Дорога домой

Всем привет дорогие алкаши!!!
Давно тут не был, нужно отметиться в теме, а то пропадает!))
Вообщем то живу себе по тиху, супергероем не стал. В голове потихоньку рассеивается туман, открывается реальность, реальная жизнь, со всеми своими подарочками.
Приехал вот с командировки домой, дома хорошо, уютно, тепло.. Можно вкусно покушать, полежать телик посмотреть под одеялом или фильм какой. Зная чтот тебе никуда не нужно, просто забыть обо всем, это реально классно!! Просто отключиться от работы от всего мира и не очем не думать!!
Заехал тут на днях к товарищу в гости домой, а у него там посиделки-опохмелки, товарищь в запое, дома у него встретил старых знакомых, мои одноготки, картина печальная была, поспивались пацаны, работать никто не работает, у одного ноги отказывают в 30 лет с виду на бомжа стал похож, я его сразу и не узнал, пьянство стало его образом жизни, второй уже несколько раз был в реанимации в последний лежал обосцанный в подьезде, участковый скорую вызыал, а на следующий день он благополучно похмелялся, ужас полный.
Мне просто не по себе стало, я быстро допил чай и уехал домой, не мог на это все смотреть и не мог там находится.
Сегодня трезвый, спасибо вам и богу.
 
Короче дело такое, заходил я снова к товарищу про которого писал выше, просто нечего делать было, позвал он в гости меня, бляя ну нехуй мне делать с 2 месяцами в таких местах, хождение по тонкому льду.
Приехал вообщем, а там пьянка и не заканчивалась.
Буду краток спасло меня, что за рулём был. Поступило предложение составить компанию, блян я так и призадумался а не шахнуть ли чуть, мозги отелючились мгновенно, забыл все что читал все свои установки тоже к черям в топку.
И на секунду появился свет, вспомнил, что не будет первой не будет и последней или сотой.
И меня отрустило, слава богу .
Вывод: на первом году, как многие трезвые говорят, сиди ты дома или в спортзал сходи.
Наверное ВС в тот момент всетки была со мной.
 
Всем привет ребята, пишу теперь чаще потому что наверное есть что сказать.
В последнее время пропал интерес к работе и искры нет которая раньше была, такое происходит со мной с недавнего времени, я как то и до срыва ещё задумывался о том, что работа мне перестала нравиться но это было в перемешку с отходняками и запоями. Сейчас как-то по другому, к работе я спокойно отношусь нету такого ощущения что я на каторгу иду, просто нету такого интереса и запала, как раньше. Может тяга так проявляеться, не знаю даже. Хобби себе небольшое нашёл, но на работу не стоит хоть ты убей.
Поделитесь опытом.
 
Вчера вернулся домой с командировки.
Встретил бывалых возле подъезда, всем как плохо все на отходах. Вообщем крутанули меня на 1.5 л пива.
Пока стоял с ними очень сильно накрыло, просто слюни потекли так захотелось пива, на какое то время думал все хана, сейчас возьму себе и тоже попью, гонял в голове мысль минут 5. До этого на работе были 2 непростых дня осень напряжные и неудачные, пока ехал домой чуть в аварию не попал, не по своей вине.
Даже сейчас пишу и ощущается тяга.
Вообще какие то не простые деньки пошли.
 
Вчера вернулся домой с командировки.
Встретил бывалых возле подъезда, всем как плохо все на отходах. Вообщем крутанули меня на 1.5 л пива.
Пока стоял с ними очень сильно накрыло, просто слюни потекли так захотелось пива, на какое то время думал все хана, сейчас возьму себе и тоже попью, гонял в голове мысль минут 5. До этого на работе были 2 непростых дня осень напряжные и неудачные, пока ехал домой чуть в аварию не попал, не по своей вине.
Даже сейчас пишу и ощущается тяга.
Вообще какие то не простые деньки пошли.
Я по крепкому всегда алко был, пиво очень редко, так на 4- месяце за сигаретами пришел в магаз, залип на охоте крепко, так захотелось, что пипец, на сл. День отпустило
 
Я по крепкому всегда алко был, пиво очень редко, так на 4- месяце за сигаретами пришел в магаз, залип на охоте крепко, так захотелось, что пипец, на сл. День отпустило
Оно ты знаешь в этот раз накатило, но информация в голове осталась ( про первую рюмку, не пить только сегодня, вспомнил что я голодный да и день хреновый был) а бывает вообще все эти правило на отрез забываешь и пить начинаешь, в этот раз было иначе смог себя вывезти из плохой ситуации, хотя ну очень хотелось махануть.
За то утром говорил богу спасибо за то что не совершил свою самую ужасную ошибку. На этом моменте по моему мнению и строиться жизнь алкоголика, все решает одни момент, одна секунда.
 
Поздравляю!

Тему пролистал, многое отзывается.

Я тоже никогда и до сих пор не старался избегать пьяных компаний, но у тебя походу другой случай раз накрывает так сильно. Нужны новые трезвые люди, общайся на группах, может в спорт зале.... А этих товарищей с блатхатами ну нафиг...
 
Назад
Сверху Снизу