Моя дорога длится вечно

Меня в этом году тоже удивляет поведение уток: новозеландские огари, которых у нас много, отчего-то начали гонять крякву! Раньше такого не замечал в их совместном житье. И люди тоже начали делить землю... Неудачный аспект Урана? ;-)
Я в разновидностях уток не разбираюсь, но они стали агрессивны друг к другу в этом году, раньше такого не замечала, мы часто ходим с малышкой их кормить
 
Опять мне сегодня снился сон, что я сорвалась на год трезвости. Сам процесс не видела, не ощущала, но помню, как будто легла спать и понимаю, что я в тупяке и не знаю что дальше делать, пить не хочется,не нравится, но и внутренних сил остановится тоже нет. Но это сон, просто сон, я даже благодарна таким явлениям, ведь только в начале трезвости, мне снилось, что я пью и не могу напиться, а сейчас просто отчаяние, боль и пустота. Каждый раз просыпаясь я думаю, что слава богу я трезва и у меня не будет этого дерьма в душе.
 
В парке было шоу мыльных пузырей и пенная вечеринка для малышей, признаться давно я так не веселилась, было действительно здорово! Я не была зажата, я искренне смеялась, раньше без алкоголя я так не могла. Малышке тоже очень понравилось, шли по городу мокрые от пены, и знаете меня совершенно не волновало как я выгляжу, мне было просто хорошо.
Заметила, что вместе со мной и с детьми веселились только несколько родителей, остальные стояли в стороне или были с нами, но с каменными лицами. В рутине, в заботах, мы забыли как радоваться мелочам, с кучей комплексов и тараканов в голове.
Хочу пожелать вам в эти выходные сделать что-то, что вызовит у вас детскую радость, давайте порадуем своего внутреннего ребёнка. :kiss2:
 
Вообще я не умею отстаивать свою точку зрения, да и не вижу в этом смысла, всё равно каждый останется при своём мнение, так зачем тратить энергию впустую
Так это верно же. В этом может быть смысл, только когда оппонент при определенных обстоятельствах готов принять более убедительную точку зрения. Во всех остальных случаях участие в подобных разговорах пустая трата времени. Споры с фанатиками, троллями, тупыми людьми. Да и вообще когда у неприятного диалога или дискуссии нет цели. Это все не нужно.
 
Так это верно же. В этом может быть смысл, только когда оппонент при определенных обстоятельствах готов принять более убедительную точку зрения. Во всех остальных случаях участие в подобных разговорах пустая трата времени. Споры с фанатиками, троллями, тупыми людьми. Да и вообще когда у неприятного диалога или дискуссии нет цели. Это все не нужно.
Привет! Рада тебе! Рассказывай, как дела?
 
Привет! Рада тебе! Рассказывай, как дела?
У меня все отлично 🙂 Бодр и трезв. Тема алкоты и прочей дряни напрочь забыта. Нет ощущений, что это вообще было когда-то в моей жизни. В то же время, сами вещества и ненормальные состояния неинтересны и отвратительны. Жизнь бьет ключом :leaving:

В итоге все свелось к тому, что те деструктивные состояния в которых я прибывал были ничем иным как привычкой подкрепленной поехавшим от нарушенного метаболизма мозгом. Для меня меня привычка пить и курить, в определенные моменты или время в жизни, была единственным привычным образом жизни. Когда изменился образ жизни изменились и привычки. Естественно старый образ я забыть не смогу никогда и есть ключик-переключатель в виде первой рюмашки. или затяжки. Тут вывод простой.
 
Последнее редактирование:
У меня все отлично 🙂 Бодр и трезв. Тема алкоты и прочей дряни напрочь забыта. Нет ощущений, что это вообще было когда-то в моей жизни. В то же время, сами вещества и ненормальные состояния неинтересны и отвратительны. Жизнь бьет ключом :leaving:

В итоге все свелось к тому, что те деструктивные состояния в которых я прибывал были ничем иным как привычкой подкрепленной поехавшим от нарушенного метаболизма мозгом. Для меня меня привычка пить и курить, в определенные моменты или время в жизни, была единственным привычным образом жизни. Когда изменился образ жизни изменились и привычки. Естественно старый образ я забыть не смогу никогда и есть ключик-переключатель в виде первой рюмашки. или затяжки. Тут вывод простой.
Красавчик!
 
Вчера видела бывшего мужа в магазине, пол корзины пива набрал, он ЕУ и я просто не понимаю как он каждый год проходит комиссию на работе, а она у него давольно серьёзная, работает машинистом на железке. Трубка каждый день, давление измеряют. КАК?! Морда опухшая, красная, пузо появилось. Изменения в личности серьёзные (судя по тому что дочка рассказывает), как будто другой человек. Как же хорошо, что у меня вовремя мозги включились, пусть и были срывы, но я всё таки пыталась отказаться, меня не устраивала такая жизнь. 🙏
 
Назад
Сверху Снизу