мой женский пивной алкоголизм

EKATERINA_V

Новичок
Не пьет 6 лет 10 месяцев 21 день
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
28
Всем здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Мне 36 лет. И я пивной алкоголик.... Эту проблему я уже поняла давно, но вот только сейчас решила всё в корне поменять. У меня прекрасная семья, любимый муж и двое детей 2-х и 6-ти лет. Вот И я хочу начать трезветь чтоб всё это в будущем не потерять (а всё уже идет к тому)
Моя пред история... Все мы родом из детства. Моя юность пришлась на середину 90-ых. Выпивать я начала рано. Попробовала алко в 13 лет. В то время отец бухал, а мать всё время работала, чтоб прокормить нас с братом. Поэтому я была предоставлена полностью себе. Не сказать что я прям бухала уже в то время, выпивала ДА.
На протяжение моей жизни алкоголь был везде и много. Сначала пила в компаниях, а потом стала выпивать одна. Стопора у меня нет, могу выпить сколько есть( хоть цистерну) и хотеть ешё и ещё. В основном сейчас пью пиво (много пива). За вечер могу выпить от 4 до 6 литров. Пью уже 4-5 раз в неделю. Что самое страшное я стала превращаться в старую толстую и обрюзгшую женщину.
Я на форуме в первые. Буду рада знакомству и единомышленникам. 😍
 
привет, добро пожаловать...пивные алкашки очень похожи...с небольшими нюансами

для ежедневников время на нашей стороне...не пить, не быть голодной, общаться на форуме
 
Привет Катя! Я тоже пивная, поскромнее правда аппетиты были, но это дело времени! 😉 Располагайся, читай, здесь куча полезной информации! Будем трезветь вместе! 😍
 
На протяжение моей жизни алкоголь был везде и много. Сначала пила в компаниях, а потом стала выпивать одна. Стопора у меня нет, могу выпить сколько есть( хоть цистерну) и хотеть ешё и ещё. В основном сейчас пью пиво (много пива). За вечер могу выпить от 4 до 6 литров. Пью уже 4-5 раз в неделю.
привет
совсем одна пьешь-то, или с мужем вместе?
 
Привет, Екатерина пятая!)
Начни с матчасти, читай темы с пометкой "важно", книгу нашего нарколога почитай, она небольшая
Как не пить
и тема Дреки для пивных ЕУшников как раз.
Захочешь накатить, сразу приходи на форум: отговорят) и помогут советом.
Удачи.
 
привет, добро пожаловать...пивные алкашки очень похожи...с небольшими нюансами

для ежедневников время на нашей стороне...не пить, не быть голодной, общаться на форуме
Спасибо. Рада знакомству. Учту все наставления.
<
 
привет
совсем одна пьешь-то, или с мужем вместе?
Привет. На неделе одна. А по выходным мы вместе. 😁 . Вот думаю сегодня же ПЯТНИЦА, опять литров 10 пива притащит 😲
 
Кать, а когда женились муж тоже попивал?
 
Привет, Екатерина пятая!)
Начни с матчасти, читай темы с пометкой "важно", книгу нашего нарколога почитай, она небольшая
Как не пить
и тема Дреки для пивных ЕУшников как раз.
Захочешь накатить, сразу приходи на форум: отговорят) и помогут советом.
Удачи.
Привет. Спасибо. Уже кое что почитываю. 😉 А кто такие пивные ЕУшники?
И чувствую сегодня вечером в пятницу я с вами, да и наверно все выходные. Это у меня будут мои первые трезвые выходные за.... не помню уже сколько лет
 
Привет. На неделе одна. А по выходным мы вместе. 😁 . Вот думаю сегодня же ПЯТНИЦА, опять литров 10 пива притащит 😲
😁 сможешь отказаться-то?

блин, придумала клевое название для темы - "Мое потаторство", почти что "Майн кампф" и че мне раньше оно не пришло в голову, до того как переименовывать свою тему.
 
Кать, а когда женились муж тоже попивал?
Мы с ним ещё с институтских времен. Пили вместе, гуляли вместе. Просто у меня это развилось в зависимость, а у него много сдерживающих факторов, ответственная работа.
 
Всем здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Мне 36 лет. И я пивной алкоголик.... Эту проблему я уже поняла давно, но вот только сейчас решила всё в корне поменять. У меня прекрасная семья, любимый муж и двое детей 2-х и 6-ти лет. Вот И я хочу начать трезветь чтоб всё это в будущем не потерять (а всё уже идет к тому)
Моя пред история... Все мы родом из детства. Моя юность пришлась на середину 90-ых. Выпивать я начала рано. Попробовала алко в 13 лет. В то время отец бухал, а мать всё время работала, чтоб прокормить нас с братом. Поэтому я была предоставлена полностью себе. Не сказать что я прям бухала уже в то время, выпивала ДА.
На протяжение моей жизни алкоголь был везде и много. Сначала пила в компаниях, а потом стала выпивать одна. Стопора у меня нет, могу выпить сколько есть( хоть цистерну) и хотеть ешё и ещё. В основном сейчас пью пиво (много пива). За вечер могу выпить от 4 до 6 литров. Пью уже 4-5 раз в неделю. Что самое страшное я стала превращаться в старую толстую и обрюзгшую женщину.
Я на форуме в первые. Буду рада знакомству и единомышленникам. 😍
Катя, у меня первая аватарка на форуме была точно такой же)
 
Привет Катя! Я тоже пивная, поскромнее правда аппетиты были, но это дело времени! 😉 Располагайся, читай, здесь куча полезной информации! Будем трезветь вместе! 😍
Привет. Рада знакомству. 👩
 
Катя, у меня первая аватарка на форуме была точно такой же)
Привет. У нас с тобой на первому дню. Или ты после срыва? Вопрос: ты из Челябинска? Просто это моя малая родина, так скучаю по нему 😄
 
Катя, у меня первая аватарка на форуме была точно такой же)
Эта ава, пожалуй, самая распространенная на форуме. Почему-то. 😔
Уговаривают себя алкаши, что всё будет хорошо...) наверное.
 
Привет. У нас с тобой на первому дню. Или ты после срыва? Вопрос: ты из Челябинска? Просто это моя малая родина, так скучаю по нему 😄
ага, я отсюда)))) Да как бы сказать, и срыв, и нет))))
 
Эта ава, пожалуй, самая распространенная на форуме. Почему-то. 😔
Уговаривают себя алкаши, что всё будет хорошо...) наверное.
это надежда наверное)))))) всё будет ок, а тут оп))))))) засада)
 
если ничего не менять-ничего не изменится 😜
 
Назад
Сверху Снизу