Пора прощаться со старой жизнью

Да это уже вопрос наверн личного покуизма, ну или няни есть
Да, такого же личного покуизма, как пить беременной или бухать и лежать в отходняке с годовалым ребёнком.
Милан, это болезнь, она не спрашивает тебя сколько детей.
Если бы алкоголик мог бы контролировать употребление, он не был бы алкоголиком.
Пы.сы
Проработай что-ли свою вину перед детьми своими. А то как в пословице, в чужом глазу соринку угляжу...
 
Да, такого же личного покуизма, как пить беременной или бухать и лежать в отходняке с годовалым ребёнком.
Милан, это болезнь, она не спрашивает тебя сколько детей.
Если бы алкоголик мог бы контролировать употребление, он не был бы алкоголиком.
Пы.сы
Проработай что-ли свою вину перед детьми своими. А то как в пословице, в чужом глазу соринку угляжу...
Ну я как бы понимаю что эт плохо, но навешать на себя вину никак не могу🤷‍♀️ насчет запоя так че, это тоже думаю не потому что я такая совестливая😂 просто здоровья нет наверн
 
По поводу интима за стопочку...
Я знаю одну медсестру - ми-ет за опохмел легко. А еще по совету дочки посмотрела фильм "Дневник баскетболиста"...
Там пацан из успешного перспективного спортсмена и ученика превращается... не буду спойлерить. Просто посмотрите.
 
По поводу интима за стопочку...
Я знаю одну медсестру - ми-ет за опохмел легко. А еще по совету дочки посмотрела фильм "Дневник баскетболиста"...
Там пацан из успешного перспективного спортсмена и ученика превращается... не буду спойлерить. Просто посмотрите.
Мб им просто сам интим под алко нравится? Ну как это блин за стопку интим, ее в конце концов и украсть раз плюнуть
 
Ну я как бы понимаю что эт плохо, но навешать на себя вину никак не могу🤷‍♀️ насчет запоя так че, это тоже думаю не потому что я такая совестливая😂 просто здоровья нет наверн
Кмк, не в совести и морализме тут дело. А дело в том, что у тебя до сих пор сидит в голове, что ты можешь управлять употреблением. Хочу уйду в запой, хочу нет, здоровья нет, голову оторвут. Да кого это останавливало. Вообще никогда, я ж чуть-чуть и все, понеслась. Тут что у еушников, что у запойников. Один фиг алкаши.
 
Кмк, не в совести и морализме тут дело. А дело в том, что у тебя до сих пор сидит в голове, что ты можешь управлять употреблением. Хочу уйду в запой, хочу нет, здоровья нет, голову оторвут. Да кого это останавливало. Вообще никогда, я ж чуть-чуть и все, понеслась. Тут что у еушников, что у запойников. Один фиг алкаши.
Я могу либо пить -либо не пить, больше ничего могу. Нет никакого контроля, понятное дело…
 
Там на ПАС в тексте ссылка.
Какие сомнительными тебе показались?).
Про ПАС я поняла. Ну, например, если я буду есть каждый раз, когда у меня появится мысль выпить, я превращусь в Толстого свинтуса и тогда точно напьюсь.:biggrin: Да и какое то убегание от жизни получается. Всё равно надо будет быть в тех местах, связанных с алко и взаимодействовать с людьми. От всего не убежать. Как-то, думаю по другому надо этим вопросом заниматься. Пытаться обесценить, наверное, всё, что связано с алко.
 
. Как-то, думаю по другому надо этим вопросом заниматься. Пытаться обесценить, наверное, всё, что связано с алко

Про ПАС я поняла. Ну, например, если я буду есть каждый раз, когда у меня появится мысль выпить, я превращусь в Толстого свинтуса и тогда точно напьюсь.:biggrin: Да и какое то убегание от жизни получается. Всё равно надо будет быть в тех местах, связанных с алко и взаимодействовать с людьми. От всего не убежать. Как-то, думаю по другому надо этим вопросом заниматься. Пытаться обесценить, наверное, всё, что связано с алко.
Привет! Согласна с тобой. Тоже по этому пути пошла. Пока помогает, ну хотя бы ломки такой нет, которая была, когда я в первые дни все время думала про ОТКАЗ. Потом , когда уже какое-то время продержался, как то легче себя настроить стало на то, что Сегодня я не пью и все.
 
Столько триггеров, блин, надо отработать, чтобы они не мешали на новом жизненном пути. Куда не глянь, везде они. И не перетерпеть, а, именно, отработать. Трезвость-тяжелая работа, но она того стоит.
Дениз, привет! Как ты там? Выходные проскочила?
 
Назад
Сверху Снизу