж точно...выводы сделаны ,с самочувствием уже получше,а вот настроение хреговое(((апатия,безразличие ко всему и всем,боязнь мира!на работу сегодня еле заставила себя собраться...надеюсь скоро пройдет...
 
Катя, дальше при питие будет только хуже.

Пить-то ты сможешь, но кайф мы тебе обломаем.)))
 
Назад
Сверху Снизу