Моя история трезвости

осознал главное, что даёт опьянение - нахождение в "сейчас".
Хм. Как сказать. В опьянении у меня, например, был полный отлёт от реальности, в том смысле, что то планы наполеоновские на будущее, то кручение прошлого в голове...
 
Хм. Как сказать. В опьянении у меня, например, был полный отлёт от реальности, в том смысле, что то планы наполеоновские на будущее, то кручение прошлого в голове...
Вот да. Вообще другая вселенная.
 
Хм. Как сказать. В опьянении у меня, например, был полный отлёт от реальности, в том смысле, что то планы наполеоновские на будущее, то кручение прошлого в голове...
Но это не главное. В трезвости у меня планы могут быть даже кутузовские. А это покруче.
 
Сделала я себе сегодня подарок: сходила на массаж и флоатинг (это ванна с теплой соленой водой, в которой повисаешь, как в невесомости, не касаясь дна и стенок. Свет выключается, полная темнота. В ушах беруши, из звуков - только тихий плеск воды, дыхание и стук сердца. Помогает расслабиться и перезагрузить мозги, но клаустрофобы, понятно, не оценят; к тому же в условиях депривации внешних сигналов мозг начинает дорисовывать картинку сам - своеобразные ощущения).
В общем, поняла я про себя важное - расслабляться не умею вообще. На массаже, где надо лежать амёбой и кайф ловить, поминутно ловила себя на том, что стискиваю челюсти, а пальцы на руках друг к другу примыкают, как намагниченные. Массажист - лапочка, промял меня как тесто, но вот такой факт.

В солёной ванне, где положено вообще мозги отключать и лежать звездой, я всё гоняла по кругу дела и мысли.

Короче, не умею расслабляться. Но я старалась. Вот вам по традиции фото ноги (левой) :-D
Ты прекрасна!
 
Хм. Как сказать. В опьянении у меня, например, был полный отлёт от реальности, в том смысле, что то планы наполеоновские на будущее, то кручение прошлого в голове...
И кто в зеркале, абсолютно непонятно
 
Мышь, привет. По поводу расслабления вопрос: ты знакома с шавасаной? Вот это вот "Паачууствуйтее баальшоой паалец леевой ноги... расслаабьте егоо... почувствуйте большой палец правой ноги... расслабьте его..."
 
Мышь, привет. По поводу расслабления вопрос: ты знакома с шавасаной? Вот это вот "Паачууствуйтее баальшоой паалец леевой ноги... расслаабьте егоо... почувствуйте большой палец правой ноги... расслабьте его..."
Знакома на уровне терминологии)
Думаю, что начни я заниматься йогой, дальше покупки коврика не пойдёт :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу