Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так-то скучновато ребята. На наземные экскурсии не поедешь, так как адская жара днём. А просто шарешки заливать с обеда до ночи не интересно. И тюлений отдых не мое. С мамулей в Нячанг гоняли в 2018 году. Ваще норм отдохнули. Половина отпуска в экскурсиях, плюс по городу гоняли и конечно КУльтурно прибухивали.
 
Тогда пить нужно было дома. :smile:
///
Брат! Вечерком грамм 150 за задушевными беседами я считаю норм. За то в семье порядок. С полуслова друг друга понимаем. Алкаш и алкашка :-D. Очень редко ругаемся.
 
Брат! Вечерком грамм 150 за задушевными беседами я считаю норм. За то в семье порядок. С полуслова друг друга понимаем. Алкаш и алкашка :-D. Очень редко ругаемся.

Задушевные беседы с кем? =-O
///
 
Так-то скучновато ребята. На наземные экскурсии не поедешь, так как адская жара днём. А просто шарешки заливать с обеда до ночи не интересно. И тюлений отдых не мое. С мамулей в Нячанг гоняли в 2018 году. Ваще норм отдохнули. Половина отпуска в экскурсиях, плюс по городу гоняли и конечно КУльтурно прибухивали.
Египетск это только дайвинг, зимой! :O_v:
///
 
У Оуша так в обще модель )). Дерёт её и в хвост и в гриву за огурцы и помидорки )) . Богатый пермский фермер
 
Да, и анус розовый! Блин, нет, Рубиновый ромбик, так вроде в оригинале звучало. =-O
///
Оуш красавчик! Король жизни. Дерёт моделей на грядках. Может и в тепличке присунуть
 
Демон кажись уже десять дней его прёт. :old:

:PARDON::PARDON::PARDON:
Ты меня введи в курс дела. Оуш фермер затейник. Мечта пермских фотомоделей и завидный жених, имеет дачу. Андрюха украинский ловелас, будущая звезда Brazzers, Обеспеченная женщина Мердок даже готова была взять этого повесу на содержание. Оба персонажа алкаши-запойники. Как-то так?
 
Последнее редактирование:
Я просто новенький. Знакомлюсь с здешней публикой
 
Ты меня введи в курс дела. Оуш фермер затейник. Мечта пермских фотомоделей и завидный жених. Андрюха украинский ловелас, будущая звезда Brazzers, Мердок даже готова была взять этого повесу на содержания. Оба персонажа алкаши-запойники. Как то так?
Очнись, Оуш в запое, а он не мальчик. =-O
///
 
Засандалил 150 рому. С мамулей много не получается. Нет куража.
 
Вот по какой системе, брат Стило, нам худеть надо :O_v:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу