Моя дорога длится вечно

Я трезва. Всё таки есть ВС, по другому не могу объяснить как я не сорвалась, просто в нужным может мне в голову начали приходить нужные мысли, почему я должна остаться трезвой. Ну и ещё мой личный ангел хранитель, вчера была целый день со мной на связи, спасибо @Беланя! Вам ребята тоже спасибо!
Прошла ночь, всё обдумала, теперь не вижу беды, просто неприятности, всё решаемо. Вчера уже откуда-то взялись силы, нужные слова для дочери, чтобы её вытаскивать из апатии, вроде бы понемногу приходит в себя, но всё равно ещё ходит мрачная, буду дальше разговаривать. Ещё можно два раза пересдать, так что всё точно будет хорошо, всё решаемо!
 
Я трезва. Всё таки есть ВС, по другому не могу объяснить как я не сорвалась, просто в нужным может мне в голову начали приходить нужные мысли, почему я должна остаться трезвой. Ну и ещё мой личный ангел хранитель, вчера была целый день со мной на связи, спасибо @Беланя! Вам ребята тоже спасибо!
Прошла ночь, всё обдумала, теперь не вижу беды, просто неприятности, всё решаемо. Вчера уже откуда-то взялись силы, нужные слова для дочери, чтобы её вытаскивать из апатии, вроде бы понемногу приходит в себя, но всё равно ещё ходит мрачная, буду дальше разговаривать. Ещё можно два раза пересдать, так что всё точно будет хорошо, всё решаемо!
:obnim1: :obnim2:
 
Я трезва. Всё таки есть ВС, по другому не могу объяснить как я не сорвалась, просто в нужным может мне в голову начали приходить нужные мысли, почему я должна остаться трезвой. Ну и ещё мой личный ангел хранитель, вчера была целый день со мной на связи, спасибо @Беланя! Вам ребята тоже спасибо!
Прошла ночь, всё обдумала, теперь не вижу беды, просто неприятности, всё решаемо. Вчера уже откуда-то взялись силы, нужные слова для дочери, чтобы её вытаскивать из апатии, вроде бы понемногу приходит в себя, но всё равно ещё ходит мрачная, буду дальше разговаривать. Ещё можно два раза пересдать, так что всё точно будет хорошо, всё решаемо!
Молодец! :obnim1:
 
Самое противное, что мне выпить-то не хотелось, хотелось забыться на время. Мозг начал подкидывать типа да, ничего не решит, просто небольшая передышка.
 
Самое противное, что мне выпить-то не хотелось, хотелось забыться на время. Мозг начал подкидывать типа да, ничего не решит, просто небольшая передышка.
Меня тоже на 10 крыло сильно, на майские, но слава богу пережил это. Так бы все с нуля вот радости то.
 
Меня тоже на 10 крыло сильно, на майские, но слава богу пережил это. Так бы все с нуля вот радости то.
Вооот, я вчера тоже об этом подумала. Ещё подумала, что я дочке сейчас нужна, а сама уйду в штопор, по сути можно сказать предательство. Покажу дурной пример, что в трудный момент жизни, нужно прикладываться к бутылке. Здоровья жалко. Денег жалко. Маленькая меня вообще пьяную не видела, вот она офигела бы, малыши ещё так тонко всё чувствуют. Я бы точно не остановилась на этом. Много мыслей у меня было.
 
Самое противное, что мне выпить-то не хотелось, хотелось забыться на время. Мозг начал подкидывать типа да, ничего не решит, просто небольшая передышка.
А не всегда хочется выпить.
Так, немного "передохнуть" привычным способом🤦‍♂️
 
Скоро буду отмечать др. Отмечу я его не стандартно, как хочу именно я! Мне хочется провести этот день одной. Поеду кататься на велике, у нас совсем недалеко есть озеро и там же хвойный лес, туда хочется. Возьму термос с чаем, бутеры и пусть весь мир подождёт.
 
Скоро буду отмечать др. Отмечу я его не стандартно, как хочу именно я! Мне хочется провести этот день одной. Поеду кататься на велике, у нас совсем недалеко есть озеро и там же хвойный лес, туда хочется. Возьму термос с чаем, бутеры и пусть весь мир подождёт.
удочку еще надо
 
удочку еще надо
🤔 Интересная мысль. Я раньше иногла ездила со свекром на рыбалку, всё думала, ну что там интересного на поплавок смотреть, а сейчас мне кажется, что прямо зашло бы, пусть и не часто.
 
🤔 Интересная мысль. Я раньше иногла ездила со свекром на рыбалку, всё думала, ну что там интересного на поплавок смотреть, а сейчас мне кажется, что прямо зашло бы, пусть и не часто.
когда ловиться - прикольно. азарт.

МайДея вспомнил.
 
когда ловиться - прикольно. азарт.

МайДея вспомнил.
Мне кажется свёкор ездит на рыбалку не из-за азарта, а из-за покоя, своего рода медитация. Думаю это тоже помогает ему оставаться трезвым. Я конечно не говорю, что это метод, просто один из кирпичиков в трезвости.
 
Старшая ездила куда-то далеко на велике кататься, привезла мне цветов с поля, красота.
IMG_20230612_161744.jpg
 
Иринка, привет!
Не психуй. В конце концов оценка так и называется потому, что это оценка уровня знаний. Прими, что знания ниже среднего, в этом нет ничего страшного. Значит есть какие-то другие таланты.
Моя мама, царство ей небесное, мечтала, как я пойду в институт... А мне не хотелось абсолютно. Я стал слесарем-сантехником и был вполне доволен своей работой, практически счастлив! Возможно дочь у тебя талантливый парикмахер? Или превосходный менеджер по клинингу (это кто таджиков матюгами гоняет;-))?

Так что переживать нет причины, есть причина пересмотреть планы, да и то не тебе, а дочери.
Ну а остальное так вообще не имеет к тебе ни малейшего отношения, забей и не парься!
вот это по-моему перебор, из-за одного не очень сданного экзамена лапки опускать и идти искать другие таланты, глупость какая-то.
очень даже может быть ошибка, нервы, еще что - не показатель это. если знания как раз есть, а тем более есть увлеченность и желание, значит надо просто дальше трудиться, а не отступаться и снижать планку ожиданий, не так это работает.
не зря говорят, что успехов добиваются те, кто не бояться подниматься и продолжать, на большой дистанции - это всегда так.
 
Последнее редактирование:
вот это по-моему перебор, из-за одного не очень сданного экзамена лапки опускать и идти искать другие таланты, глупость какая-то.
очень даже может быть ошибка, нервы, еще что - не показатель это. если знания как раз есть, а тем более есть увлеченность и желание, значит надо просто дальше трудиться, а не отступаться и снижать планку ожиданий, не так это работает.
не зря говорят, что успехов добивается те, кто не бояться подниматься и продолжать, на большой дистанции - это всегда так.
Вот я дочери тоже говорю, что нельзя сдаваться, тем более если ты чувствуешь, что точно твоё. Бывает так, что люди и поступают не с первого раза, но не сдаются. Тем более она у меня не тупая,всякое бывает, даже учителя говорят, что огэ, егэ не показывает реальный уровень знаний. Пересдаст и будут всё хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу