Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Винишко вчера, бутылка. 🍷 :OK:
2 бокала 300г дают полную картину :YAHOO:, остальные 3 для поддержки, на все 3 часа. ✈️

Вот бы научиться схеме «два бокала», например через два дня на третий, безвредно, но подтяжка к ЕУ. :blink:
///
 
Последнее редактирование:
Я в такой схеме тока набираю, оплываю + 3кг, спасибо. :PARDON:
///
так ты ешь :) а надо просто не кушать, а только пить, сегодня еще -0.8кг, уже 70.4, не весил столько уже более 10 лет
 
так ты ешь :) а надо просто не кушать, а только пить, сегодня еще -0.8кг, уже 70.4, не весил столько уже более 10 лет
Не, не надо не кушать, в апреле прихватило на 4е дня..вах, вах..:-

:suicide::suicide::suicide:
 
Оставлю себе в назидание, чтобы можно было перечитать прежде, чем захочется повторить
------------------------------
День 0
Вскочил в 23:00, видимо вырубился, нашел в столе 30мл - последние остатки - допил. Впереди ночь - купить уже нельзя, коменд час с 21 до 4. Плохо, но терпимо. Решаю посмотреть кино - Отряд самоубийц. Под кино более менее сидится, хотя периодически вскакиваю походить, на месте оч сложно находится. Кино закончилось, и уже прилично накрывает. Пробую лечь спать - пролежать и минуты не могу. Вскакиваю, метаюсь по дому, периодически садясь за комп. Часа в 3 начинаю усиленные поиски любой жидкости, которую можно выпить. На крыльце, пока курю, замечаю бутылочку пластиковую - как с водой - нюхаю, бинго, самогон, около 150мл. Похоже его используют для протирки рук и дезинфекции, и тут мысль - а может метил, но его я тут никогда и нигде не видел. Выпиваю первую стопку, вроде теплеет, допиваю все остальное, легчает, иду спать и отрубаюсь.

День 1
Проснулся в 6 утра, состояние ппц, самогон явно не добавил здоровья. Понимаю, что надо рваться в магазин любой ценой, но жена резко против и уговаривает меня на больничку, остатки разума говорят, что надо выходить любой ценой. Едем в больницу, в одной, что поближе отказывают, посылают в другую, в другой после долго ожидания соглашаются принять, при осмотре выясняется, что у меня низкая сатурация, отправляют в реанимацию (хотя возможно не было простых палат, я честно говоря так и не понял). Понимаю, что ценник будет приличный, но деваться некуда. Ставят капельницу, колют успокоительное. Становится чуть легче, появляется аппетит, приносят еду, довольно много, все съедаю, т.к. не ел несколько дней. В целом так проходит весь день, капельница нон стоп, на ночь таблетки, чтобы уснуть, периодически кормят, можно пользоваться телефоном. Уснуть ночью не вышло, несмотря на таблетки, так проваливался в 15 мин полудрему, но не глючило хотя бы.

День 2
Уже более менее терпимо, решаю, что надо валить домой, т.к. валяться еще пару дней в обычной палате не могу - надо работать. Врач осматривает, и решает меня выписать. После отключения от капельницы состояние стало похуже, всего мотает, ели хожу. Приезжаю домой, начинаю врубаться в работу, читаю письма, одна строчка по 3 раза, чтобы только понять смысл. На голове ощущение чугунного шлема. Ем полноценно, но начинает потихоньку сбоить жкт. Хожу по стеночке. Отработав кое как до ночи, иду спать, приняв таблетку лоразепама. Закрываю глаза - а там кино, со звуками, все фильмы, которые я смотрел перемешались в один. Но через время подействовал таблетка, и кино сразу выключилось. Уснул.

День 3
Проснулся через 5ч. Больше не смог, голова по прежнему чугунная, а надо работать. Работаю, чуть проще, но все равно, хотя мотает уже гораздо меньше. Много курю, не могу не курить на отходняках. К ночи накрывается жкт - болит левый и правый бок. Закончив работу, выпиваю таблетку и иду спать. Перед сном слышу играющую музыку, но доходит таблетка и музыка вырубается. Спать не получается из-за проблем с жкт, просыпаюсь каждый 30 мин.

День 4
Не выспался абсолютно по упомянутой причине, но вроде отпускает. Нашел каких то таблеток для поддержания, наелся их, вроде стало совсем лучше. Голова по прежнему крайне тяжелая, но работать уже проще, делаю дела, физика в норме, не мотает совсем. К вечеру жкт пришел в норму. Дохнет кондиционер (не охлаждает), видимо давно не мыли, в кабинете - беда, на улице за 30, но деваться некуда, работаю под вентилятором, что усугубляет состояние. К 22 вечера дико хочется спать, а работать до 4. С трудом дотянул, решил попробовать уснуть без таблетки - никаких эффектов уже нет, но не спится. Принял таблетку - уснул.

День 5
Спал 5 часов. Утром пришли заниматься кондиционером, пришлось вставать. Голова без изменений, кажется, что это навсегда. Кондиционер в итоге не починили, но помыли и заправили, надо вызывать сервисменов. Решаю провести легкую тренировку - час на дорожке бег вперемежку с ходьбой на пульсе 140. После тренировки значительно легчает, через пару часов проходит эффект чугунной головы. Работаю, но к 22 опять накрывает жуткая сонливость. Кое как дотянул до 4, лег спать сразу с таблеткой, дабы не терять время.

День 6
Спал 7 часов. Утром состояние, как будто ничего не было, начал работать, теперь придется работать месяц по 80ч в неделю, но сам виноват. Через час внутри что-то щёлкнуло и опять накрыла непонятная тревога и потеря концентрации. Похоже колбасить будет еще долго. Провел тренировку, вроде полегче. За время запоя вес упал с 74.5 до 70.5, отъел пока 0.5 кг.
------------------------------
Вот такое оно КУ :) а так все хорошо шло
 
Последнее редактирование:
На крыльце, пока курю, замечаю бутылочку пластиковую - как с водой - нюхаю, бинго, самогон, около 150мл. Похоже его используют для протирки рук и дезинфекции, и тут мысль - а может метил, но его я тут никогда и нигде не видел. Выпиваю первую стопку, вроде теплеет, допиваю все остальное, легчает, иду спать и отрубаюсь.
Да это же пи**ец =-O
 
Оставлю себе в назидание, чтобы можно было перечитать прежде, чем захочется повторить
Никого ещё опыт не спасал от беды. (с))

Пеон, а напомни, пожалуйста, сколько тебе лет? Чуть за тридцатник?
 
я ж понюхал :) попробовал на язык
Ну хз, брат. Если жидкость для дезинфекции, то теоретически могли добавить в самогон еще каких-нибудь химикалий, ацетона и яда кобры. Для меня это жуть. Но я самокритичен. Для меня после пива догнаться открытой настоечкой морошки, тоже жуть. Грехопадение.
 
Ну вот вроде отошёл, показатели сна и пульса вернулись в норму. 11 дней отходнячок в сумме, силовые просели на 10-15%, теперь 3-6 мес их восстанавливать, вес по-прежнему низкий 72-73кг, похоже пожег мышц прилично. А, еще вчера перестал курить самопроизвольно, а значит точно восстановился.
Screenshot_20210820-165146_Mi Fit.jpgScreenshot_20210820-165152_Mi Fit.jpg
 
Последнее редактирование:
ну что поделать, но тут считается возврат к состоянию до, так то работать я уже начал на след день, а голова нормально соображать начала день уже на 4й, но все равно долго ощущались последствия, хуже всего было со сном.
 
хуже всего было со сном.
у меня тоже сон в последнюю очередь к норме возвращался.
но всегда недели хватало.
возможно из-за того, что я не курю совсем
 
Ну вот вроде отошёл, показатели сна и пульса вернулись в норму. 11 дней отходнячок в сумме,
Шалом, молоток, мои 4е дня ХардЕУ обошлись всего 3я днями отходняка в лайте, сон только первую ночь был поверхностным и без кошмаров. =-O
Фартануло, растяни все это «веселье» на 7-9 дней, пришел бы самый полный петсдес(.
силовые просели на 10-15%, теперь 3-6 мес их восстанавливать, вес по-прежнему низкий 72-73кг, похоже пожег мышц прилично. А, еще вчера перестал курить самопроизвольно, а значит точно восстановился.
Что дальше? Хз..
Восстановление, вытащить месячный физкультурный план..
Дохрена ушло лча, мог бы «тянуть волынку» - ну уж нет, захотелось «отрыва», оторвался..🕺
:smile::smile::smile:
 
  • .
Реакции: Peon
у меня тоже сон в последнюю очередь к норме возвращался.
но всегда недели хватало.
возможно из-за того, что я не курю совсем
Возможно, тоже не курю.
Мне ещё раньше знакомые говорили, когда мы бадуны обсуждали» мол - «тебе Ром везёт что не куришь». :CRAZY:
///
 
Пожалуй со сном я поторопился :) даже 7 часов не удается спать, похоже надолго это все. Фитбит точнее считает время сна, чем mi, mi - просто лег/встал, а спал ты реально или нет он плохо считает, когда лежишь.
Screenshot_20210822-110844_Fitbit.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу