мой женский пивной алкоголизм

Здравствуйте всем. Вот уже больше месяца у меня ходьба по кругу. 😌 Вот и читаю всё и понимаю, даже Карра прочитала, а пить так и не бросила. Хотя количество выпитого уменьшилось, да и удовольствия как такового уже нет от поглощения пива литрами.
Здесь на форуме наткнулась вот на этого дядьку http://gipnos.ru/. Хочу спросить совета/мнения/критики/ по кодировки гипнозом. Кто делал? Кто что знает? Просто берет он не дёшево. Ходит на разные тв передачи. Вот мысль закралась, а не пиар ли всё это?
 
Не ищи волшебную таблетку. Нет её. Сама, только сама 😉

Да я и не ищю. Мне нужен костыль на первое время, чтоб просохнуть и в себя прийти. На "зубах" у меня не получается. Хим защиту я пока побаиваюсь. А тут вроде как гипноз. Хотя... Фиг его знает, что там происходит, когда в голову залезают ☹️
 
нечего там бояться 😄 для просушиться самое то в качестве костыля...
А ты как сам или с помощью защиты? И что делал?
Ооо земляк 😁 тоже некоторое время в Екате жила на Селькоровской потом на Татищева 😄
 
А ты как сам или с помощью защиты? И что делал?

да ни че особенного, небольшая лекция да укол, некоторые еще провокацию делают небольшую...дважды подшивался дисульфирамом (первый раз 1,5 года не пил, второй раз на месяц хватило), один раз блокировку делал - тоже укол (срок ремиссии получился 8 месяцев), еще раз по методу Довженко (типо гипноз) - ремиссия полгода...что могу сказать по опыту, укол особенно в первый раз оказался самым действенным 😄

сейчас сам...ибо опыт-с 😁

Ооо земляк 😁 тоже некоторое время в Екате жила на Селькоровской потом на Татищева 😄

разные точки географии...Елизавет и ВИЗ 😁
 
Привет!
Я вот гипноза больше боюсь, чем химии. Химия-то из организма выйдет через некоторое время, а вот что там в мозгу запрограммировать - хз.
 
Здравствуйте всем. Вот уже больше месяца у меня ходьба по кругу. 😌 Вот и читаю всё и понимаю, даже Карра прочитала, а пить так и не бросила. Хотя количество выпитого уменьшилось, да и удовольствия как такового уже нет от поглощения пива литрами.
Здесь на форуме наткнулась вот на этого дядьку http://gipnos.ru/. Хочу спросить совета/мнения/критики/ по кодировки гипнозом. Кто делал? Кто что знает? Просто берет он не дёшево. Ходит на разные тв передачи. Вот мысль закралась, а не пиар ли всё это?
Привет!!!
Гипноз - это очень опасно, ты лучше начинай сама без такого рода костылей, здесь масса примеров, смогли же и ты сможешь, ты такой же человек как и все, ни чем не лучше, ни чем не хуже, хорош искать супер таблетку, нет таковых. Ты не ту информацию ищешь, ищи по профилю, что тебе поможет самой, да и дядька там подозрительный какой то!!!
 
Привет, Катя.

Мне кажется, что очень сложно остановится тем, кто не достиг в своем алкоголизме некоего дна. Критических проблем со здоровьем нет? Муж не бросил, семья цела? С работы не выгнали? Так скажи мне, какая у тебя объективная мотивация бросать пить??

Изображение в зеркале перестало нравиться? Этого мало.

Ищи реальную мотивацию.

Далее, надо РЕШИТЬ, что алко не место в твоей жизни вообще. Думаю, ты со своими дозняками это поняла очень хорошо. Алко не должно быть в доме. Поговори с мужем - если хочет продолжать бухать - то без тебя, а еще лучше вне дома. Вчитайся в заголовок своей темы: ты алкоголик, ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ. Ни капли. Никогда.

Мы проиграли алко, он раздавил нас, и мы должны уйти с его дороги. Пусть он несется дальше без нас. Иначе - лирика на N страниц бесполезной писанины на форуме без значительного прогресса в трезвлении.

Химзащита и прочие кодировки - обманка, плацебо. Костыль и реальная помощь лишьдля тех, кто реально решил завязать НАВСЕГДА. Если нет, то по выходу из кодировки +/- дней можно свалиться в колоссальнейший запоище, каких еще не было.

Привет от такого же ЕУшника как и ты)

ЗЫ. Напоминаю, конец у пьющих алкоголиков всегда один (более наглядно чем на форуме, нигде не показано), с весьма небольшими отличиями. Что бы они не пили, вискарь, пиво или водяру.

Удачи в трезвлении.
 
Здравствуйте всем. Вот уже больше месяца у меня ходьба по кругу. 😌 Вот и читаю всё и понимаю, даже Карра прочитала, а пить так и не бросила. Хотя количество выпитого уменьшилось, да и удовольствия как такового уже нет от поглощения пива литрами.
Здесь на форуме наткнулась вот на этого дядьку http://gipnos.ru/. Хочу спросить совета/мнения/критики/ по кодировки гипнозом. Кто делал? Кто что знает? Просто берет он не дёшево. Ходит на разные тв передачи. Вот мысль закралась, а не пиар ли всё это?
привет. я тоже Карра читала сто раз, не помогает...А в кодировку гипнозом я не верю. Может и есть хорошие специалисты, конечно.
 
Ищи реальную мотивацию.

Думается без дна либо костыля это нереально, тем более ЕУ. Сознание то в тумане, это как слепой будет искать откуда свет идёт. Так шта идея с костылём вполне годная.
 
А как он должен помочь ?
Бросать то тебе , Карр за тебя не бросит )

Когда ты реально хочешь изменить свою жизнь , тебе поможет любой способ. / Неважно что это будет , гипноз , кодировка , самовнушение , Аа и тд и тп .

А если ты не хочешь , то тебе ничего не поможет .

Магия работает только тогда , когда ты в нее веришь )
 
Привет, толи еще будет...) Это сейчас тебе нужно успокоительное? Это тебе через несколько недель будет нужно успокоительное)))) Все вокруг покажутся падонками, все что то нужно от тебя, какие то приступы бешенства, вот сидишь и терпишь всё это, а потом отлегает, и вот тут приходят качели, эйфория на высоте, весь мир красив, все люди это чудо. И вот тут то нужно напречся, и стиснув зубы не повестись на волне эйфории. У меня так было, по крайней мере)))) У всех по разному конечно))))) А еще через какое то время, восстанавливается слух, а точнее высокие частоты, ребенок дома ржет, а у тебя в голове такой крик, еле терпишь, чтобы по голове не настучать, чтобы не орала))))) Потом восстанавливается зрение, солнце так сильно в глаза слепит, и отражается от снега, что голова болеть начинает, но вскоре всё проходит и ты привыкаешь, и вот тут начинается опять лафа, и опять нужно напрячься, чтобы не бухнуть, а дальше я не был, не знаю)))))))))
Плин...а я думала, что на меня травма уха так подействовала...и головные боли от яркого света...и все именно через несколько недель. Первые дни раем были. Ток я этотс алко не связывала...
 
Назад
Сверху Снизу