Моя история запойного алкоголизма

Ну я свои полноценные сутки трясунов отмучался. Потом еще двое шугняков. Теперь вот депрессия.
И это я не на сухую, я рюмкой в час выходил. Можно сказать читерский способ
 
Ну я свои полноценные сутки трясунов отмучался. Потом еще двое шугняков. Теперь вот депрессия.
И это я не на сухую, я рюмкой в час выходил. Можно сказать читерский способ
Хз я с депрессией давно подружился и расстался) два года как овощ был после того как с синтетической марихуанной завязал. Ох чего только я не пережил не описать словами, думал это конец, мысли о суециде были. Но так жизнь повернулась что место жительства поменял и жить по другому начал. Теперь депрессию раздавлю как муху в коконе без проблем. Всю жизнь перерыл, по полочкам рахложил, это того стоило. Сейчас всегда на пазитиве в любой ситуации. Например Даже с девушкой если расстанусь не буду волосы себе на жопе рвать )))) Потом на алко подсел, раньше ваще не бухал когда курил, 9 лет не употребляю это дерьмо. Абсолютно не о чем не жалею, это мой драгоценный опыт. 👹
 
Ну я свои полноценные сутки трясунов отмучался. Потом еще двое шугняков. Теперь вот депрессия.
И это я не на сухую, я рюмкой в час выходил. Можно сказать читерский способ
Вот а я на сухую стартанул
 
Вот а я на сухую стартанул
Не. Я на сухую не могу психологические страдания 24/7 перенести без сна. На отходняке мне кажется что всю радость из мира высосали, как будто дементоры из Гарри Поттера. Только отчаяние мрак и боль. Либо в наркушу либо опохмел, либо барбитура. Тешу себя мыслью что больше никогда этот ад не придется проживать. Надеюсь
 
Говорить и обещать себе можно всё что угодно. Только никогда мои обещания не будут исполнены, ведь так устроена болезнь - она заставляет меня думать и говорить одно, а делать другое. У меня не было шансов побороть это самостоятельно. Я не знаю ни одного алкоголика (не пьяницу, а настоящего хронического алкоголика), который бы сам бросил пить и при этом был счастлив. Бросить-то можно, но жизнь без алкоголя будет невыносимой. И рано или поздно будет срыв. У кого через год, у кого через пять, у кого через двадцать. Кстати, знаю людей, которые 10-15-20 лет не пили, а потом опять запой. Некоторые из них так и умерли. Есть ли из этого какой-то выход? Кто-то считает, что нет. Но я для себя его нашла. Для меня работает только одно средство: ходить на группы АА 3 раза в неделю, делать программу 12 шагов, передавать её другим. Только на этом остаюсь трезвой. Хотя вопрос выпивки меня уже давно не мучает, он не является для меня проблемой. Я просто не хочу пить и не пью.
 
Говорить и обещать себе можно всё что угодно. Только никогда мои обещания не будут исполнены, ведь так устроена болезнь - она заставляет меня думать и говорить одно, а делать другое. У меня не было шансов побороть это самостоятельно. Я не знаю ни одного алкоголика (не пьяницу, а настоящего хронического алкоголика), который бы сам бросил пить и при этом был счастлив. Бросить-то можно, но жизнь без алкоголя будет невыносимой. И рано или поздно будет срыв. У кого через год, у кого через пять, у кого через двадцать. Кстати, знаю людей, которые 10-15-20 лет не пили, а потом опять запой. Некоторые из них так и умерли. Есть ли из этого какой-то выход? Кто-то считает, что нет. Но я для себя его нашла. Для меня работает только одно средство: ходить на группы АА 3 раза в неделю, делать программу 12 шагов, передавать её другим. Только на этом остаюсь трезвой. Хотя вопрос выпивки меня уже давно не мучает, он не является для меня проблемой. Я просто не хочу пить и не пью.
ААшники тоже срываются, многие так же несчастны. После таких речей, похожих на проповеди, складывается впечатление сектантства)))
 
ААшники тоже срываются, многие так же несчастны. После таких речей, похожих на проповеди, складывается впечатление сектантства)))
Срываются, кто не делает программу, а просто на группу приходит чай попить. Самое главное - помощь другим. Если я никому не отдаю свой опыт, я не смогу долго оставаться трезвой. А где вы увидели проповедь, непонятно. Я говорю о своём личном опыте, другого у меня нет.
 
Хз я с депрессией давно подружился и расстался) два года как овощ был после того как с синтетической марихуанной завязал. Ох чего только я не пережил не описать словами, думал это конец, мысли о суециде были. Но так жизнь повернулась что место жительства поменял и жить по другому начал. Теперь депрессию раздавлю как муху в коконе без проблем. Всю жизнь перерыл, по полочкам рахложил, это того стоило. Сейчас всегда на пазитиве в любой ситуации. Например Даже с девушкой если расстанусь не буду волосы себе на жопе рвать )))) Потом на алко подсел, раньше ваще не бухал когда курил, 9 лет не употребляю это дерьмо,

Говорить и обещать себе можно всё что угодно. Только никогда мои обещания не будут исполнены, ведь так устроена болезнь - она заставляет меня думать и говорить одно, а делать другое. У меня не было шансов побороть это самостоятельно. Я не знаю ни одного алкоголика (не пьяницу, а настоящего хронического алкоголика), который бы сам бросил пить и при этом был счастлив. Бросить-то можно, но жизнь без алкоголя будет невыносимой. И рано или поздно будет срыв. У кого через год, у кого через пять, у кого через двадцать. Кстати, знаю людей, которые 10-15-20 лет не пили, а потом опять запой. Некоторые из них так и умерли. Есть ли из этого какой-то выход? Кто-то считает, что нет. Но я для себя его нашла. Для меня работает только одно средство: ходить на группы АА 3 раза в неделю, делать программу 12 шагов, передавать её другим. Только на этом остаюсь трезвой. Хотя вопрос выпивки меня уже давно не мучает, он не является для меня проблемой. Я просто не хочу пить и не пью.
Тоже в выходные аа посетить собираюсь.) И я ничего не обещаю, я не пью только сегодня, пока что я придерживаюсь этого принципа.
 
Ребята короче я ездил делал кардиограмму говорят с сердцем порядок. Тут одна новая причина сейчас выяснелась, у меня постоянно выходят газы из желудка их приходиться отрыгивать, похоже когда их не отрыгиваешь они начинают давить на легкие, из за этого отдышка. Я грешу на печень ! Кто че в курсе ? Завтра пойду талон возьму кровь сдам (
Шептунов пускаешь значит🧐
 
Назад
Сверху Снизу