Пора прощаться со старой жизнью

Да, кто-то же включает голову и пытается всё исправить. И у них это получается.
Обнуляю счетчик ребята , простите все , я в отпуске . Всех поддерживала все время , но сама не справилась. Честно скажу , захотелось мне этой Маргариты выпить у бассейна , завтра будет хренова
 
Обнуляю счетчик ребята , простите все , я в отпуске . Всех поддерживала все время , но сама не справилась. Честно скажу , захотелось мне этой Маргариты выпить у бассейна , завтра будет хренова
Прям чет шквал какой то(
 
Зато у тебя счетчик на 1 день больше, присматривай за Маргариткой, что бы с курса не сбилась, будешь старшая в паре :-D :ax:
Как только в себя приду. Видимо, таблетки ещё действуют. Всё как в тумане, торможу. Да и здесь ещё туплю технически.
 
Одного понимания то как раз и мааааало очень.
Надо постоянно работать над собой, с головой, в идеале, сменить окружение. (Кому-то) Я просто не представляю как по трезвости постоянно контактировать, проводить время с людьми, которые не особо далеко ушли от меня. Иногда, получается, иногда, нет
 
Тоже весь август,тоже 1 день трезвый. Удачи нам.
Думаю, всё же не удачи.
Успехов скорее.
Ибо успех--это последствия, результат предпринимаемых действий.
В отличие от прямо таки хаосно-лотерейной удачи.
Это по моим мнению и опыту.
 
Я просто не представляю как по трезвости постоянно контактировать, проводить время с людьми, которые не особо далеко ушли от меня.
Волки контактируют по трезвости с сородичами, а мы поумнее будем.
 
Обнуляю счетчик ребята , простите все , я в отпуске . Всех поддерживала все время , но сама не справилась. Честно скажу , захотелось мне этой Маргариты выпить у бассейна , завтра будет хренова
Привет.
Только в запой не входи.
И без крепкого.
 
Как написала мне @Лисуня , август уже в топке, зато сентябрь мы можем сделать трезвым, и октябрь... и все другие месяцы.
Скажи, хреново весь месяц пробухать.
Я пил два месяца, да, хреново очень, согласен. Но не вернуть назад ничего. Надо успокаиваться, и стараться теперь жить трезвыми
 
Я пил два месяца, да, хреново очень, согласен. Но не вернуть назад ничего. Надо успокаиваться, и стараться теперь жить трезвыми
Действительно, пора успокоиться. Какую-то часть жизни пропили, слили. Уже ничего нового там не увидим. Пора бы попробовать новую, совсем другую жизнь.
 
Какую-то часть жизни пропили, слили.
Всё что происходит, напоминает "Игру в кальмара". Максимально обесценить свою жизнь, хотя в сериале вроде премию участникам предлагали. В случае с бухлом, участники участвуют в самоуничтожении на свои средства.
 
Назад
Сверху Снизу