Моя дорога длится вечно

Лихо у вас там... У нас, вроде, прошла инфекция -- на сменах полный комплект.
Да. Ещё говорят, что она тяжёлая какая-то и за ней сразу ковид цепляется. У нас в городе пока что 2 школы закрыли,а так дети ходят на 3-4 урока, учить некому
Screenshot_20221209_104132_com.huawei.fastapp.jpg
 
День прошёл лениво,но с хорошим настроением, заставила себя перебрать шкаф с вещами. Мыслей об употребление нет. Эмоциональный фон ровный. Нашла на форуме видео, буду смотреть перед сном.
 
Выспалась. Настроение хорошее. На улице сегодня красота. IMG_20221210_114746.jpg
 
Доброго дня!
У нас снега немного выпало, но к ночи обещают сильный, переходящий в дождь. Я устал сегодня, дела были с самого утра, а ночью кошечка моя что-то нервничала: мяукала, носилась по комнате, спать мне не давала...
 
Доброго дня!
У нас снега немного выпало, но к ночи обещают сильный, переходящий в дождь. Я устал сегодня, дела были с самого утра, а ночью кошечка моя что-то нервничала: мяукала, носилась по комнате, спать мне не давала...
У нас метёт, хорошо на улице. Мои кошки спали. Может на перемену погоды нервничала?
 
У нас метёт, хорошо на улице. Мои кошки спали. Может на перемену погоды нервничала?
Наверно. Утром я ей выговорил: "Вот ты, кошка, балуешься, а у дедушки с утра сердце прихватывает. Помрет твой дедушка -- кто Ричи пакетик положит?" Она немного расстроилась, может быть поняла? Сегодня проверим.
 
Наверно. Утром я ей выговорил: "Вот ты, кошка, балуешься, а у дедушки с утра сердце прихватывает. Помрет твой дедушка -- кто Ричи пакетик положит?" Она немного расстроилась, может быть поняла? Сегодня проверим.
Манипулируешь :-D у меня что-то начал затылок болеть и виски давить, на погоду наверное. Ещё и шлепнулась на улице, стыдоба, соседи видели. Хорошо, что на колени приземлилась, с маленькой на руках была, а то бы её придавила. Когда муж на работе и старшей нет, ходим без саночек, тяжело одной.
 
Манипулируешь :-D у меня что-то начал затылок болеть и виски давить, на погоду наверное. Ещё и шлепнулась на улице, стыдоба, соседи видели. Хорошо, что на колени приземлилась, с маленькой на руках была, а то бы её придавила. Когда муж на работе и старшей нет, ходим без саночек, тяжело одной.
Конечно погода. Я от давления такого легкого, когда виски жмет и затылок ломит, сразу анальгин беру -- само не проходит.
А упасть на улице совсем не стыдно, что тут такого?
 
Конечно погода. Я от давления такого легкого, когда виски жмет и затылок ломит, сразу анальгин беру -- само не проходит.
А упасть на улице совсем не стыдно, что тут такого?
Не стала в твоей теме писать, а то опять бы там начался срач, а я не люблю конфликтовать. Живи как считаешь нужным и как тебе комфортно. Удивляют люди, которые решаю за другого человека как ему будет лучше,как будто своей жизни нет. :obnim1: Я так понимаю, что у тебя там в основном созы?
 
Не стала в твоей теме писать, а то опять бы там начался срач, а я не люблю конфликтовать. Живи как считаешь нужным и как тебе комфортно. Удивляют люди, которые решаю за другого человека как ему будет лучше,как будто своей жизни нет. :obnim1: Я так понимаю, что у тебя там в основном созы?
Пойду погляжу:cleanglasses:
 
Не стала в твоей теме писать, а то опять бы там начался срач, а я не люблю конфликтовать. Живи как считаешь нужным и как тебе комфортно. Удивляют люди, которые решаю за другого человека как ему будет лучше,как будто своей жизни нет. :obnim1: Я так понимаю, что у тебя там в основном созы?
Кошечка на коленях сидела, поэтому чуть задержался;-)
Да, конечно -- это ведь созораздел. У нас там плюрализм мнений, Иринка, но что не пишешь -- правильно, незачем тебе встревать в чужие дрязги. Мица вон влезла зачем-то -- теперь в бане;-).
Ну и, возможно, своей жизни действительно нет у многих -- там ведь проблемы с мужьями у всех были, а у кого-то и есть.
Вон как доча пошагала! Скоро совсем легко станет тебе с ней!
 
Кошечка на коленях сидела, поэтому чуть задержался;-)
Да, конечно -- это ведь созораздел. У нас там плюрализм мнений, Иринка, но что не пишешь -- правильно, незачем тебе встревать в чужие дрязги. Мица вон влезла зачем-то -- теперь в бане;-).
Ну и, возможно, своей жизни действительно нет у многих -- там ведь проблемы с мужьями у всех были, а у кого-то и есть.
Вон как доча пошагала! Скоро совсем легко станет тебе с ней!
А за что её забанили? =-O там же вроде никаких нарушений не было
 
Ровный, хороший день, ничего интересного, только утром была как мигера, по утрам всегда злая. Выбираю подарки на вб, напрягает это, всю голову сломала кому что дарить. Раньше мы радовались сладким подаркам, а получить какую нибудь игрушку вообще счастье, взрослые тоже дарили друг другу незамысловатые подарки и искренне радовались как дети. Все искренне верили, что уж этот новый год будет счастливее и лучше прежнего. Так было лично у меня. Теперь у всех всё есть, детей не удивить, только радости нет и чуда уже не ждёшь. Зажрались? Время другое? Мы другие? Или просто выросли?
 
Ровный, хороший день, ничего интересного, только утром была как мигера, по утрам всегда злая. Выбираю подарки на вб, напрягает это, всю голову сломала кому что дарить. Раньше мы радовались сладким подаркам, а получить какую нибудь игрушку вообще счастье, взрослые тоже дарили друг другу незамысловатые подарки и искренне радовались как дети. Все искренне верили, что уж этот новый год будет счастливее и лучше прежнего. Так было лично у меня. Теперь у всех всё есть, детей не удивить, только радости нет и чуда уже не ждёшь. Зажрались? Время другое? Мы другие? Или просто выросли?
Внутри всë и радость и чудо и счастье.
Конечно если общий фон дисфоричный, то и события вокруг воспринимаются иначе.

Поэтому всегда все изменения начинаем с себя
 
Ровный, хороший день, ничего интересного, только утром была как мигера, по утрам всегда злая. Выбираю подарки на вб, напрягает это, всю голову сломала кому что дарить. Раньше мы радовались сладким подаркам, а получить какую нибудь игрушку вообще счастье, взрослые тоже дарили друг другу незамысловатые подарки и искренне радовались как дети. Все искренне верили, что уж этот новый год будет счастливее и лучше прежнего. Так было лично у меня. Теперь у всех всё есть, детей не удивить, только радости нет и чуда уже не ждёшь. Зажрались? Время другое? Мы другие? Или просто выросли?
Мне понравилась традиция в семье у друга. Все свои подарки упаковывают и не подписывают. Когда приходит время открывать подарки, каждый по очереди выбирает из под елки один подарок и нужно догадаться кому он и от кого.
 
Мы тож все подарки в кучу складываем в мешок, после 12 разбираемся кому что🧘‍♂️
 
Так было лично у меня
Т. е у тебя была радость от нового года
Теперь у всех всё есть, детей не удивить, только радости нет и чуда уже не ждёшь. Зажрались?
а у твоих детей нет?
Ты в этом уверена?
Или это твоя радость ушла?
 
Т. е у тебя была радость от нового года

а у твоих детей нет?
Ты в этом уверена?
Или это твоя радость ушла?
Конечно у меня была радость от нового года, до подросткового возраста. Маленькая пока не понимает, но ёлке, украшениям радуется, песенки про зиму ей пою, тоже нравится. Старшая становится такая же как и я, так со стороны кажется, домой придёт спрошу у неё. Вероятнее всего это у меня давным давно ушла радость.
 
Назад
Сверху Снизу