Моя дорога длится вечно

Понравилось стихотворение.

Не бойтесь в жизни вашей перемен,
К мечте своей шагайте смело
И станьте сами вы хозяином судьбы,
Перипетии обходите все умело…
Всё то, что жизнь порой меняет нашу,
Случайностью назвать никак нельзя,
Свой шанс даётся каждому на свете,
Не упустите вы его, друзья…

Петровский Михаил
 
Вчера мерзла целый вечер, странно как-то, дома +25, заболеваю что ли. Ночью маленькая почти не спала и проснулась рано, она бодрячком, но капризная, а я как разбитое корыто. Еле встала, сил нет, раздражает всё и так мне себя жалко стало, глаза на мокром месте. Не высыпаешься и эмоциональный фон идёт к чертям. Иногда думаю, нафига мне это всё надо было, старшая большая уже, работала себе спокойно, было личное пространство и сон. Стыдно за такие мысли. Выпить не хочется.
 
Вчера мерзла целый вечер, странно как-то, дома +25, заболеваю что ли. Ночью маленькая почти не спала и проснулась рано, она бодрячком, но капризная, а я как разбитое корыто. Еле встала, сил нет, раздражает всё и так мне себя жалко стало, глаза на мокром месте. Не высыпаешься и эмоциональный фон идёт к чертям. Иногда думаю, нафига мне это всё надо было, старшая большая уже, работала себе спокойно, было личное пространство и сон. Стыдно за такие мысли. Выпить не хочется.
Недосып. И эмоции от него. Я вот работу костерю по утрам, если не высплюсь. Так что нам только повод дай, крайнего найдем. Может днем с маленькой поспать?
 
Недосып. И эмоции от него. Я вот работу костерю по утрам, если не высплюсь. Так что нам только повод дай, крайнего найдем. Может днем с маленькой поспать?
Не могу днем спать. Да я уже успокоилась, настроение не хорошое конечно, нейтральное. Но важно было прописать какие испытывала эмоции.
 
Иногда думаю, нафига мне это всё надо было,
Привет, Иринка!
Ой, как я тебя понимаю! Сам таким был: думал, типа, а на хрена мне это было надо? Так хорошо жили с любимой женщиной. а тут никакого спокою не стало;-). Но супруге пора было рожать, дальше ждать не было возможности, пришлось как-то примириться, она так рада была дочке, так любила ее.
Потерпи чуток -- сейчас вот зубки прорежутся и начнется у тебя самый золотой период: доча уже не грудная. может сказать, что не так с ней, зато очень интересно ей каждый день открывать мир, рассказывать про все, показывать...
 
Привет, Иринка!
Ой, как я тебя понимаю! Сам таким был: думал, типа, а на хрена мне это было надо? Так хорошо жили с любимой женщиной. а тут никакого спокою не стало;-). Но супруге пора было рожать, дальше ждать не было возможности, пришлось как-то примириться, она так рада была дочке, так любила ее.
Потерпи чуток -- сейчас вот зубки прорежутся и начнется у тебя самый золотой период: доча уже не грудная. может сказать, что не так с ней, зато очень интересно ей каждый день открывать мир, рассказывать про все, показывать...
Да я думаю у каждого родителя в моменты усталости проскакивали такие мысли))
 
Глаза в кучу, подтупливаю, но настроение хорошее.Сегодня ничего не делаю, только суп сварила.Наелись блинов со сметаной, которые сделал муж, валяемся с маленькой смотрим мультики и играем, остальное всё на муже. Ещё утром хотела кого нибудь убить и расчленить))). Лягу сегодня пораньше, неизвестно какая будет эта ночь.
172762640_5e95a385f035eb0c42a2efb1fb7475e2_800.jpg
 
Да, надо купить. У меня есть толченая клюква с сахаром, развожу водой и пью.
Наверно простудилась. Или еще какая инфекция. Кисленькое хорошо. Можно парацетамола таблетку выпить -- вреда не будет.
 
Наверно простудилась. Или еще какая инфекция. Кисленькое хорошо. Можно парацетамола таблетку выпить -- вреда не будет.
Да, надо выпить. Ромашку её хряпку, хуже точно не будет
 
Даже не знаю что посоветовать ещё - пить больше жидкости наверное, должно когда-то помочь 🤷‍♂️
 
Даже не знаю что посоветовать ещё - пить больше жидкости наверное, должно когда-то помочь 🤷‍♂️
Да тут пока больше пить и проветривать почаще. Больше никаких симптомов, может это и от усталости. Завтра посмотрим
 
Спали хорошо, а всё равно какая-то разбитость, температуры нет. Снилась мне какая-то бабка сказала, что я больше пить не буду, под утро крыса за спину кусала, а я её отгоняла.)))) Перед сном вдруг поняла, что в отличии от недавнего времени, теперь я могу представить всю свою жизнь без алкоголя, раньше меня это не пугало, но было какое-то непонимание, что такое возможно или может даже какое-то недоверие себе, что смогу. Это хорошо, значит ещё один кирпичик заложился в мою трезвость. Настроение пока что непонятное.
Решила, что надо визуализировать алкодемона подругому,то как я его представляю не воспринимаю серьёзно,нет ощущения, что он настоящий, не дело это. Т.к. я свою трезвость представляю в виде ледяного шара, то алкодемона буду представлять в виде сильной метели. А что, против природы мы бессильны, когда накатывает, то проще представить и метель ведь тоже не длится вечно.
 
Спали хорошо, а всё равно какая-то разбитость, температуры нет.
Доброе утро, Иринка!

Ну, что, мы теперь в твою тему переходим флудить?;-) Если ты против -- говори, пойдем еще к кому:-)

Будем надеяться, что у тебя не очередная инфекция и все пройдет быстро.
Хорошего тебе дня!
 
Доброе утро, Иринка!

Ну, что, мы теперь в твою тему переходим флудить?;-) Если ты против -- говори, пойдем еще к кому:-)

Будем надеяться, что у тебя не очередная инфекция и все пройдет быстро.
Хорошего тебе дня!
Да приходите, мне не жалко)) . Может Света ещё вернётся, странно это как-то всё
 
Муж в смене остался один, все заболели. У дочери в школе половина учителей болеют, в классе из 28 человек, осталось 16.
Вчера девчонки с работы писали, на корпоратив звали, отказалась.
 
Муж в смене остался один, все заболели. У дочери в школе половина учителей болеют, в классе из 28 человек, осталось 16.
Вчера девчонки с работы писали, на корпоратив звали, отказалась.
Лихо у вас там... У нас, вроде, прошла инфекция -- на сменах полный комплект.
 
Назад
Сверху Снизу