нереализованность как причина алкоголизма или наоборот?

Ну вот, а еще и женицца не успел 😁
Не фонтан вообще. В общем, давайте мне созу или вообще женицца не буду. На худой конец, самостоятельную личность, без всяких "обеспечивать" с переездом на нейтральную территорию.))
 
вот тте сразу из бани женитцо приспичило.

Зачем тебе этот вождь краснокожих.

Не проецируй на меня своего Матрасова. Самаинебось хочешь женицца а Матрасов нет.
 
Не проецируй на меня своего Матрасова. Самаинебось хочешь женицца а Матрасов нет.

Чойт нету. Всё есть. Мне бы развестись для начала хотения Матрасовых.

Следующий брак тока по расчёту!! Хватит любовей со страстями! Даёшь расчёт!
 
Годов тебе скока?
38 недавно стукнуло. Ем мало, не как Орел, раз-два в день. Тарелку супа, например, и чай. Да не, расходов со мной нет. Не ревнив. К алкоголю равнодушен. Занудлив, конечно, бываю, но это пожалуй единственный косяк (почти). 😁
 
А в чем взаимность то в помогании? Чин ты чем Ларат то помог?

А ты высокий стройный? Фоту шли.
 
А че бы нет. Пришел домой - тебе раз, на шею, пока руки моешь, первое, второе принесли, включил, футбол, например, футбол с тобой смотрят, купил книгу, книгу читают...

Муж жене:
- Знаешь, я тут подумал, теперь у нас в семье будет так:
когда я просыпаюсь утром, дома уже должно пахнуть свежесвареным кофе, ты вся такая свежая и приветливая, приносишь мне его в постель, пока я пью кофе ты гладишь мне рубашку, чистишь ботинки, пока я одеваюсь ты узнаешь у меня, что я хочу на ужин.

После работы быстренько приводишь в порядок квартиру, себя, делаешь с ребенком уроки, чтобы когда я пришел дома все было тихо и спокойно. Готовишь выбранные мною блюда.

Когда я войду в квартиру, кидаешься ко мне с объятьями и поцелуями.

И, отгадай, кто будет снимать с меня ботинки и раздевать меня?!

Жена:
- Патологоанатом!
😋
 
А в чем взаимность то в помогании? Чин ты чем Ларат то помог?

А ты высокий стройный? Фоту шли.
Взаимопомогну, обязательно. Я люблю помогать людям.
Фоту высылать не буду. Я уже говорил, что как Орел, только похудее чуть.
В общем, где-то 182-82 (давно не измерял).

В общем, спортивный. На голове могу стоять, гантелями жоглировать.
😁
 
Назад
Сверху Снизу