Дорога домой

Вспомнилось.....
В последние запои, очень я был заинтересованн теорией дна, мол сейчас вот я допьюсь до дна и пить брошу, очень уж я активно его искал несколько месяцев назад.
Но поиски дна для меня были, как я сейчас это понимаю, просто дополнительная мотивация в хлам нажраться. Я вот просто ходил глазами это дно выискивал, не лежит ли оно где нибудь за лавочкой в кустах.
Так на поиски этой бездны уходило по 4, 5 дней, сейчас пишу это и в шоке от собственного безумия, целенаправленно искать собственный конец, инстинкт самосохранения в эти дни, часы, минуты отключен, хоть бымодна мысль проскачила что нужно остановиться. Но сейчас я понимаю, что если продолжить искать это дно то я его обязательно найду, только буду ли я живой, это врятле.
 
Всем привет!!
Вот появилось какое то болезненное состояние, слабость, вроде и температура есть небольшая, ну вроде на коронавирус не похожа, я сейчас дома сижу и ниуда не шляюсь кроме как в магазин и обратно.
Начинается наверное постабсистентное состояние, когда то в боку заколет, то ещё что то заболит.
Голова сегодня кстати как кувалада, болит с самого утра, пришлось вечером таблетку выпить, да и вообще состояние утром было странное будто пил вчера, хотя сны никакие не снились, свзянные с алкоголем.
На работе вроде проблиски появляються, может на след неделе и на работу выйду, будет хорошо если так)
 
Всем привет! Давно не писал тут.
Постабсистентный синдром проявляется каждый день по разному, настроение сильно шалит, ( аппатия, радостно, все плохо, все надоело, ничего не получается ) чудятся какие то заговоры во круг, сон сильно сбился, в последние дни засыпаю в 4-5 утра и до обеда сплю, потом мутный встаю и не могу расчухаться, зубки побаливают ( нужно идти лечить ) нервная система шалит тоже иногда потряхивает будто осиновый лист.
А так все по тихоньку идет, в понедельник на работу уже, хожу на АА трезвею потихоньку.
Случай был не давно, собрат нашь с группы деньшку с общака украл, на опохмел нужно было, ничего святого, и хитро придумал где денег раздобыть, что бы пить не один день.)
 
Всем привет! Давно не писал тут.
Постабсистентный синдром проявляется каждый день по разному, настроение сильно шалит, ( аппатия, радостно, все плохо, все надоело, ничего не получается ) чудятся какие то заговоры во круг, сон сильно сбился, в последние дни засыпаю в 4-5 утра и до обеда сплю, потом мутный встаю и не могу расчухаться, зубки побаливают ( нужно идти лечить ) нервная система шалит тоже иногда потряхивает будто осиновый лист.
А так все по тихоньку идет, в понедельник на работу уже, хожу на АА трезвею потихоньку.
Случай был не давно, собрат нашь с группы деньшку с общака украл, на опохмел нужно было, ничего святого, и хитро придумал где денег раздобыть, что бы пить не один день.)
Все четко по графику! Молодец.
 
Вспомнилось.....
В последние запои, очень я был заинтересованн теорией дна, мол сейчас вот я допьюсь до дна и пить брошу, очень уж я активно его искал несколько месяцев назад....
Ухищрения алкогольной свиньи в тебе. Она тебе еще не тот кульбит подкинет, еще не то придумает, чтоб ты ее голодом не морил.
 
Ухищрения алкогольной свиньи в тебе. Она тебе еще не тот кульбит подкинет, еще не то придумает, чтоб ты ее голодом не морил.
Сейчас тоже достаточно подкидывает
 
Насколько я помню то к году поровнее будет
У кого раньше, у кого позже. Да все в пределах разумного. Оно уменьшается постепенно и так уже резко туда-сюда не беспокоит.
 
Привет! Долго было?)
Недели 3 наверное.
Это все отпускает. Я бы сейчас самому себе из прошлого посоветовал бы ударные дозы магния. Магнерон 6 таблеток в день 2 недели, потом по 3 таблетки в день 2 месяца . Но это все индивидуально. Если мышцы дергаются и па тревожат.
 
Недели 3 наверное.
Это все отпускает. Я бы сейчас самому себе из прошлого посоветовал бы ударные дозы магния. Магнерон 6 таблеток в день 2 недели, потом по 3 таблетки в день 2 месяца . Но это все индивидуально. Если мышцы дергаются и па тревожат.
Я вот тоже думаю попить витамины
 
Назад
Сверху Снизу