Моя история запойного алкоголизма

Vanyuha

Новичок
Не пьет 2 года 10 месяцев 7 дней
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
135
Пол
мужской
Всем привет ! Меня зовут Иван мне 30 лет, я алкоголик с 8 летним стажем. Последние длительные запои по 7-10 дней начались примерно около 2х лет назад. У менч есть реальное желание бросить пить, но у менч это не выходит, при каждом отходняке от запоя я постоянно себе говорю все это был мой последний запой, это распространенная проблема любого алкоголика. Проходит время и я сново ухожу в очередой запой и при том нажираюсь как свинья пока просто не падаю замертво. Алкоголизм это страшная болезнь, с которой я хочу покончить и начать нормальную жизнь в трезвом уме и памяти. Тем летом я проходил 3х месячную принудительную реабелитацию по 12 шаговой программе, я находился там можно сказать в отрицалове из за того что я был злой на человека который меня туда отправил, хотя я понимаю что он сделал это ради помощи. Сейчас я только вышел из запоя 1ые сутки, сижу сдыхаю пишу пост. Помледние запои стали болезненными, давление скачет, бессонница, отдышка, учащенное, сердцебиение, короче все признаки абстиненции. Отпиваюсь медом с лимоном, купил бады доброе утро называются. Так же днем ставил магнезию внутремышечно, чтоб избавиться от давления и привести нервишки в порядок. Сейчас уже получше себя чувствую, но еще в переди несколько дней отходняков, в обзем думаю выкарабкаюсь из синей ямы после этого запоя и возьмусь за голову, я очень этого хочу, я уже устал уходить в загулы, от алквшки одни неприятности во всех сферах жизни.например за последний запой я пропил 50 тысяч, дибил. Деньги только так улетают, если посчитать все загулы я просто в пустую спустил на свое удовольствие немалую сумму. Когда проходил реабелитацию я набрался опыта как работать над собой, чтобы не сорваться, так что я надеюсь у меня все получится.
Всем мира и здоровья давайте бороться вместе с синим змеем
 
Иван, вливайся в наш дружный коллектив и начинай изучать темы с пометкой "Важно". У тебя обязательно все получится. Общайся на форуме, задавай вопросы если что-то непонятно. :BYE:
 
Тем летом я проходил 3х месячную принудительную реабелитацию по 12 шаговой программе, я находился там можно сказать в отрицалове из за того что я был злой на человека который меня туда отправил, хотя я понимаю что он сделал это ради помощи.
принудительно - это бесполезная трата денег, времени и нервов. У меня так друга ( уже покойного) мама отправила на реабилитацию, потратила немалую сумму денег, а он вышел и в этот же день нажрался…Тут пока сам не поймёшь что всё пора, нет других вариантов, или пить и здохнуть или завязать и жить трезво…
 

Вложения

  • B256FA6A-067D-4974-9157-B2DC73EC56A9.jpeg
    B256FA6A-067D-4974-9157-B2DC73EC56A9.jpeg
    166.4 KB · Просмотры: 33
Иван, привет!
Первый день пока не спеши, постарайся привести себя в форму, выдохнуть, ожить. Запой - нешуточный удар по организму.
Я тоже только сегодня открыл свою тему и поражён, как тепло и открыто тут встречают и поддерживают. У самого всего месяц, никаких советов давать не могу, но мы тут вместе и мы можем помочь друг другу хотя бы словом поддержки и понимания - а это уже немало.
Самое крутое, что здесь действительно накоплен огромный опыт и есть люди, не пьющие годами и даже десятилетиями. У нас есть возможность перенимать их знания, мысли.
Держись, ты справишься.
 
принудительно - это бесполезная трата денег, времени и нервов. У меня так друга ( уже покойного) мама отправила на реабилитацию, потратила немалую сумму денег, а он вышел и в этот же день нажрался…Тут пока сам не поймёшь что всё пора, нет других вариантов, или пить и здохнуть или завязать и жить трезво…
У меня такая же история, я продержался всего от силы неделю. На ребе я был в полной опатии и злой. Я ей сказал когда приехал, что она могла поговорить со мной на счет лечения, хотя я в то время работал и скорее всего я бы отказался. Меня тупо бухого 4 дяди приехали и забрали когда я вырубился. В общем если бы я там не побывал я бы не узнал что есть такие места. В принципе я уже не жалею не о чем, там я набрался опыта, не курил не пил 3 месяца здоровье восстановил приехал свеженький. Всякое было и хорошее и плохое. И вот я залез снова в яму...
 
Иван, привет!
Первый день пока не спеши, постарайся привести себя в форму, выдохнуть, ожить. Запой - нешуточный удар по организму.
Я тоже только сегодня открыл свою тему и поражён, как тепло и открыто тут встречают и поддерживают. У самого всего месяц, никаких советов давать не могу, но мы тут вместе и мы можем помочь друг другу хотя бы словом поддержки и понимания - а это уже немало.
Самое крутое, что здесь действительно накоплен огромный опыт и есть люди, не пьющие годами и даже десятилетиями. У нас есть возможность перенимать их знания, мысли.
Держись, ты справишься.
Борюсь креплюсь, путь мне этот знаком. Надеюсь что коньки не откину)
 
У меня такая же история, я продержался всего от силы неделю. На ребе я был в полной опатии и злой. Я ей сказал когда приехал, что она могла поговорить со мной на счет лечения, хотя я в то время работал и скорее всего я бы отказался. Меня тупо бухого 4 дяди приехали и забрали когда я вырубился. В общем если бы я там не побывал я бы не узнал что есть такие места. В принципе я уже не жалею не о чем, там я набрался опыта, не курил не пил 3 месяца здоровье восстановил приехал свеженький. Всякое было и хорошее и плохое. И вот я залез снова в яму...
Опыта набрался - это хорошо. Подкрепляй его на этом форуме, читай профильную литературу, смотри видео по теме и т.д. Анализуруй почему сорвался, что стало причиной срыва…Запои страшная тема, с каждым запоем все хуже и хуже… Лично я своего дна достиг, других вариантов как полностью прекратить употреблять алкояд нет!
 
Борюсь креплюсь, путь мне этот знаком. Надеюсь что коньки не откину)
30 лет нормально. Не откинешь, не ссы. Человек феноменально живучая скотина.
Однако, если запой больше 10 дней - лучше капельницу. На сухую купировать такие запои опасно.
 
У меня такая же история, я продержался всего от силы неделю. На ребе я был в полной опатии и злой. Я ей сказал когда приехал, что она могла поговорить со мной на счет лечения, хотя я в то время работал и скорее всего я бы отказался. Меня тупо бухого 4 дяди приехали и забрали когда я вырубился. В общем если бы я там не побывал я бы не узнал что есть такие места. В принципе я уже не жалею не о чем, там я набрался опыта, не курил не пил 3 месяца здоровье восстановил приехал свеженький. Всякое было и хорошее и плохое. И вот я залез снова в яму...
Яма не закончится, пока в голове не придёт осознание.
 
Всем мира и здоровья давайте бороться вместе с синим змеем
Привет! Бороться с синим змием бесполезно, проигрыш гарантирован, он сильнее тебя и знает все твои слабости. Это твое зеркало, ты сам. Есть путь принятия проблемы и изменения себя, своей мотивации, своего пути. Только так.
(Это как айкидо, а ты Стивен Сигал :-X):-D
 
Давай проведём лето трезвыми! А то в запоях вся красота мимо нас пройдёт и даже птички на улице, с их пеньем, раздражать будут. Природа, пляж, вечерний город тоже красив, прогулки на улице, в запоях нам не до этого. Жизнь мимо проходит. У тебя есть опыт, возвращайся в АА, начинай работать с начала, теперь осознано с твёрдым желанием бросить пить.
 
Привет. Выход один - не пить ни капли.
Попробуй АА. Есть жизнь без алкоголя! Можно жить нормальной человеческой жизнью если придерживаться определенных ограничений.
Все получится! Спасай себя. Впереди целая жизнь! )
 
Надеюсь что коньки не откину
В этот раз, видимо, нет: организм молодой, крепкий и вышел из запоя своевременно. Но в дальнейшем, если ничего не менять в жизни, такой печальный исход будет становиться все более вероятным. Здесь, на форуме, в разделе "Если вы решили бросить пить", есть тема "Вспомним о тех кто умер..." Я думаю, полезно будет немного почитать.
 
Спасибо за поддержку ребята, только проснулся после 2 дней бессонницы, 12 часов проспал. Чувствую себя уже хорошо, голова ватная после такого напряжения. Жив :CRAZY::-D
 
Назад
Сверху Снизу