Моя история трезвости

Я не в теме вампиров то ли дело про алкашей - так что,они не убивают, кровь пьют и отваливают, как комары?
 
Я не в теме вампиров то ли дело про алкашей - так что,они не убивают, кровь пьют и отваливают, как комары?
Ага. Но им дозу меру надо соблюдать и излишне часто не пить из одного и того же людишки, а то он обратится в вампира.
(это из "Дракулы" Брэма Стокера информация, считается вроде как эталоном правды про вампиров)
 
Догоняли?😁 Отпускать не хотели?:obnim3:
Ага, и куртку выбросить пришлось потом - на спине проело от плевков)
*о, вспомнила, что бельё из стиралки надо достать. Хз какая связь, правда)
 
Раз пересматриваешь, значит, нравится. Я не смотрела. Не страшный? Ну про вампиров же...
Этот фильм это мое guilty pleasure
Та неее, он для подростков, там просто картинка такая осенняя, холодные оттенки, красивые виды, любовь
 
Этот фильм это мое guilty pleasure
Та неее, он для подростков, там просто картинка такая осенняя, холодные оттенки, красивые виды, любовь
Я тоже под настроение его пересматриваю. Красиво сделано. И лябофф такая тоже красивая. И природа. И волки. А! И дом вампирский мне такой хотелось бы с шикарными лесными видами за панорамными окнами. )))
 
Я тоже под настроение его пересматриваю. Красиво сделано. И лябофф такая тоже красивая. И природа. И волки. А! И дом вампирский мне такой хотелось бы с шикарными лесными видами за панорамными окнами. )))
Заинтриговали. Надо б как-нибудь тоже посмотреть :girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу