Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но вообще больше похоже на вариант устроить себе отпуск насильно, когда нормально не получается, т.к. в том году было 3 дня отпуска, в позапрошлом дней 5, а так чтобы 2 недели подряд, такого с 2014 не было, в итоге копится напряжение, усталость, а потом срыв на неделю, восстановление, а сейчас есть ощущение, что от работы отдохнул и можно с новыми силами снова работать
Ага)

В психологии это называется "рационализация"
 
Sob.like! Проведя на форуме какое-то время и пообщавшись с теми у кого более-менее получается КУ пришёл к таким выводам. Для начала выполнить лоховской минимум - 10 ЛЧА в год. Конечная цель для любого КУшника не более 5 ЛЧА в год. По поводу в каком режиме пития этого достичь, всё индивидуально. Лично для себя выбрал такие правила, которых постараюсь придерживаться. Убрать двойнички. Для этого не пережирать, чтобы не допустить двойничков. Дожрал весь бар в доме (богатый был). Нах лишние соблазны. Запланировал пьянку, купил - выжрал. Спонтанные пьянки конечно прикольные, но до добра не доводят. Лучше планировать. Убираю употреб в будние дни. Максимум пятница.
 
IMG_20210822_143937.jpg
:skov::skov::skov:

 
Последнее редактирование:
Я сейчас решил уйти в эпизодическое 3-х дневное.
Тройник прекрасно,(1 день выпил, и опять ждать:ak:, а ЕУ радует) разные напитки - разные дни, и ещё нет блуды, почти нет - а вот с четвёртого дня начинается rock and roll. :-D (имхо)
Пьешь несколько дней после 15.00 - ЕУ.
После 9.00 - ХардЕУ.
С 00.00 до 9.00 - ЗУ. =-O

Скажи себе наконец правду. И поверь в нее. По настоящему, т.е без акта хитрожопости, а-ля "авось пронесет". Не пить на второй день исключает как ЕУ, так и ЗУ. Проще простого. А если перебрал, то умри, но не пей. А вот что проще - умирать но не пить или не переберать, решать тебе. Других вариантов не существует. Ну или мириться с редким ЗУ и не париться об этом.
Правда она такая - там кайфануть, здесь соскочить, но увы - на хитрую жопу хер с винтом)))
Меня умиляет второй день, или третий - когда утром, уже не хочется всех вот этих Ваших каш, кофе с шоколадом, а просто височки глоток - Хоба🥃, и не то шоб тебе сильно плохо, а просто хочется шоб скорее хорошо)))) :YAHOO:
***
Есть годовое лча, патроны - стрельба одиночная, автоматическая - все на Хозяина! :SCRATCH:
///
 
на второй день восприятие и мысли могут быть настолько искажены употребом накануне, что все твои планы накануне будут посланы, при этом кол-во выпитого может быть небольшим
Абсолютно верно, все - губа на крючке, остается только получать удовольствие, и думать как меньше себе навредить, и легче выскочить. :scare3:
***
Частота приёма, сколько пьёшь воды, что ешь, есть ли активность… = Решает!
///

IMG_20210822_150814.jpg
 
  • .
Реакции: Peon
Накануне ты решил в ЕУ, или нет, да какая разница? =-O
Просто красивая обертка. имхо. 🍭(оправдание).
Обошлось днём, двумя - ну и отлично, сполз в больше, тоже хорошо*, только ты теперь Лошара идёшь на просушку. :smile:
Чо себя гнобить? Не несёт смысловой нагрузки, только схема.
Выжрал годовое лча, полез в долги - значит ты уже чОрт. (Имхо).
Годовое лча составляется тож с чертовским допуском, но совсем скромно, например (3-5, 5-7).
///
 
Ну 2 недели потеряны из жизни, денег потрачено и недополучено несколько тыс баксов за это время, последствия для здоровья туманны, но явно ничего хорошего, да и кайфа никакого от всего процесса, что с этим делать пока не решил, сейчас отдыхаю, не готов какие то решения принимать в данный момент. Да я и до сих пор не понял, что меня понесло на 3й день за бутылкой, мне не было так уж плохо, был тупняк, сниженное настроение, но я пол дня за рулем спокойно проездил по делам, а на пути домой зачем то взял 0.35, и понеслось.
Я вот тебя отлично понимаю, «просто пришла пора, и тут уж кричи не кричи» (с).
Требуется Акт перезагрузки, тебе например от бытовухи, мне условно от левых мыслей, уйти туда, где тепло и тихо, потом будет больно, насколько? А это как захочешь :CRAZY:, зато потом каждый день лучше и лучше, и в этом тоже что то есть.:smile:
А потом уже так хорошо, шо аж плохо от этого, значит нужно сделать «плохо». :hangover:
///
 
Я вот тебя отлично понимаю, «просто пришла пора, и тут уж кричи не кричи» (с).
Требуется Акт перезагрузки, тебе например от бытовухи, мне условно от левых мыслей, уйти туда, где тепло и тихо, потом будет больно, насколько? А это как захочешь :CRAZY:, зато потом каждый день лучше и лучше, и в этом тоже что то есть.:smile:
А потом уже так хорошо, шо аж плохо от этого, значит нужно сделать «плохо». :hangover:
///
Плохо, что как то не было признаков, раньше все было просто и понятно, раз двойник, два, потом занесло на понедельник - вот значит оно уже совсем рядом (можно резко тормознуть на месяц другой и тогда все сначала будет), а сейчас был абсолютно спокойный июль, никаких двойников, и тут на ровном месте полетел. Ну на 2й день можно было и не пить конечно, я до последнего момента сомневался, но решил, что раз двойников давно не было, типа что такого.
 
Плохо, что как то не было признаков, раньше все было просто и понятно, раз двойник, два, потом занесло на понедельник - вот значит оно уже совсем рядом (можно резко тормознуть на месяц другой и тогда все сначала будет), а сейчас был абсолютно спокойный июль, никаких двойников, и тут на ровном месте полетел. Ну на 2й день можно было и не пить конечно, я до последнего момента сомневался, но решил, что раз двойников давно не было, типа что такого.
Да с первого Акта ХардЕУ все ясно, целка сбита, брак, остается гадать как оно будет дальше , включать весь опыт и тормозить срыв! :excl:
Ты ж на ментов с топором не прыгаешь, значит голова работает, :SCRATCH:
///
 
Ну на 2й день можно было и не пить конечно, я до последнего момента сомневался, но решил, что раз двойников давно не было, типа что такого.
Так и я тогда выпил на второй день шампанського и пивка, остановился без вопросов, и был этому рад. :YAHOO:
Но добавка нагнала на 9й день, и пришлось хлебнуть уже более забористо. :CRAZY:
Я лечусь* просушками и прочим ЗОЖем, а вы уж смотрите сами)
///
 
ничего не изменилось в пульсе вообще, те же 5 мин во второй зоне,
Подскажи, когда с браслетом по улице бежишь, тоже видно в какой зоне пульс был и сколько минут?
 
Подскажи, когда с браслетом по улице бежишь, тоже видно в какой зоне пульс был и сколько минут?
да, видно, если режим тренировки включить, хотя он автоматом врубится, через какое то время
 
да, видно, если режим тренировки включить, хотя он автоматом врубится, через какое то время
А как-то предупредит о смене зон, или надо смотреть на экран?
 
А как-то предупредит о смене зон, или надо смотреть на экран?
Хм, я не помню как у ми там, я его только для сна использую, фитбит вибрирует при переходе, но смотреть на часы надо, там бывает вибрация от других сообщений, одень да проверь, включи режим тренировки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу