Моя история. Моя трезвость.

Моя позорная история намбер 2
Пожалуй, самая позорная из всех, что происходили со мной во время "алко-заплывов"

Начну с предисловия: У меня пьяной, была такая странная "фишка" - я называла её "безусловной кондицией" - когда я очень пьяная приходила домой, то раздевалась до гола прямо на пороге, шла в душ мыться, а потом либо спать, либо догоняться (по обстоятельствам). Как правило в таком состоянии я приходила после бара. И никто не мог заставить меня одеться. Никто и никогда. Ни муж, ни недоумевающие подруги (к слову, вскоре все привыкли, к такой фишке и уже никто не обращал на голую меня внимание)...

И так. Пишет мне молодой мужчина в соц.сетях. Пишет и настырно просит о встрече. Дело вполне обычное, таких недохахалей пруд-пруд, по-этому я просто не обращала внимание, от встреч отказывалась. Мужчина, не просто просил о встреча, а говорил, о неком сюрпризе, который у него для меня есть. Я, конечно, любопытная, но не до такой степени. Посчитала это предлогом для того, чтобы встретится. В общем писал он около месяца... 22го февраля пошли с подругой в бар. Этот мужчина тоже был в баре, но ко мне не подходил и разговор не заводил. Ближе к закрытию мы с подругой засобирались домой. Этот мужчина встретил меня на машине возле моего дома... Встретил и вручил мне "торжественно" мой сюрприз. Это были мои бусы. Нитка жемчуга, которую я покупала ещё в Китае, и которую потеряла, кажется ещё в прошлой жизни, 4-5 лет назад, если быть точнее... Я уже давно забыла и про эти бусы, и про то, при каких обстоятельствах я их потеряла (явно нетрезвая).

У меня округлились глаза... Я не помню ни этого мужика, ни то, откуда у него мои бусы... Спросить, как то неудобно, потому что понимаю, что потеряла их где-то пьяная... А расспрашивать про обстоятельства вообще страшно! В общем он понял, что я забыла. И стал напоминать...
Как мы сидели в баре. Как его друзья уехали с моей подругой. А нам не хватило места в машине и мы вызывали такси. Как он привёз меня домой и... И тут я всё вспомнила! И бар, и пьяную Лену, и то, как мы пили Сангрию, и то, как мы уехали на такси! Помню какое на мне было платье. Помню, что хлопьями шёл снег... И квартиру его вспомнила. И обстановку в квартире, даже мебель. Всё вспомнила. Вспомнила, как я разделась на пороге и пошла в душ. Потом, такая же голая, вышла из душа и мы пили ликёр. Потом я танцевала... Тоже голая, конечно же,
🙈
тогда и слетели мои бусы... Помню, как он начал меня целовать... И всё! Провал в памяти!
Как оказалось после, как рассказал этот мужчина, после поцелуев я резко засобиралась домой и сказала, что меня муж потерял. Быстро оделась и убежала (видимо Сангрия начала отпускать).

ТАК СТЫДНО мне не было ещё НИКОГДА! Ничего более отвратительного я в жизни не испытывала. Особенно эти мучительные минуты до выяснения ситуации, когда я точно узнала, что интима не было. Как можно было забыть был интим или нет? Как можно было себя так вести перед абсолютно незнакомым чуваком?! До сих пор не по себе...
Представил, что у меня жена раз на пороге разделась и на кухню 😂😂😂😂.
Ну а с бусами жесть конечно, да надо якорь поставить, как Ирокез учит.
 
Здрасьте, товарищи алкаши.
Моей трезвости уже более 7 месяцев. Фантастика. Я никого не была так долго трезва, с момента первого употреба.

В принципе, всё по старому. Только стала невыносимой злюкой. И обидки прощать очень сложно. Хочется сделать пакость в ответ и как-то так складывается, что делаю по мере возможности.
Никогда не считала себя злым или мстительным человеком, а тут такое...
Заметила, что для достижения своих целей могу спокойно сделать гадость без зазрения совести и даже с ехидной улыбкой. Иногда ловлю себя на мысли, что это нехорошо и карма обязательно меня "нахлобучит", по этому кое-где стараюсь держать себя в руках. Получается невсегда.

Эмоциональные качели стали похожи на Американские гонки. Меня может вывести из себя даже слово, даже интонация. Я псих. Однозначно.
Всё реже в жизни вижу яркие краски и красоту. Грустно от этого, но надеюсь в скором времени пройдет.

Сегодня например набралась вдохновения от прошедшей фотосессии. Нет, не всю свою красоту я пробухала. И славно.
 
Я уже писал тебе, что ты не алкаш. 😂😂😂
Ещё какой. Самый настоящий алкаш. Можешь почитать тему сначала. А ещё в комментариях есть истории моих алко-позоров. Таких, что только настоящие алкаши на такое способны. ))))
 
Здрасьте, товарищи алкаши.
Моей трезвости уже более 7 месяцев. Фантастика. Я никого не была так долго трезва, с момента первого употреба.

В принципе, всё по старому. Только стала невыносимой злюкой. И обидки прощать очень сложно. Хочется сделать пакость в ответ и как-то так складывается, что делаю по мере возможности.
Никогда не считала себя злым или мстительным человеком, а тут такое...
Заметила, что для достижения своих целей могу спокойно сделать гадость без зазрения совести и даже с ехидной улыбкой. Иногда ловлю себя на мысли, что это нехорошо и карма обязательно меня "нахлобучит", по этому кое-где стараюсь держать себя в руках. Получается невсегда.

Эмоциональные качели стали похожи на Американские гонки. Меня может вывести из себя даже слово, даже интонация. Я псих. Однозначно.
Всё реже в жизни вижу яркие краски и красоту. Грустно от этого, но надеюсь в скором времени пройдет.

Сегодня например набралась вдохновения от прошедшей фотосессии. Нет, не всю свою красоту я пробухала. И славно.
Потому и бухала, что злюка, но тебе это не нравилось, или порицалось обществом.
А бухашка примиряла тебя с реальностью)))))))
 
Потому и бухала, что злюка, но тебе это не нравилось, или порицалось обществом.
Не думаю. И ребёнком я была добрым, и подростком. Хотя обижали сверстники и в мыслях не было кому-то мстить или на кого-то затаить злобу. Всякие сплетни, обиды тоже не моё. Никогда ничего не с кем не делила. А если человек поступал по-свински по отношению ко мне, то просто прекращала общение и всё. Без всяких подлостей и колкостей.
А тут меня прям несёт! Хочется вершить справедливость и возмездие, и нагадить в ответ ещё больше. Вот прям, чтобы захлебнулись! 😁
 
Моя позорная история намбер 2
Пожалуй, самая позорная из всех, что происходили со мной во время "алко-заплывов"

Начну с предисловия: У меня пьяной, была такая странная "фишка" - я называла её "безусловной кондицией" - когда я очень пьяная приходила домой, то раздевалась до гола прямо на пороге, шла в душ мыться, а потом либо спать, либо догоняться (по обстоятельствам). Как правило в таком состоянии я приходила после бара. И никто не мог заставить меня одеться. Никто и никогда. Ни муж, ни недоумевающие подруги (к слову, вскоре все привыкли, к такой фишке и уже никто не обращал на голую меня внимание)...

И так. Пишет мне молодой мужчина в соц.сетях. Пишет и настырно просит о встрече. Дело вполне обычное, таких недохахалей пруд-пруд, по-этому я просто не обращала внимание, от встреч отказывалась. Мужчина, не просто просил о встреча, а говорил, о неком сюрпризе, который у него для меня есть. Я, конечно, любопытная, но не до такой степени. Посчитала это предлогом для того, чтобы встретится. В общем писал он около месяца... 22го февраля пошли с подругой в бар. Этот мужчина тоже был в баре, но ко мне не подходил и разговор не заводил. Ближе к закрытию мы с подругой засобирались домой. Этот мужчина встретил меня на машине возле моего дома... Встретил и вручил мне "торжественно" мой сюрприз. Это были мои бусы. Нитка жемчуга, которую я покупала ещё в Китае, и которую потеряла, кажется ещё в прошлой жизни, 4-5 лет назад, если быть точнее... Я уже давно забыла и про эти бусы, и про то, при каких обстоятельствах я их потеряла (явно нетрезвая).

У меня округлились глаза... Я не помню ни этого мужика, ни то, откуда у него мои бусы... Спросить, как то неудобно, потому что понимаю, что потеряла их где-то пьяная... А расспрашивать про обстоятельства вообще страшно! В общем он понял, что я забыла. И стал напоминать...
Как мы сидели в баре. Как его друзья уехали с моей подругой. А нам не хватило места в машине и мы вызывали такси. Как он привёз меня домой и... И тут я всё вспомнила! И бар, и пьяную Лену, и то, как мы пили Сангрию, и то, как мы уехали на такси! Помню какое на мне было платье. Помню, что хлопьями шёл снег... И квартиру его вспомнила. И обстановку в квартире, даже мебель. Всё вспомнила. Вспомнила, как я разделась на пороге и пошла в душ. Потом, такая же голая, вышла из душа и мы пили ликёр. Потом я танцевала... Тоже голая, конечно же,
🙈
тогда и слетели мои бусы... Помню, как он начал меня целовать... И всё! Провал в памяти!
Как оказалось после, как рассказал этот мужчина, после поцелуев я резко засобиралась домой и сказала, что меня муж потерял. Быстро оделась и убежала (видимо Сангрия начала отпускать).

ТАК СТЫДНО мне не было ещё НИКОГДА! Ничего более отвратительного я в жизни не испытывала. Особенно эти мучительные минуты до выяснения ситуации, когда я точно узнала, что интима не было. Как можно было забыть был интим или нет? Как можно было себя так вести перед абсолютно незнакомым чуваком?! До сих пор не по себе...
Привет. Прочитала твою историю, вспомнила свои, но писать об этом не осмелюсь. Но вот подумалось мне, как это все смотрелось глазами того мужика? Он наверное был уверен, что будет интим, если женщина приходит к ним у и с порога идёт в душ, а потом ещё и голая танцует и пьет ликер. Чё то даже жалко его стало, так ты его круто продинамила. :-D он аж месяц потом на эти бусы смотрел и все писАл и молил о встрече.
 
Привет. Прочитала твою историю, вспомнила свои, но писать об этом не осмелюсь. Но вот подумалось мне, как это все смотрелось глазами того мужика? Он наверное был уверен, что будет интим, если женщина приходит к ним у и с порога идёт в душ, а потом ещё и голая танцует и пьет ликер. Чё то даже жалко его стало, так ты его круто продинамила. :-D он аж месяц потом на эти бусы смотрел и все писАл и молил о встрече.
С того момента прошло почти 5 лет. Почти 5 лет он эти бусы хранил. А написал после случайно встречи в баре. 😳
Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Если честно, лучше бы не напоминал.
 
Моя позорная история намбер 3

Вспоминая времена алко-заплывов я уж и не знаю, какая из всех позорных историй наиболее омерзительна для меня трезвой.
Мой муж не пьёт. А если и выпивает то крайне редко или когда приходят в гости его друзья (а это случается редко, обычно в гости ходили мы). Так вот. Дома у нас всегда был алкоголь (до тех пор, пока я весь его не выпила).

Был небольшой мини-бар с дорогим коньяком, виски и прочим элитным алкоголем. Помнится мне, как однажды я взяла вечером бутылку шампанского. Выпила её одна и очень быстро. Мне этого показалось мало, но магазины уже предательски закрылись.
Я решила открыть одну из бутылок коньяка. Но так как пить рюмками крепкий алкоголь я так и не научилась, то добавила коньяк в чай (или кофе, я уже не помню). "Коктейль" мне понравился и таким образом за пару дней я выпила всю бутылку. А чтобы не вызвать подозрений у мужа, налила в пустую бутылку... чай! С мыслью, что как только доберусь до супермаркета то куплю такой же коньяк и поставлю на место. И будто ничего и не было. На самом деле, несколько раз так и происходило. Я просто покупала такой же коньяк и меняла бутылки.
Но однажды... Я не успела купить новую бутылку. И в баре стояла та, что с чаем... В этот день мне нужно было уехать в другой город и я думала, что по приезду, через несколько дней, я так же спокойно заменю чай на коньяк.
Вечером, когда я была в отъезде, к нам в гости зашёл друг мужа и они решили выпить именно этот коньяк... Вы представляете, как было стыдно мужу перед другом, когда коньяк оказался чаем...
А потом было стыдно мне перед мужем... Но не на долго. Ведь я уже научилась "в тихушку" снимать стресс коктейлем "кофе с коньяком".
Таким образом, в конце концов, мини-бар был выпит.

Надеюсь я не одна такая...:ph34r:
 
Кажется. мой эмоциональный спад проходит и я начинаю возвращаться в привычную рабочую среду (очень вовремя, ведь с 1го апреля выхожу на работу в редакцию)
Возобновляю фотосессии, снова стала варить мыло. Слабость и леность ещё есть, но надеюсь скоро пройдёт.
В своей теме скоро соберу целый фотоальбом :-D
 
Не одна. Я тоже выпивала запасы мужа, а в бутыль воду наливала. И по несколько раз. Выпила/заменила/выпила/заменила. Однажды тоже не успела.
Съехала, что это не я, в магазине пелёнку продали наверн 🙈
Привет 👋
 
Не одна. Я тоже выпивала запасы мужа, а в бутыль воду наливала. И по несколько раз. Выпила/заменила/выпила/заменила. Однажды тоже не успела.
Съехала, что это не я, в магазине пелёнку продали наверн 🙈
Привет 👋
Как-то проще воспринимать свои постыдные действия, когда понимаешь, что не ты одна такая вот косячная :-D
Привет! O:-)
 
Накипело, что-то. Пожалуй выскажу свои недовольства здесь.

Куда-то пропало абсолютно всё взаимопонимание с мужем. Я как будто с чужим человеком живу. Понимаю, что на развод решилась не зря, хотя до последнего надеюсь, что всё придёт в норму.
Развод состоится летом,после моего переезда. Хотя тешу себя надеждами, что муж тоже переедет (сейчас он категорически против)
Так вот. Такое ощущение, что я постоянно нахожусь под каким-то давлением, прессингом. Бесконечные упрёки, недовольное лицо и будто брезгливый тон. Я всегда, всё делаю "не так, как надо". Особенно остро это касается воспитания ребенка.

У нас никогда не было таких проблем. НИКОГДА за 8 лет совместной жизни. А теперь, это бесконечная карусель недопонимания. Проснулась сегодня утром и поняла, что не хочу вставать и выходить в зал или на кухню. Не хочу "встречаться" в квартире и ловить на себе пренебрежительные взгляды.
Всё это очень угнетает. Чувствую себя разбитой, не нужной, мешающей, неудобной...

Привет, весенняя депрессия
52485
 
Чувствую себя разбитой, не нужной, мешающей, неудобной...

По фотографиям бледно болезненной на фоне зеленых стен и леопардовом стуле - это видно не вооруженным взглядом. В смысле фотографии выражают явную нелюбовь к себе. Мазохизм: "Как бы ударить себя еще больней!"
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу