Моя история запойного алкоголизма

7 день отходняков. Вчера ночью быстро уснул, проспал 10 часов, проснулся с какойто кумарной каменной головой, ощущение не выспанности. В голове был какой то кумар и кружилась голова, через пару часлв после пробуждения измерил давление, оказалось повышенное и пульс тоже, на помощ как обычно пришла чудо таблетка анаприлина, которая выровняла давление и снизила пульс. (Збс когда скорую вызывал не забыл спросить че они мне суют. ). Решил сегодня просто весь день проваляться на диване и отдохнуть, вроде 7 день трезв, а обстяга долбит тахикардией и давлением, надоело. Приготовил рис с рыбой, так рыбы захотелось )). Короч в общем все ровно, только давление мозг епет бывает. Весь день какой то вялый и сонный, похоже мозги восстанавливаются им нужен сон...
 
День 9ый, проснулся измерил давление, в норме, пульс учащен, тяжело дышать, отдышка. Поехал в больницу к терапевту по существу не че не сказала, воды больше пей бла бла бла - склоняет это все к обстиненции. Выписала никотиновую кислоту и написала справку к неврологу, т.к у меня два пальца на левой руке онемевшие постоянно, в понедельник поеду. Сейчас уже дома, лежу отдыхаю дышу более-менее нормально. Не курю уже 1,5 дня можно счетчик ставить)) если сигу выкурю задыхаться начну. Че ха дичь со мной твориться(((
 
День 9ый, проснулся измерил давление, в норме, пульс учащен, тяжело дышать, отдышка. Поехал в больницу к терапевту по существу не че не сказала, воды больше пей бла бла бла - склоняет это все к обстиненции. Выписала никотиновую кислоту и написала справку к неврологу, т.к у меня два пальца на левой руке онемевшие постоянно, в понедельник поеду. Сейчас уже дома, лежу отдыхаю дышу более-менее нормально. Не курю уже 1,5 дня можно счетчик ставить)) если сигу выкурю задыхаться начну. Че ха дичь со мной твориться(((
Какие пальцы?
 
Мезинец и безымянный и пол ладони, да я много читал, это может быть связано как с сердцем так и с нервами
Это скорее всего локтевой нерв. Ты в отключке руку не отлежал случаем?
 
Это скорее всего локтевой нерв. Ты в отключке руку не отлежал случаем?
Нет. Это возможно еще с шеей и позвоночником вроде может быть связано. Короч в понедельник ясно будет
 
День 9ый, Сегодня спалось хорошо, проснулся, чувство нормальное, давление не мерил но чувствую что все в порядке, дышу полными легкими. Наконец-то абстиненция дала заднюю... по продолжительности и побочкам обстиненции эти 8 дней были просто мучительными и ужасными. Проходить такое дерьмо я больше не желаю... Словами не описать какое облегчение я сейчас чувствую после испытанного и только мазохист захочет повторить все прелести прошедшей обстяги... Что будет дальше я не знаю, главное не употреблять только сегодня !
 
Вчера короче родственники приехали из далека, набрали кучу еды, бухла на любой вкус и цвет, а я только после обстяги, пить я не хочу, дядька предлогает, я говорю нее я завязал. Сам сижу уже два дня с ними за столом жую фрукты, шашлыки, смотрю телик, за столом бурное общение под горячительные напитки и это еще похоже недельку будет продолжаться 😂😂😂 Не ну это писдец какойто 😂 Вот это испытание они мне устраивают)))
 
Срыв 5 дней, сел в парке курнул травки, хотел проконтралировать срыв, но не получилось, мой мозг меня заболтал, я просто как робот пошел и взял пива. Я сейчас сижу и ахреневаю , не понимаю как так вышло, один человек говарил зависимость напоминает о себе, как змей проплывает в твоей голове и ласкает своим хвостиком. Хоть я это все и видел и слушал, но я не смог противостоять сейчас. Думайте как хотите !! Да я херовый и не стоит со мной связываться, никому жизнь не хочу портить. Я ездил на АА два дня назад выпивший, мне очень понравилось, я выберусь и не сомниваюсь в этом, только время надо.... подожди еще немного, и все будет заепбись (мысли в слух)
 
принудительно - это бесполезная трата денег, времени и нервов. У меня так друга ( уже покойного) мама отправила на реабилитацию, потратила немалую сумму денег, а он вышел и в этот же день нажрался…Тут пока сам не поймёшь что всё пора, нет других вариантов, или пить и здохнуть или завязать и жить трезво…
У меня с выходом из такого центра так было. Это был черноморский город, года три назад. Разгар сезона, июль. Я иду по городу с сумкой вещей. Мой родной город другой, надо будет ехать на поезде. Знаю, что дома навалится работа, дела. Покупаю телефон в кредит, потерянный в последней пьянке. Захожу в Сбербанк и обнаруживаю на карте 25 тыс. руб. которые мне пришли по работе пока я был в ребе. И конечно я остался на море на три дня. И уже на второй день был выпивши.
 
Назад
Сверху Снизу