Моя история запойного алкоголизма

Первая моя такая страшная обстенюга с отдышкой и давлением, раньше за 3 дня отходил, уже 4 дня прошло почти.
Может пиво паленое попвлось какоенибудь...
Нет, это не пиво паленое, мотор у тебя сдает. Придешь в себя, так иди к кардиологу, чтобы хуже чего не случилось.
 
Сколько это будет продолжаться не в курсе ? Уже 4 день на отходняках
Ну у меня как ужрусь отходняки жоские с неделю. А вот давление держится стабильно месяц и никакие колеса его не берут. :PARDON:

Так что не жри горстями колесья от давления. Прально сказали - хрен его знает как оно может обернуться. давление с бодуна по-моему ваще не лечится.
 
5ый день отходняков: Проснулся недавно, вчера на ночь пустырника выпил, магнезию уже 4 ый день на ночь, в общем спал как убитый, часов 8. Проснулся все в поряде, голлва не болит, давление в норме, состояние хорошее, думаю можно дальше заливать :-D
 
Ребята короче я ездил делал кардиограмму говорят с сердцем порядок. Тут одна новая причина сейчас выяснелась, у меня постоянно выходят газы из желудка их приходиться отрыгивать, похоже когда их не отрыгиваешь они начинают давить на легкие, из за этого отдышка. Я грешу на печень ! Кто че в курсе ? Завтра пойду талон возьму кровь сдам (
 
Ребята короче я ездил делал кардиограмму говорят с сердцем порядок. Тут одна новая причина сейчас выяснелась, у меня постоянно выходят газы из желудка их приходиться отрыгивать, похоже когда их не отрыгиваешь они начинают давить на легкие, из за этого отдышка. Я грешу на печень ! Кто че в курсе ? Завтра пойду талон возьму кровь сдам (
Тоже бывала иппохондрия после запоев. Ты фигней маешься. У тебя тревожность из за отходняка. Феназепаму сьешь и излечишься
 
Ребята короче я ездил делал кардиограмму говорят с сердцем порядок. Тут одна новая причина сейчас выяснелась, у меня постоянно выходят газы из желудка их приходиться отрыгивать, похоже когда их не отрыгиваешь они начинают давить на легкие, из за этого отдышка. Я грешу на печень ! Кто че в курсе ? Завтра пойду талон возьму кровь сдам (
У меня тут было такое, но мне причина известна, решил пропить курс бадов глюкозамин, хондроитин и мсм. Мсм это собственно сера для лучшего усвоения других двух компонентов. В общем одну банку допил, но решил что больше не вынесу этого и бросил.
 
Надо будет завтра стрессовит купить, вроде не плохо помогают бады.
Я уже пару курсов проходил в перерывах между заливом горла.
Бады - плацебо. Не трать деньги
 
Назад
Сверху Снизу