Моя история трезвости

Есть вещи, которые в трезвом виде не постигаются. Например только выпивая (причём сильно),
понял, что мышление может быть не только вербальным но и образным. Теперь можно и не пить.
Не соглашусь. Постигаются. Я не пила вообще до 19 лет, и тогда моё мышление было куда более гибким, образным и свободным, чем потом, когда мозги уже были покалечены употреблением.
 
Я не пила вообще до 19 лет, и тогда моё мышление было куда более гибким, образным и свободным, чем потом, когда мозги уде были покалечены употреблением.
Если бы продолжил не пить, я стал бы идеальным рабом системы, как Томас Андерсон в начале 4й части фильма "Матрица"
 

Вложения

  • 20240820_172519.jpg
    20240820_172519.jpg
    150 KB · Просмотры: 14
Я пошутила) там про вечно молодого вампира и зажатую девочку- подростка, любовь короче :-[
Я каждую осень пересматриваю
Раз пересматриваешь, значит, нравится. Я не смотрела. Не страшный? Ну про вампиров же...
 
Живешь, живешь с человеком, а он вон оно чо).
Леха, у Вампиров мужиков много плюсов как оказалось, не спят, не храпят, борщи не нужны, не болеют, не стареют, не устают....в жару охлаждают 🤪😂
 
Леха, у Вампиров мужиков много плюсов как оказалось, не спят, не храпят, борщи не нужны, не болеют, не стареют, не устают....в жару охлаждают 🤪😂
Тока кровь пьют все одно🤔
 
Назад
Сверху Снизу