Моя история запойного алкоголизма

@Vanyuha, я сначала подумал, что с белым светом прощаешься :-D Тахикардия, делов-то. Обычное дело в первые дни.
Я на работу с пульсом в 150 ходил и давление 160 на 120. Правда, это плохо закончилось для здоровья.
Вот и моя первая встреча и скажу эт ппц страшно
 
Все эти глицины, калий-малий, витамины - всё фигня. Помогает только симптоматическое лечение - давление сбить, желудок промыть, обезболивающее, транквилизаторы. Ну или 30 грамм в час. Но тут нужно волевой подход, без читерства
 
Лежу пытаюсь уснуть
@Vanyuha, я сначала подумал, что с белым светом прощаешься :-D Тахикардия, делов-то. Обычное дело в первые дни.
Я на работу с пульсом в 150 ходил и давление 160 на 120. Правда, это плохо закончилось для здоровья.
Привет, короче сейчас снова пульс с даылением прыганул, закинул каптоприл 2 табла не помогло. Побежал в аптеку 4 штуки обошол и в 5ой только анаприлин нашел. мля у меня первый раз давление с пульсом скакать начали, а как долго это будет продолжаться не знаешь ? Я уже четвертый день на отходгяках
 
Лежу пытаюсь уснуть
@Vanyuha, я сначала подумал, что с белым светом прощаешься :-D Тахикардия, делов-то. Обычное дело в первые дни.
Я на работу с пульсом в 150 ходил и давление 160 на 120. Правда, это плохо закончилось для здоровья.
Привет, короче сейчас снова пульс с даылением прыганул, закинул каптоприл 2 табла не помогло. Побежал в аптеку 4 штуки обошол и в 5ой только анаприлин нашел. Сколько это будет продолжаться не в курсе ? Уже 4 день на отходняках
 
Сколько это будет продолжаться не в курсе ?
Так откуда ж мне знать, у меня теперь пожизненно. Можно в скорую позвонить и спросить, они могут подсказать.
 
Лежу пытаюсь уснуть

Привет, короче сейчас снова пульс с даылением прыганул, закинул каптоприл 2 табла не помогло. Побежал в аптеку 4 штуки обошол и в 5ой только анаприлин нашел. Сколько это будет продолжаться не в курсе ? Уже 4 день на отходняках
Скоро пройдет, 4 дня это уже нормальный срок. По идее организм уже чистый у тебя, только мозг шалит
 
Лежу пытаюсь уснуть

Привет, короче сейчас снова пульс с даылением прыганул, закинул каптоприл 2 табла не помогло. Побежал в аптеку 4 штуки обошол и в 5ой только анаприлин нашел. Сколько это будет продолжаться не в курсе ? Уже 4 день на отходняках
Ходи побольше по аптекам, двигайся. И я не шучу. Когда лежишь только хуже
 
Ходи побольше по аптекам, двигайся. И я не шучу. Когда лежишь только хуже
Да только по дому. На улице жара жеская, а так за давлением слежу, сбиваю время от времени.
По аптекам двигаться не хочу :-D
 
Он имеет ввиду что можно себе переусердствовать и совсем давление сбить. До комы
Ааа да нее я же тонометром проверяю, чувствую когда давление настягает, с этим конечно нужно оккуратно
 
Первая моя такая страшная обстенюга с отдышкой и давлением, раньше за 3 дня отходил, уже 4 дня прошло почти.
Может пиво паленое попвлось какоенибудь...
 
Назад
Сверху Снизу