Моя история трезвости

Электронную книгу чо не купишь? Дешевле, если много читаешь.
У меня были. Вечно проблема была найти и закачать туда что-то. Хотя... это я тормоз, с гаджетами у меня вечное недопонимание (((
 
У меня были. Вечно проблема была найти и закачать туда что-то. Хотя... это я тормоз, с гаджетами у меня вечное недопонимание (((
Ну по идее надо просто скачать и послать на почту, а ебук сам поймает и съест
 
Я книгу не читала. Как тебе фильм после книги? Персонажи совпали с образами в голове?
Ну я вообще себя на месте Бэллы представляла :-D
А так, у меня голове были другие образы, но мне очень понравилось, как они все сняли, я не знаю, как объяснить, этот фильм для меня особенный, как и книга
 
У меня были. Вечно проблема была найти и закачать туда что-то. Хотя... это я тормоз, с гаджетами у меня вечное недопонимание (((
Что то сомневаюсь, что у тебя были. Цветной экран у них был?
 
Ну я вообще себя на месте Бэллы представляла :-D
А так, у меня голове были другие образы, но мне очень понравилось, как они все сняли, я не знаю, как объяснить, этот фильм для меня особенный, как и книга
Есть в тебе что-то такое
 
Ды не, просто раньше продавали недорогие планшетники с низкой производительностью и назвали их электронными книгами. Я говорю о черно белом экране с электронными чернилами.
 
Ды не, просто раньше продавали недорогие планшетники с низкой производительностью и назвали их электронными книгами. Я говорю о черно белом экране с электронными чернилами.
У меня киндл. Но были в продаже и цветные еинк
 
Что то сомневаюсь, что у тебя были. Цветной экран у них был?
В смысле, сомневаешься?
У меня были, аж три штуки, первая ещё до сенсорного телефона. Я ж запойный читатель была) До форума😁
Цветной я не хотела, брала именно такие, чтоб максимально как книга читалась, без сенсора.
 
Ну я вообще себя на месте Бэллы представляла :-D
Ооо! В пятнадцать-то лет. :girl_in_dreams:
А так, у меня голове были другие образы, но мне очень понравилось, как они все сняли, я не знаю, как объяснить, этот фильм для меня особенный, как и книга
Поняла. Мне понравились киношные персонажи. Но книгу уже не стану читать.
Вот кстати, Поттериану я после книг смотрела. Никто не раздражал, не было противоречия образов, хорошо сделали.
 
Глянула, от 13 т нашла сейчас pocketbook. Да уж... Я покупала тысячи за 4-5, но это было сто лет назад... Texet была ещё, помню.
Читать очень удобно, только минус, что подсветка нужна отдельная. В больницу лампу тащила из-за этого) Ну и я сильно тупила с форматами, как чего закачивать...
 
Назад
Сверху Снизу