нереализованность как причина алкоголизма или наоборот?

Как сделать так, чтобы он снова поверил в себя?
Любить беззаветно и безоглядно. Любить не за что-то, а вопреки...
Говорить, что он самый лучший, смотреть с восхищением, прыгать на шею при встрече. Любовь женщин творит чудеса с мужчинами. Мне так кажется.
Я прям в смущении, и где-то даже в возмущении:) А что же созы делали годами, перед тем, как попасть на этот форум?:)
 
А что же созы делали годами, перед тем, как попасть на этот форум?:)

Раздавали пинки и оплеухи. 😁 И именно поэтому несчастные мужья начали пить и стали алками.
<
А как появится прыгающая с объятьями, сразу перестанут.
<
 
И что, есть алкоголики, которым така любовь помогла вылечиться?
Я чёта сомневаюсь.)))

Мне супруга всегда говорила, что я самый лучший. Что она уверена, что я рано или поздно найду выход из любой сложной ситуации. Что я строгий, но справедливый. Я вот пошел и закодировался.
 
Повезло тебе Орел.
Не знаешь ты обратных ситуаций. Да и слава богу.))
Ну я долго встречался и жил с будущей супругой до брака.За это время изучил, как себя человек ведет в тех или иных ситуациях, поэтому теперь и пожинаю плоды долгого и кропотливого отбора. Вообще мой дом-моя крепость. Негатива много во внешнем мире, поэтому дома человек должен получать и давать супругу только положительные эмоции. Я так считаю во всяком случае.
 
Ну я долго встречался и жил с будущей супругой до брака.За это время изучил, как себя человек ведет в тех или иных ситуациях, поэтому теперь и пожинаю плоды долгого и кропотливого отбора. Вообще мой дом-моя крепость. Негатива много во внешнем мире, поэтому дома человек должен получать и давать супругу только положительные эмоции. Я так считаю во всяком случае.
Орел, расскажи девочкам кто у вас деньгу для семьи зарабатывает))
 
Некоторые другие жидкости то вырабатываемые мужчинами женщины пьют.
Какие интересно? Кхм...
Вообще, согласен с Орлом. У вас тут уже профессиональная деформация. Хочу женщину соза.
<
 
А че бы нет. Пришел домой - тебе раз, на шею, пока руки моешь, первое, второе принесли, включил, футбол, например, футбол с тобой смотрят, купил книгу, книгу читают... Это по мелочи. Так глядишь и я ответные действия совершу. Может, совокуплюсь даже, не все ж отказывать.
<
 
А че бы нет. Пришел домой - тебе раз, на шею, пока руки моешь, первое, второе принесли, включил, футбол, например, футбол с тобой смотрят, купил книгу, книгу читают... Это по мелочи. Так глядишь и я ответные действия совершу. Может, совокуплюсь даже, не все ж отказывать.
<
А если еще и сама обеспечивать семью будет, то цены ей не будет в базарный день 😁
 
А если еще и сама обеспечивать семью будет, то цены ей не будет в базарный день 😁

У каждой медали две стороны. Мозг ложечкой будет выедать наряду. Так, что ты, индеец гордый, обдумай свой выбор 😁
 
А если еще и сама обеспечивать семью будет, то цены ей не будет в базарный день 😁
Я бы не жил бы при таких условиях. Мне не нравится быть должным кому-то. Как и жить у кого-то. Так что - развод скорей всего.))
 
У каждой медали две стороны. Мозг ложечкой будет выедать наряду. Так, что ты, индеец гордый, обдумай свой выбор 😁
Обдумал уже. Из меня не выйдет хорошего мужа. Я мрачный и холодный тип. 😁 Но! никогда не напрягающий собой.
 
Назад
Сверху Снизу