Моя история. Моя трезвость.

От цвета лица. Оно у тебя болезненно бледное. Наверно вместе с худобой добавляет болезненности.

Я как похудел щетину отрастил. Так ко мне подходили, спрашивали на ухо, не заболел бы ли я.
Смуглой я никогда не была, по этому ко мне с такими вопросами не подходят.
Помимо того, что цветотип кожи у меня белый, как сметана, так я ещё всю свою сознательную жизнь с низким гемоглобином. :THUMBS UP:
 
А вообще оценивать состояние и цвет кожи по фотографии не стоит, я тебе скажу...
Сейчас многое зависит от цифровых камер, от обработки фото, от света, от фильтров на телефоне конце концов.
Вот например у тебя на фото кожа болезненно-жёлтая... А если зайти в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), то у нас почти всё население Земли либо желтое, либо зелёное, либо белое и ещё множество вариаций в зависимости от фильтров.
 
так я ещё всю свою сознательную жизнь с низким гемоглобином.
Потому и выгодно было лицо тенью прикрыть чтоб бледность образ здоровой спортсменки не испортила.
 
Потому и выгодно было лицо тенью прикрыть чтоб бледность образ здоровой спортсменки не испортила.
Мдэ... У нас же спортсменки только загорелые и смуглые... "Белые сметаны" же не могут быть спортсменками :-D
 
Мдэ... У нас же спортсменки только загорелые и смуглые... "Белые сметаны" же не могут быть спортсменками :-D
То был мой комлемент тебе, как фотографу. Хорошо сделала из того что было
 
комплемент, что скрыла тенью болезненное лицо и создала образ здоровой спортсменки.
"Болезненное" :bebe::facepalm:
То есть люди у которых кожа на тон-два белее, чем у остальных "болезненные"? :-D
Странный, правда.
 
Странный, правда.
Я подумал что ты лицо в образе спортсменки прикрыла тенью специально. За это сделал комплемент. Если это было не так, то я не понял задумки и комплемент был не заслужен.
 
Я подумал что ты лицо в образе спортсменки прикрыла тенью специально. За это сделал комплемент. Если это было не так, то я не понял задумки и комплемент был не заслужен.
Даа, специально лицо прикрывала :-D:facepalm:
Свет выключила в комнате, чтобы именно лицо тенью прикрыть, угу.
Специально, чтобы оправдать твой стереотип о несуществовании бледных спортсменов :-D
 
Даа, специально лицо прикрывала :-D:facepalm:
Свет выключила в комнате, чтобы именно лицо тенью прикрыть, угу.
Специально, чтобы оправдать твой стереотип о несуществовании бледных спортсменов :-D
Комплемент за выгодное освещение был не заслужен.
 
Комплемент за выгодное освещение был не заслужен.
Выгодное освещение было предназначено не для лица :JOKINGLY:
Впредь с комплиментами ко мне можешь не заходить. В принципе делать комплименты - это не твоё...
 
Здравствуйте, друзья-алкоголики!
Совсем скоро моей трезвости исполнится 9 месяце... Выносила, как дитя!

Об эмоциональном состоянии. Качели продолжаются но уже не такие лихие и депрессивные. Я бы сказала на лайте.
С большой сложность радуюсь мелочам. Хотя раньше была наивной вечно счастливой дурёхой и очень хочу вернуть себе это состояние наивности или хотя бы почувствовать его снова. Пока удаётся очень редкими моментами.

С мужем отношения налаживаются и с каждым днём крепчает вера в то, что он переедет с нами! С завтрашнего дня он выходит в отпуск, времени вместе будем проводить больше и тут уже всё встанет на свои места и будет понятно на счёт переезда и нашей семьи в целом.

Завтра еду в соседний посёлок снимать первую часть видео-ролика для выпускников. Это мой посёлок. там я родилась и выросла. Обожаю туда приезжать и очень надеюсь остаться с ночёвкой, чтобы встретиться со всеми подругами и друзьями.

О дочке. Не могу сказать, что наши отношения с ней портятся. Но она стала очень нервная. Очень впечатлительная. Очень плаксивая. Очень обидчивая... Мне с ней бывает крайне сложно договориться. Бывает сложно даже просто поговорить. Уффф. Я надеюсь скоро это пройдёт.

Про творчество. Ну здесь вообще никаких проблем ))) Съемки прут. Выпускные, прогулки... И на себя время нахожу тоже. Новые фоточки на аватарочку дело святое :-D Снова занялась скрапбукингом. Успокаиваюсь. Планирую возобновить продажу мыла, наварю много-много и буду счастлива.
 
Привет, товарищи-алкоголики!
Моей трезвости совсем скоро исполнится 10 месяцев... Хоспадебоже... Как же это прекрасно и пусть так будет ВСЕГДА!
.
Прошел ровно месяц, как я ничего не писала на форуме. И знаете, за этот месяц всё встало с ушей на ноги :-D
У меня очень много работы. Фотосессии одна за одной, выпускные, разъезды... У меня целый вагон вдохновения! НЕТ, ВАГОНИЩЕ!
Штампую обложки на паспорт в технике скрапбукинг, одну за одной. Давно такого не было.
.
С большой сложность радуюсь мелочам. Хотя раньше была наивной вечно счастливой дурёхой и очень хочу вернуть себе это состояние наивности или хотя бы почувствовать его снова. Пока удаётся очень редкими моментами.
Ровно через три дня, после того, как я пожаловалась на неумение радоваться мелочам в моей жизни произошло чудное-чудо. И теперь я радуюсь всему на свете! И одуванчикам, и ливню, и огромной туче с громом... Блаженная, не иначе.
В моей жизни случился человек. С которым мы можем общаться абсолютно обо всём, много часов подряд. Самое интересное, что знакомы мы с детства, жили в одном посёлке, в одном микрорайоне и родители наши тоже хорошо знакомы. Но как-то так вышло, что я никогда его не замечала. И вообще не помню его ни каким он был в детстве, ни в подростковом возрасте... Вообще не помню.
Великий инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), спасибо ему за то, что мы начали общаться и моя жизнь стала гораздо легче и красочнее.
И теперь нашего развода ждут трое: муж, я и этот человек...
.
Обсудили с мужем переезд и развод. Окончательно и бесповоротно. Он никогда не перестанет видеть во мне ту самую алкашку. НИКОГДА. Даже сейчас нет-нет да промелькивают какие-то колкости по этому поводу. Не очень то приятно.
В июне закончится череда выпускных. Как только я сдам материал по договорам мы уедем.
.
Очень переживаю по поводу дочери. Как она будет на новом месте и как она отнесётся к нашему разъезду... Переживаю сильно. Много.
Похудела до 50кг. Я похожа на анорексичку...
.
Эмоциональное состояние двойственное. С одной стороны я очень рада, что нашёлся человек, который может меня поддержать и просто выслушать. С другой стороны я переживаю, что ошибаюсь/обманываюсь и этот человек может сделать мне больно.
С одной стороны я безумно рада, что мой переезд совсем близко! С другой стороны я очень переживаю за дочку...
Вот как-то так...
 
Привет, товарищи-алкоголики!
Моей трезвости совсем скоро исполнится 10 месяцев... Хоспадебоже... Как же это прекрасно и пусть так будет ВСЕГДА!
.
Прошел ровно месяц, как я ничего не писала на форуме. И знаете, за этот месяц всё встало с ушей на ноги :-D
У меня очень много работы. Фотосессии одна за одной, выпускные, разъезды... У меня целый вагон вдохновения! НЕТ, ВАГОНИЩЕ!
Штампую обложки на паспорт в технике скрапбукинг, одну за одной. Давно такого не было.
.

Ровно через три дня, после того, как я пожаловалась на неумение радоваться мелочам в моей жизни произошло чудное-чудо. И теперь я радуюсь всему на свете! И одуванчикам, и ливню, и огромной туче с громом... Блаженная, не иначе.
В моей жизни случился человек. С которым мы можем общаться абсолютно обо всём, много часов подряд. Самое интересное, что знакомы мы с детства, жили в одном посёлке, в одном микрорайоне и родители наши тоже хорошо знакомы. Но как-то так вышло, что я никогда его не замечала. И вообще не помню его ни каким он был в детстве, ни в подростковом возрасте... Вообще не помню.
Великий инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), спасибо ему за то, что мы начали общаться и моя жизнь стала гораздо легче и красочнее.
И теперь нашего развода ждут трое: муж, я и этот человек...
.
Обсудили с мужем переезд и развод. Окончательно и бесповоротно. Он никогда не перестанет видеть во мне ту самую алкашку. НИКОГДА. Даже сейчас нет-нет да промелькивают какие-то колкости по этому поводу. Не очень то приятно.
В июне закончится череда выпускных. Как только я сдам материал по договорам мы уедем.
.
Очень переживаю по поводу дочери. Как она будет на новом месте и как она отнесётся к нашему разъезду... Переживаю сильно. Много.
Похудела до 50кг. Я похожа на анорексичку...
.
Эмоциональное состояние двойственное. С одной стороны я очень рада, что нашёлся человек, который может меня поддержать и просто выслушать. С другой стороны я переживаю, что ошибаюсь/обманываюсь и этот человек может сделать мне больно.
С одной стороны я безумно рада, что мой переезд совсем близко! С другой стороны я очень переживаю за дочку...
Вот как-то так...
Сколько дочери лет?
 
Назад
Сверху Снизу