Моя дорога длится вечно

Люпины, у нас ещё даже не взошли, ну взошли, но до цветения далеко
 
Вот я дочери тоже говорю, что нельзя сдаваться, тем более если ты чувствуешь, что точно твоё. Бывает так, что люди и поступают не с первого раза, но не сдаются. Тем более она у меня не тупая,всякое бывает, даже учителя говорят, что огэ, егэ не показывает реальный уровень знаний. Пересдаст и будут всё хорошо.
Полностью согласна. Снизить планку всегда успеется если что, а сейчас вся жизнь впереди и нужно использовать этот опыт во благо.
 
Вот я дочери тоже говорю, что нельзя сдаваться, тем более если ты чувствуешь, что точно твоё. Бывает так, что люди и поступают не с первого раза, но не сдаются. Тем более она у меня не тупая,всякое бывает, даже учителя говорят, что огэ, егэ не показывает реальный уровень знаний. Пересдаст и будут всё хорошо.
у нас в школе помню был очень забавный опыт, тогда системы тестов еще не были толком введены, только начинались.
и дали нам по физике такой вот тест с вариантами ответов, и почти весь класс сдал его хуже среднего, даже на двойки, я в том числе.
и это при том, что у нас физ-мат класс был, и препод сильный и решали мы там сложные задачки углубленные в легкую, объективно хороший уровень был - в универе потом это чувствовалось.
но когда столкнулись впервые с простым довольно тестом, то не справились, не ожидали таких простых вопросов, додумывали подвох и вот итог такой был. так что тесты - это отдельный навык совершенно, и об уровне знаний мало что говорит, но приходится учиться их сдавать)
 
Ребятушки, у нас седьмое пекло! 😱 30 градусов! Можете меня поздравить, прошли комиссию в сад, в понедельник пойду за картой одна. Знали бы вы сколько моих нервных клеток было убито, конечно не больше чем алкоголем! :-D Совершила сегодня плохой поступок, пол дня совесть мучала, а потом забила. Оставалось пройти одного врача, а он по записи, запись на неделю вперёд, если ближе к сути, то я сказала, что записывалась и не знаю почему у них нет в журнале, ладно хоть в приёме не отказали, честно, я бы ещё одного похода с этими истериками не выдержала. Я вообще стараюсь не врать, поэтому совесть грызла, ну да ладно.
Завтра в школу вызывают, наверное написать заявление на пересдачу.
Настроение ровное, сон хороший, стараюсь раньше ложиться спать и раньше вставать. С вкусняхами только проблема, ничего не хочется, даже чай перестала пить.
В выходные поеду кататься на велике и поведу маленькую на карусели.
 
Ребятушки, у нас седьмое пекло!
Привет!
У нас чуть поменьше, но тоже прилично. Я второй день подряд с пляжа не вылезаю ;-). Завтра надо перерыв делать -- устал от активного отдыха.
Поздравляю с окончанием твоей заботы!
 
Седьмое пекло... у нас 36 неделю было, потом 20... не лето а алкокачели!
 
Привет!
У нас чуть поменьше, но тоже прилично. Я второй день подряд с пляжа не вылезаю ;-). Завтра надо перерыв делать -- устал от активного отдыха.
Поздравляю с окончанием твоей заботы!
А у меня парадокс. Раньше маленькая от себя не отпускала и я успевала много дел переделать, а сейчас она играет сама, спокойная, а я вообще ничего не успеваю, не понимаю как так. Так что о таком отдыхе как у тебя, мне только и мечтать, да и домоседка я. За поздравления спасибо :kiss2:
 
А у меня парадокс. Раньше маленькая от себя не отпускала и я успевала много дел переделать, а сейчас она играет сама, спокойная, а я вообще ничего не успеваю, не понимаю как так. Так что о таком отдыхе как у тебя, мне только и мечтать, да и домоседка я. За поздравления спасибо :kiss2:
Так ведь у меня детей-то нет!
Заходи ко мне в дневник: я там фоты выложил сегодняшние.
 
@ЕвгенийДжон наша администрация говорит, что 47 градусов, даже с температурой пиз....т :-D
IMG_20230615_191757.jpg
 
Столько и есть: у них датчик, значит на солнце стоит, вот и нагрелся. А температуру нужно измерять в тени, без ветра.
Ну да, эти умники повесили датчик на солнце, прошлым летом и больше показывал
 
@Кикиша, увидела у тебя в теме утят, вспомнила, что буквально недавно тоже фоткала. У меня рядом с домом есть пруд, у нас два выводка. Что меня больше всего удивило в этом году, мамы утки агрессивны к чужим утятам, раньше не обращала внимание. А ещё мне очень нравится как утки приземляются на воду, красиво.
IMG-20230527-WA0000.jpg

А вот тут малыши уже подросли
IMG_20230606_115109.jpg
 
Что меня больше всего удивило в этом году, мамы утки агрессивны к чужим утятам, раньше не обращала внимание.
Меня в этом году тоже удивляет поведение уток: новозеландские огари, которых у нас много, отчего-то начали гонять крякву! Раньше такого не замечал в их совместном житье. И люди тоже начали делить землю... Неудачный аспект Урана? ;-)
 
Назад
Сверху Снизу