Моя история. Моя трезвость.

По фотографиям бледно болезненной на фоне зеленых стен и леопардовом стуле - это видно не вооруженным взглядом. В смысле фотографии выражают явную нелюбовь к себе. Мазохизм: "Как бы ударить себя еще больней!"
Вот млин... Так это Вы и приписывали мне в прошлый раз мазохизм :-D Мне даже как-то "неловко", что оставляю о себе такое впечатление :JOKINGLY:
 
Здрасьте, товарищи!
Как-то так вышло, что я не заметила, что мой счётчик перевалил за 8 месяцев...
Радость, счастье, ура-ура! Я трезвая!

А теперь об эмоциональном фоне... Меня качает. Причём не просто качели, а какой-то шторм!
Вот я месяц ходила циничной тварью и было плевать на всё... Вот я неделю гружусь от того, что хочу нежности и любви... А сегодня вот мне уже ничего не нужно и никто не нужен... Ещё пару дней назад я "висела" весь день на телефоне болтая с подругами, друзьями, знакомыми... А сегодня мне даже на сообщения отвечать не хочется и хочется, чтобы меня оставили в покое, не звонили, не писали и вообще забыли о моём существовании.
Состояние: как-будто затянувшееся на несколько месяцев ПМС

Плюс за последние несколько дней в том, что вроде как налаживаются отношения с мужем в том плане, что он стал более мягким, более чутким. Опять же забота, цветочки, прогулки с семьёй... И вот во мне снова зарождается надежда, что переедем мы всё таки ВМЕСТЕ и всё встанет на свои места.
 
Ах, да! Огромный плюс в отказе от алкоголя - похудение... Ещё летом у меня были приличные "ушки" на боках, которые в брюках смотрелись ну просто убожественно. Бонусом ко всему был "фартук" внизу живота (девочки поймут), который сперва ушёл после рождения ребёнка, но так е быстро вернулся, когда я пила всё больше и чаще. А теперь представьте худенькую девушку с пузаном... Конечно, под одеждой всех прелестей не было видно, т.к. я предпочитала носить максимально просторную одежду, втягивать животик... Сейчас я могу себе позволить надеть укороченный свитшот не втягивая живот, могу ходить в любой одежде, в любых платьях и в супер-облегающих леггинсах.
Недавно пошла на танцы в коротком свитшоте (в том, что на фото на аватарке). Ко мне подошел знакомый парень и попросил напрячь пресс... А потом спросил, как долго я хожу в спортзал. :-D
Кстати, цель посещения спортзала всё ближе. После кодировки я обещала себе, что пойду после года трезвости, как только эмоциональная стабильность придёт в норму и я научусь разбираться в своих эмоциях и чувствах.
 
попросил напрячь пресс... А потом спросил, как долго я хожу в спортзал. :-D
Пресс вылазит только от уменьшения жира в организме. Только диета. Спортзал для пресса ни при чем.

От спорта попа твердеет.
 
Пресс вылазит только от уменьшения жира в организме. Только диета. Спортзал для пресса ни при чем.

От спорта попа твердеет.
Мне об этом можете не рассказывать. У меня есть медальки с соревнований 😁 Я в своё время занималась пауэрлифтингом (точнее, пыталась это делать).
 
Мне об этом можете не рассказывать. У меня есть медальки с соревнований 😁 Я в своё время занималась пауэрлифтингом (точнее, пыталась это делать).

А чего тогда глупости про пресс рассказываешь? Хотела комплементом похвастаться после похудения? Худая. Живот на фотках втянула. На носки встала, чтоб попу округлить. Попа круглая. Наверно даже твердая (немного). Выгодно смотришся когда лицо в тени.
 
Странно, что качает в 8 месяцев. Обычно штормит в девять.
Идешь опережающими темпами. Мозги быстрее графика перестраиваются.
Не покусай никого))))).
Удачи.
 
А чего тогда глупости про пресс рассказываешь? Хотела комплементом похвастаться после похудения? Худая. Живот на фотках втянула. На носки встала, чтоб попу округлить. Попа круглая. Наверно даже твердая (немного). Выгодно смотришся когда лицо в тени.
Я тебя просто обожаю. То мазохизм мне приписываешь, то "выгодный" свет для фотосессии подсказываешь (называется "не учите фотографа фотографироваться") :-D
А живот не втянула (там втягивать нечего - 50кг...), напрягла пресс.
 
Странно, что качает в 8 месяцев. Обычно штормит в девять.
Идешь опережающими темпами. Мозги быстрее графика перестраиваются.
Не покусай никого))))).
Удачи.
Действительно! Главное никого не покусать :malevolent:
 
Ты мне тоже нравишься.

50 кг? На вид в тебе 162. Такая тяжелая? Или рост выше?
Тяжёлая, ага :-D 173 см у меня рост. Кстати, для роста 162 вес 50 кг. это норма. В среднем при таком росте вес должен быть 55кг...
 
у меня дефицита нет. 80 кг при 180. Но советуют потолстеть.

Похудел как то с 93. В старых штанах.
Мне советуют потолстеть все абсолютно даже те, чьё мнение я не спрашивала :-D
Я до беременности была 50-52 кг. (сейчас так же) И мне нравится быть худенькой.
 
Мне советуют потолстеть все абсолютно даже те, чьё мнение я не спрашивала :-D
От цвета лица. Оно у тебя болезненно бледное. Наверно вместе с худобой добавляет болезненности.

Я как похудел щетину отрастил. Так ко мне подходили, спрашивали на ухо, не заболел ли я.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу