Пора прощаться со старой жизнью

Конечно продолжит, если он хронический алкоголик в запое. Там на все плевать же. И на работу и на детей и на то что сердце биться перестанет. Вот лично я не смогла остановиться даже для того, чтобы пойти на выпускной к дочке в детский сад. Просто сидела и продолжала пить. Женщины в АА рассказывали, что в запое, ради того чтоб им налили стопку, могли даже оказать,мягко говоря, "интимные услуги". Причем речь идёт не о маргиналах подзаборных. Это те самые внешне успешные, с дипломами, машинами и деньгами. Речь о хроническом алкоголизме и состоянии запоя. Кто знает тот поймет
С прекрасными лебедями! :girl_dance: :leaving: :PREVED: Блин не хотелось бы на этом моменте застрять в АА или если конкретно я не понимаю- может ну и не нужно понимать, просто принять как факт
 
А как с детьми с двумя в запой уходить то? Хорошо ты уже сделала себе костыль, сейчас изучай литературу и выбирай метод трезвления
Ох, Милана. Вполне себе возможно.
Нас тут запойных куча. Как-то же бухаем. Ниче не останавливает.
 
Канеш, я алкашка🤷‍♀️ еушник психопат, из 7 дней в неделю 4-5 т

Привет.
Когда пила?
Сегодня первый день?
Я весь август пила жестко.
Сейчас отхожу.
Привет. В последний раз 29 августа. Весь август, конечно, пожестче моего будет. Как наши организмы со всем этим справляются, бедные... Желаю скорее придти в себя.
 
Привет) Добро пожаловать, молодец что пришла, моя поддержка :ax:

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо!
 
Привет.
Ты по адресу.
Тут , на форуме , кстати, довольно таки много молодых и уже трезвых женщин.
Мам, жён, сестёр дочерей.......
Велкам!
Вникай, узнавай интересуйся.
Готовность помогать и поддерживать других--это ну очень хорошо.
Спасибо!
 
Да, в АА именно так и говорят, я не соглашусь что можно все валить на болезнь. Если после того как алкаша выкинуть под попец из дома без денег и захлопнуть дверь- он продолжит пить в подвале дома с бомжами, тогда да точно болезнь :-D
Да, кто-то же включает голову и пытается всё исправить. И у них это получается.
 
Привет) Добро пожаловать, молодец что пришла, моя поддержка :ax:

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.

Я пила много после чего, в т ч после эпиприпадка на фоне абстиненции
=-O
 
Привет) Добро пожаловать, молодец что пришла, моя поддержка :ax:

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.

Привет) Добро пожаловать, молодец что пришла, моя поддержка :ax:

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.

Привет) Добро пожаловать, молодец что пришла, моя поддержка :ax:

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Привет) Добро пожаловать, молодец что пришла, моя поддержка :ax:

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Привет) Можно узнать, как ставить смайлик не в ответ, а к сообщению. Ещё тут толком не разобралась. Спасибо.
 
Привет) Можно узнать, как ставить смайлик не в ответ, а к сообщению. Ещё тут толком не разобралась. Спасибо.
Привет)
Над полем окошка, где набираешь текст, есть все для редактирования и набор смайликов тоже.

Ещё посмотри в помощь :
 
Привет. В последний раз 29 августа. Весь август, конечно, пожестче моего будет. Как наши организмы со всем этим справляются, бедные... Желаю скорее придти в себя.
Привет.
Я получше уже.
И тебе желаю скорее придти в себя.
И хватит нам бухать, организм может не вывезти.
 
Привет.
Я получше уже.
И тебе желаю скорее придти в себя.
И хватит нам бухать, организм может не вывезти.
Спасибо! Какая-то серьёзная причина была у тебя, чтобы забухать снова? Или просто потребность пошла? Я так понимаю, что здесь ты уже давно.
 
Спасибо! Какая-то серьёзная причина была у тебя, чтобы забухать снова? Или просто потребность пошла? Я так понимаю, что здесь ты уже давно.
Алкоголизм - это и есть причина. Других причин нет. Все остальное - повод.
 
Спасибо! Какая-то серьёзная причина была у тебя, чтобы забухать снова? Или просто потребность пошла? Я так понимаю, что здесь ты уже давно.
Алкоголизм - это и есть причина. Других причин нет. Все остальное - повод.
 
Назад
Сверху Снизу