Моя история трезвости

Ну типа, "да Вы долбанулись, он же сдохнет" заменяем контрвопросом "а что если у пациента аллергия на лидокаин"
Ага, "учимся говорить правильно".
В сети таблица есть, приводить не буду, там обсценная лексика)
 
Ну))) Мне вот не хочется, серьезно. А тебя я представила, чё то ржу 🤣 Мышь такая : "а если... " - и взгляд удава🤣🤣🤣
Простите 🙏Веселюсь, деть уснул и с вами хорошо :obnim2:
:-D
Не прочитала, написали ли уже.
Не надо говорить "А у нас в "предыдущее место работы", надо говорить, "из моего предыдущего опыта"
 
:-D
Не прочитала, написали ли уже.
Не надо говорить "А у нас в "предыдущее место работы", надо говорить, "из моего предыдущего опыта"
Вот, ещё одно важное уточнение.
 
"...а если инструкции ваши тупые и недоработанные, а рабочий процесс выстроен через ж...пу? Предлагаю сделать вот так...":sarcastic:
Предложения новому сотруднику уместно выдвигать по окончании испытательного срока.
Прости, Мышенька, за нудную теорию, я спросила разрешения:-D
 
Предложения новому сотруднику уместно выдвигать по окончании испытательного срока.
Прости, Мышенька, за нудную теорию, я спросила разрешения:-D
Да это хохма была)
Теория сейчас ооочень не повредит.
 
Девочки, Вам смешно, а у меня тут новый сотрудник не может кабинет найти, рассказывает всем о Боге, и решил сменить пол. Третьего дня пришёл к начальству выяснять, почему нет ложек на кухне.
 
Девочки, Вам смешно, а у меня тут новый сотрудник не может кабинет найти, рассказывает всем о Боге, и решил сменить пол. Вчера пришёл к начальству выяснять, почему нет ложек на кухне.
вот именно такая компиляция совершенно великолепна, я считаю)
 
Он же. Устроился на работу в фирму, например, "Итальянские грузоперевозки", и искренне возмущается, а что, тут итальянский надо знать что ли?
 
Он же. Устроился на работу в фирму, например, "Итальянские грузоперевозки", и искренне возмущается, а что, тут итальянский надо знать что ли?
Да он явно конкурентами засланный диверсант, другого объяснения нет!
 
Он же. Устроился на работу в фирму, например, "Итальянские грузоперевозки", и искренне возмущается, а что, тут итальянский надо знать что ли?
Слушай. Ну вот человек, которого ничто не парит, а? Есть чему поучиться) Не алкаш, наверное 🤔
 
Назад
Сверху Снизу