Моя история запойного алкоголизма

Срыв 5 дней, сел в парке курнул травки, хотел проконтралировать срыв, но не получилось, мой мозг меня заболтал, я просто как робот пошел и взял пива. Я сейчас сижу и ахреневаю , не понимаю как так вышло, один человек говарил зависимость напоминает о себе, как змей проплывает в твоей голове и ласкает своим хвостиком. Хоть я это все и видел и слушал, но я не смог противостоять сейчас. Думайте как хотите !! Да я херовый и не стоит со мной связываться, никому жизнь не хочу портить. Я ездил на АА два дня назад выпивший, мне очень понравилось, я выберусь и не сомниваюсь в этом, только время надо.... подожди еще немного, и все будет заепбись (мысли в слух)
Привет, ты как? Как вышел из последнего запоя? Сколько дней отходил? Живой вообще? У невропатолога был? На АА ходишь?
 
Всем привет ! Меня зовут Иван мне 30 лет, я алкоголик с 8 летним стажем. Последние длительные запои по 7-10 дней начались примерно около 2х лет назад. У менч есть реальное желание бросить пить, но у менч это не выходит, при каждом отходняке от запоя я постоянно себе говорю все это был мой последний запой, это распространенная проблема любого алкоголика. Проходит время и я сново ухожу в очередой запой и при том нажираюсь как свинья пока просто не падаю замертво. Алкоголизм это страшная болезнь, с которой я хочу покончить и начать нормальную жизнь в трезвом уме и памяти. Тем летом я проходил 3х месячную принудительную реабелитацию по 12 шаговой программе, я находился там можно сказать в отрицалове из за того что я был злой на человека который меня туда отправил, хотя я понимаю что он сделал это ради помощи. Сейчас я только вышел из запоя 1ые сутки, сижу сдыхаю пишу пост. Помледние запои стали болезненными, давление скачет, бессонница, отдышка, учащенное, сердцебиение, короче все признаки абстиненции. Отпиваюсь медом с лимоном, купил бады доброе утро называются. Так же днем ставил магнезию внутремышечно, чтоб избавиться от давления и привести нервишки в порядок. Сейчас уже получше себя чувствую, но еще в переди несколько дней отходняков, в обзем думаю выкарабкаюсь из синей ямы после этого запоя и возьмусь за голову, я очень этого хочу, я уже устал уходить в загулы, от алквшки одни неприятности во всех сферах жизни.например за последний запой я пропил 50 тысяч, дибил. Деньги только так улетают, если посчитать все загулы я просто в пустую спустил на свое удовольствие немалую сумму. Когда проходил реабелитацию я набрался опыта как работать над собой, чтобы не сорваться, так что я надеюсь у меня все получится.
Всем мира и здоровья давайте бороться вместе с синим змеем
Привет, у меня вопросы:
Почему ты подписал документы? Был ли вариант у тебя отказаться, и что для этого в рехабе делают? Простил ли потом семью?
Мне интересно потому как сама думала в рехаб. Но в это время дорогая семья решила это сделать за меня и договорилась о насильственном заточении. Для меня это категорически неприемлемо. И я в шоке что в наше время можно взрослых людей без согласия. Слава богу этого не случилось, вот это могло стать трагедией для многих. Родню не простила.
 
Этот 8ми дневный срыв был тяжелым как и предыдущие по своей тяжести переносимости, блювота, ад, мозги кипели, тяжкая бессонница 2 дня сопровождающаяся шатаниями из угла в угол не находя себе места. Сердце колотилось, давление давило так, что просто встать не мог. Было выпито много медикоментов для стабилизации болезни, срыв сопровождался отдышкой из-за нее не мог уснуть только засыпаю и чувствую останавливается дыхание резко подскакивал. Проблему с отдышкой решал с помощью препаратов для снижения ад. Побежал в аптеку за калием, читал что недостаток калия сопровождается отдышкой, онимением конечностей и судорогами. Посчитал что у меня недостаток калия, аптекарша мне дала таблы "калия орорат" и "регидрон" в общем выпил калия 2 таблетки, вколол магнезию 10 кубов, далее закинулся каптоприлом, чтобы сбил давление и прошла отдышка. После валялся - катался как овощ с кумарной головой. Всетаки удалось уснуть на 2 часа - проснулся с чувством будто проспал 10 часов. Стало полегче, нервишки немного опустило и это очень радовало, далее через пару часов повторился адский круг с ад. Закинул калия и каптоприла и уснул еще на пару часов. Бинго! Проснулся уже было лучше гораздо, пошел по делам (конечно давление сбил сначало), шатало ппц на улице жара пока шел вымок как тряпка далее уже дома душ и вот лежу пишу чувствую себя хорошо, по сраанению с теми адскими днями, буду контролить давление и отдыхать.

За два дня мой унитаз увидел наверно недельный засер зеленого дерьма, не говоря о том сколько я выссал😂 .

В общем, мой срыв начался с того, что я не смог его проконтролировать и предотвратить, я обманул себя что я выпью сегодня, а завтра вот 100 пудов не похмелюсь, далее вы меня уже поняли... ))
В выходные собираюсь познакомиться с группой АА звонил на 7 дне пъянки объяснил мужику обо всем.

Не перестану повторять бухло коварная штука которая играет с тобой злую шутку на гране жизни и смерти, не употребляйте , все ведет к одному дну.


Спасибо за прочтение.
А печень давала о себе знать?
 
Назад
Сверху Снизу