мой женский пивной алкоголизм

Я прихожу за ребенком не под градусом, а с глубокого похмелья. А похмелье меня держит как правило весь день.
И да, мне не плевать на мнение окружающих.
<
. Ну не знаю я, ну прям стыдно, что провалиться охота.
 
Я прихожу за ребенком не под градусом, а с глубокого похмелья. А похмелье меня держит как правило весь день.
И да, мне не плевать на мнение окружающих.
<
. Ну не знаю я, ну прям стыдно, что провалиться охота.
Ну так и не пей, и всё, будешь приходить как огурчик, Катя ты из Челябинска или с области? Если с области то откуда?
 
так не бывает...ты хочешь за счет них повысить свою самооценку?
Веня, ты меня не знаешь просто, какая самооценка? Ты о чем? Я ни когда в жизни таким не заморачивался, просто интересно, вот любопытство, наверное больше к тому, что до какого времени можно родить нормального ребенка, у них дочь прикольная веселая, между прочем подружка моей дочери. А о чем ты пишешь, я этого не знаю.
 
понять только первый этап при принятии...я бы прописала эти ситуации
пропиши, буду очень рад, на этот счет мне все мнения интересны, вдруг сработает у меня!
 
У меня близких мне людей мало... Муж не говорит со мной на эту тему. Не хочет замечать что его женушка спивается 😁 . С прямыми обязанностями (приготовить, постирать и уход за детьми) я справляюсь. А что ещё мужику надо?
Остальные близкие в другом городе, встречаемся пару раз в год. С друзьями я тоже редко встречаюсь... Ну как то так 😁
 
Веня, ты меня не знаешь просто, какая самооценка? Ты о чем? Я ни когда в жизни таким не заморачивался, просто интересно, вот любопытство, наверное больше к тому, что до какого времени можно родить нормального ребенка, у них дочь прикольная веселая, между прочем подружка моей дочери. А о чем ты пишешь, я этого не знаю.
так я спросила...а не утверждала...вопрос созрел на опыте, но это только мой опыт и вовсе не обязательно что у тебя такой же опыт должен быть

гарантий по возрасту мамы нет никого...и в 16 лет рожают с патологиями, и в 46 лет рожают здоровых...если отталкиваться от того, что яйцеклетки закладываются внутриутробно и не обновляются (в отличии от спермы), то определенный % с возрастом конечно есть...но на практике "бракованная" яйцеклетка просто не оплодотворяется
 
пропиши, буду очень рад, на этот счет мне все мнения интересны, вдруг сработает у меня!
попробуй...на самом деле интересно увидеть свою реакцию на ситуации с расшифровкой на бумаге
 
У меня близких мне людей мало... Муж не говорит со мной на эту тему. Не хочет замечать что его женушка спивается 😁 . С прямыми обязанностями (приготовить, постирать и уход за детьми) я справляюсь. А что ещё мужику надо?
Остальные близкие в другом городе, встречаемся пару раз в год. С друзьями я тоже редко встречаюсь... Ну как то так 😁
у мужа просто этих проблем нет, пока. Зачем ему разговаривать с тобой на эту тему, мы мужики эгоисты, вот когда нас припрет все уши прожужжим, а Вы будите слушать наше нытьё. Так, что здесь важно твое решение и пока одна, да одна, заходи на форум пиши общайся. Я жену тоже не напрягаю этим вопросом, она вот сегодня на корпоративку бухать поедет, ну и ладно пусть бухает, мне что до этого, если умеет. А вот я не умею и буду дома сидеть с ребенком, хотя раньше мог с ней поехать. Не напрягайся по этому поводу.
 
Катя ты из Челябинска или с области? Если с области то откуда?
Я из Челябинска. Родилась там. И муж мой тоже от туда. Потом его отправили в Москву. Мы переехали и живем здесь уже около 10 лет. Но душа моя осталась там... 😄 Да и не освоилась я здесь. Подруг не нашла. Не уютно мне в этом городе ☹️
 
И да, мне не плевать на мнение окружающих.
<
. Ну не знаю я, ну прям стыдно, что провалиться охота.
А прикинь, нас завтра атакуют инопланетяне. Те самые, которые мозг выносят и в тело заселяются. Заселится в тебя один такой, а ты с бодуна, толстая, печень отваливается... Неудобно-то как перед высшим разумом. 😄
 
Здравствуйте. Я вернулась обратно. 😳
<

Не пила я всего 3 дня. Был срыв. Меня вечером в субботу ноги как то сами понесли в магаз. Причём умом я понимаю, что нужно поставить эту гадость на место, но не могу. 😲
Взяла 6 бутылок пива и молочку для детей. Дома выпила 3 бутылки и решила что маловато будет. Уложила детей спать, а сама опять в магаз, взяла ещё 3. За вечер выдула 8 бутылок и провалилась в алкокому.
С утреца я конечто же пожалела, что опять нажралась. Но к вечеру воскресенья чуть-чуть отошла и уже с мужем под просмотр фильма выпила 1.5 литра разливного пива. 😲
На следующее утро было ещё хуже. Голова болела, депрессивное состояние и злость на весь мир. После этого мини запоя я теперь практически круглосуточно сижу на форуме и читаю читаю.
<

В этот раз настроена более решительно. Хочу выбраться из этого болота. 😜
 
Здравствуйте. Я вернулась обратно. 😳
<

Не пила я всего 3 дня. Был срыв. Меня вечером в субботу ноги как то сами понесли в магаз. Причём умом я понимаю, что нужно поставить эту гадость на место, но не могу. 😲
Взяла 6 бутылок пива и молочку для детей. Дома выпила 3 бутылки и решила что маловато будет. Уложила детей спать, а сама опять в магаз, взяла ещё 3. За вечер выдула 8 бутылок и провалилась в алкокому.
С утреца я конечто же пожалела, что опять нажралась. Но к вечеру воскресенья чуть-чуть отошла и уже с мужем под просмотр фильма выпила 1.5 литра разливного пива. 😲
На следующее утро было ещё хуже. Голова болела, депрессивное состояние и злость на весь мир. После этого мини запоя я теперь практически круглосуточно сижу на форуме и читаю читаю.
<

В этот раз настроена более решительно. Хочу выбраться из этого болота. 😜
еще раз привет))ой ,как знакомо это "маловато будет,возьму на всякий случай"...и в итоге:"а потом они посидели еще немного,потом еще...))" и всеравно маловато..а вот на утро как то уже многоваато(( 😰
 
Назад
Сверху Снизу